Recent content by Mr.Zorro

+
  1. M

    Беседка тема для флуда.

    Ну, что, Чумбы. Кто ждет "игру мечты-2" - "Cyberpunk-2"?)
  2. M

    Дополнение «Коготь и кинжал» — обсуждение новых карт

    В новом году перебалансируешь)Как душе угодно. Если не закроют.
  3. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Дождись 2024..)и там будешь делать все, что душе угодно...Если сервера не опустеют раньше и их не закроют.
  4. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А мне кажется, проект умер еще раньше...гораздо раньше. в конце 2019 где-то) а в ходе 2020 года уже это стало очевидным. По ответам разрабов.
  5. M

    Новая сага начинается

    Читаю комменты и понимаю, что народ пропустил самое важное - Для РУ региона сделали отдельный анонс на русском языке. Не хочу разжигать, но на мове я ничего подобного ни в одной соц сети не увидел. Как говорится, выводы делайте сами ,но то, что новый Ведьмак будет поддерживать русский язык...
  6. M

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Добавлена паническая реакция на угрозу: автомобили теперь поспешно уезжают от источника опасности. Неигровые персонажи-пасссажиры могут погибнуть при аварии. Особенно порадовало такое количество СССС...
  7. M

    Legends of Runeterra

  8. M

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    Тоби завидно?) Да още ни говори.) Я тебя тоже не помню, так что мы с тобой в равных условиях)) Тут навеяло что-то, вспомнить старый мем: Вот Так журналисты бегают за представителями CDPR в надежде получить интервью.))) Осталось узнать, кто из них назвался странным польским именем Volodia.
  9. M

    Баг Квест "Отпусти меня, глубина"

    Хз, у меня все нормально. Вообще, за все время прохождения поймал только 2 странных момента - не более.
  10. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    до сих пор не починили? Карл! Уже года 3 как
  11. M

    Мета.

    я вижу в ТИР-1 2 деки. Хорошо, можно из Тир-2 первые 2 деки еще посчитать. На этом как бе Тир-1 кончился
Top Bottom