Recent content by Mr_MAS0N

+
  1. Mr_MAS0N

    Geralt and Ciri make a return!

    New rewards (premium cards), better than the previous ones, but not available for old players( Why is this?
  2. Mr_MAS0N

    Geralt and Ciri make a return!

    The endless journey gives us plenty of time to get through it.
  3. Mr_MAS0N

    Геральт и Цири возвращаются!

    Это круто что они бесконечные) Но почему сменились наградные прем.карт? Раньше давали ширпотреб, а теперь хорошие, и это только тем кто сейчас покупает путешествие, а тем кто покупал раньше только пылью красить в три дорого?)
  4. Mr_MAS0N

    Нужен совет по выбору монитора под 3090 RTX

    Человек хочет купить 3090 под 2к или 4к гейминг, отдав кучу бабла, чтобы не обновляться 7 лет. Про прошлые титаны так же думали(
  5. Mr_MAS0N

    Пришло время сезона Дриады!

    Всë очень пичально(
  6. Mr_MAS0N

    БП Цири. Математика и не более

    Я все понял)
  7. Mr_MAS0N

    Сезон Драконида уже здесь!

    Отличный режим, нравится когда у оппонента долгая анимация и он яд или блок кидает рандомно)) прям изи вин катки идут)
  8. Mr_MAS0N

    Twitch Drops

    Мне за первый месяц 3 раза по 3 бочки упало с дропов, пошел 3 месяц как я смотрю трансляции и ничего не падает(
  9. Mr_MAS0N

    TES Legend

    Я много наиграл в тесл, брал легенду в топ 100, механики интересные, но я перестал играть и удалил игру после того как разрабы сообщили об окончании поддержки игры, то есть не будет больше дополнений и т.д. и я перешёл в гвинт) Ну собственно из-за этого никто не говорит про игру, нету рекламы и...
Top Bottom