Recent content by Mr._Zombie

+
  1. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    У меня квест "Выиграть 1 матч на поле "Ривия"", что это за поле, как хоть оно хоть выглядит? На trendygwentleman ничего не нашел.
  2. Mr._Zombie

    Список изменений 10.10

    Может еще рано говорить, но мне кажется что северные новинки самые слабые. Вся идея выглядит красиво, но карты отлетают от любого пука, особенно против скелигге, можно против них даже не играть. А если они выживают то тот профит что они дают довольно слабый на фоне других многих жирных карт. Ну...
  3. Mr._Zombie

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Как раз хотел побомбить на тему неудачного эксперимента и ядов, хоть радует что я не один так думаю.
  4. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Вопрос по путешествию геральта, квесты "выполнить 36 заданий в обычном путешествии" и "выполнить 36 заданий в премиальном путешествии" как вообще засчитываються ? за все время у меня засчитано только 8 в обычке и 3 в премке, по идее, за почти 3 месяца должно быть больше
  5. Mr._Zombie

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Это только на русском языке, так что сомнительно что скоро, может в августе
  6. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Не отображается описание Королевского вдохновения на русском, на англ есть , это только у меня или баг у всех?
  7. Mr._Zombie

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Мне кажется или Ренфри имба? Против нее очень сложные игры и в основном проигрываю 5 из 7 игр
  8. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Всем привет! А обычного скина Гюнтера нет? Мне после покупки всплыло оповещение что обычный скин тоже доступен, но его нет.
  9. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    всем привет! вопрос по поводу рубашки за "мастерс", я ее не получил, это баг, или у меня что-то?
  10. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Благодарю. Да, я качал его. В связи с тем что у меня не стабильное инет-соединение, когда шла онлайн установка, она постоянно сбивалась. Но я уже нашел на форуме Гога оффлайн установщик.
  11. Mr._Zombie

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Всем привет. Пытаюсь переустановить гог галакси, когда запускается программа установки начинается докачка файлов(274mb), но так как у меня на данный момент слабый инет, бывает на секунду тормознет и докачка слетает, и опять все сначала. Можно ли где-то скачать гог галакси уже весь, что бы без...
Top Bottom