Recent content by Mugiwara.Starikov

+
  1. M

    Отсутствуют текстуры в игре

    Не согласен что "лучше не лазить", но хуже можно сделать, да, однако это необходимо, просто надо подготовиться))
  2. M

    Отсутствуют текстуры в игре

    RedPopyGuy, это настройки драйвера Nvidia в её панели управления!! Попробуй скинуть на дефолт если делал настройки, и посмотри в сети какой пункт отвечает за отрисовку текстур!! Почему я считаю что это из-за них? Потому что в Assassin's Creed Syndicate была такая проблема, сейчас уже не скажу...
  3. M

    Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

    На текущий то момент сюжетка пройдена, просто видимо невнятно написал о том когда начал играть в "Кам. Сердца"=) Спасибо тебе!! Ты ответил на мой вопрос!)) Я думал что уровень первого дополнения неизменен, и всегда на 30+ уровне!!
  4. M

    Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

    Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино" Добрый день друзья!! Хочу задать всем вам вопрос: Как отреагирует новое дополнение "Кровь и Вино", если начать играть в него с уровня близкого к 70му? Будет ли учтён уровень персонажа, или прохождение станет похоже на "Пришёл, Убил...
  5. M

    About Blood and Wine (SPOILERS)

    Very important question about "Blood and Wine" and "New Game +" Good afternoon friends!! First of all I would like to ask a komjyunita question to the manager, however I will be very glad if everyone writes the opinion!! Question: As affairs with passing "Blood and Wine"...
  6. M

    Точки интереса в "Новая Игра+"

    Так и так ножками, и копытцами, и лодками, а нафиг эти переходы.. вот и прохожу пол года по 3-4 часа в неделю))
  7. M

    Точки интереса в "Новая Игра+"

    Спасибо большое!! Не собирал их только на Скеллиге, и всё же большая часть интересных мест - "точки", как например: кладбище китов, или затонувшие руины старого моста (охрененное место)
  8. M

    Точки интереса в "Новая Игра+"

    Точки интереса в "Новая Игра+" Всем доброго времени!! У меня возник вопрос касательно точек интереса в "НИ+", они снова становятся знаками вопроса, и придётся собирать всё заново, или всё же нет??
  9. M

    Энциклопедия Мир Ведьмака

    Энциклопедия Мир Ведьмака Добрый день Друзья!! Помогите разрешить дилемму, стоит ли покупать Мир Ведьмака, отпишитесь те кто купил, как она вам?? И те кто ждёт свой экземпляр, почему вы купили его?? Я много раз думал о покупке, но мне казалось что кроме известной информации и знакомых артов в...
  10. M

    Свежий геймплей игры

    Тоже заметил, а ещё у тени от лошади хвост был отдельно от туловища, за нильфгаардцем меч висит на простой стене, и Геральт очень забавно прыгает, но это всё придирки, заметил их только после 7го просмотра))
  11. M

    Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

    — Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте, РС-версию проекта показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном "Ведьмак" демонстрировал 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) фреймрейт был стабильно ниже. Они играли...
  12. M

    Не пропустите — новое видео геймплея игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» с комментариями разработчиков и сессией вопросов-ответов в прямом эфире на Twitch-к

    Пожалуй два пункта, не дающих спокойно насладиться кайфом от просмотра: 1. Двери, то как они открываются, это было и в 30 минутном трейлере, и в этот раз (даже замер на долю секунд в надежде что они откроются нормально) 2. Освещение (может это нарекание здесь и не уместно, может эти пересветы...
  13. M

    Не пропустите — новое видео геймплея игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» с комментариями разработчиков и сессией вопросов-ответов в прямом эфире на Twitch-к

    ну не нужно так, я тоже живу в другом часовом поясе, хоть и живу в россии (далеко в зажопске), не будет же он писать время для всех gmt!!
  14. M

    Свежий геймплей игры

    Знатные кусочки=)) Так же заметил старую "рубашку" Геральта, как в первой части=)
  15. M

    The Witcher 3 и dx11

    Думаю настало время обсудить DirectX 12, SDK рассылаются разработчикам до выхода OS, ждём ведьмака ещё и с 12DX:look: К сожалению его будет поддерживать только Win10, так что может и не будет такой плюшки
Top Bottom