Recent content by moonnoir

+
  1. M

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну Анси тогда по-прежнему можно из рукопашного на 4 урона играть, а если хочешь дуэль то в дальний бой и без рвения. А Зельткирк будет просто дуэлянтом как и был.
  2. M

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Анси можно забалансить, просто привязав дуэль к дальнобойному ряду. Во-первых он как Зельткирк не сможет без дополнительных карт на рвение сразу запустить дуэль, во-вторых можно будет спастись от бесконечной череды дуэли просто переместив Анси (осадные лестницы может тогда начнут с собой...
  3. M

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    -У нас тут больше 50% карт - мусор, что будем делать? - Конечно же заменим название белого хлада на метелицу и все сразу захотят её в свою колоду!
  4. M

    Жестокое обращение с гармонией

    Я смотрю личинки и бруксы мертвы (нет), а теперь представь что симбиоз будет работать так же как гармония сейчас. Уже не так смешно.
  5. M

    Жестокое обращение с гармонией

    Прошу не оставлять без внимания тот факт, что все карты играющее в гармонии ослаблялись на протяжении полугода. Сумма нерфов этих карт накопилась огромной, но в своё время это эффекта не возымела (хотя эффективность гармонии была намного меньше чем недавние скеллиге на втором дыхании). После...
  6. M

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    Скажите, а всем после обновы за два победных раунда перестали давать 15 руды/обрывков/метеоритки/карту. Я три боя выиграл и мне только 2 ключика дали и то что за гг от противника
  7. M

    Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

    Забавно, мне всю коллекцию удалили, тип карт нет, никакой... Перезаход в игру проблему исправил, но не надо меня больше так пугать)
  8. M

    Список изменений патча 4.0

    Чего это я не могу Францесску в красном платье поставить на абилку Даны, зелёное можно, а красное нет, тип не разблокировано (полностью разблокировано как дерево Францесски, так и в целом белок)
  9. M

    Список изменений патча 4.0

    Ублюдок младший, спамящий фанатиков
  10. M

    Список изменений патча 4.0

    Отвязка лидеров от способности не так уж и плохо, но есть одно но, и это но надо бы сдпр исправить быстрее. Свальдблод который будет кидать Арньольфа или Детлаф кидающий плод Гернихоры, странновато. Я не понимаю почему на это никто не обратил внимания, может я чего-то не знаю, скажите если эти...
  11. M

    Ваши предложения по улучшению игры

    В том то и прелесть банка. Как по мне играет эта карта отлично и многие игроки действительно предпочтут взять королевский указ, но если уж на то пошло, то банк 1- универсален в плане какую карту достать 2- можно сыграть первую карту и получить 1 монету что не плохо 3- когда это у синдикатат была...
  12. M

    Карта Харальд Горд не работает

    Вроде хотфикс вышел и про данную карту написали что, что-то там исправили, однако она по прежнему живёт своей жизнью. Она должна вроде по описанию считать сыгранные особые карты, но почему когда было сыграно карт 10 ( это я уж не считал то что сыграл с францески, трис телекинез и книги тысячи...
  13. M

    Ваши предложения по улучшению игры

    Проблема не в синдикате и его механиках, а в других фракциях, где добрая половина всех карт - неиграбельны. Если что и надо менять так это карты старых фракций и равнять их до синдиката
  14. M

    Карта Харальд Горд не работает

    Если эту карту сыграть с приказа о выступлении, то она не усиливается
  15. M

    Карта Харальд Горд не работает

    Данная карта после разыгрывания за весь бой около 10 особых карт выходит без усиления, иногда она бафается, а иногда просто тушка на 2, хотя особые карты игрались
Top Bottom