Recent content by Nesonis

+
  1. Nesonis

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Так, а Коратская жара же убирает карту даже из сброса да? А то пошло какое то засилье нильфов с переигровкой сценария, да и сам сценарий чуть ли не самый сильный, поэтому подумал выпнуть игни из колоды, всё равно в большинстве играет на жирный отряд, а не отряды. Вангую после смены карты будет...
  2. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да я не думаю что она будет хоть как то работать, я конечно не знаю что было два сезона назад, но сейчас еще и все таскают Ламберта, что север с ним бегает, что нильфы, плюс север на машинах и куча яда у остальных фракций, которые ломают все движки, которые и так не сказать что шустро разгоняются.
  3. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да тут дело не только в этом, а в том, что разница между топ1 колодами и так сказать рофло/неметовыми колодами просто огромна, кидаешь картишки и не думаешь. :giveup: Да можете сказать что я нуб и нытик, и да это так.
  4. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Видимо я наигрался в ваш Гвинт и у меня действительно бомбануло, и хочеться выговориться. Ну почему я не могу порофлить? Что то собрать забавное из Синдиката, типа этих служителей огня, почему я должен именно глиномесить как 90% игроков? Белки с дубом этим дуратским, эта дуратская Радея, чертов...
  5. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Насчет подкрутки, я конечно ничего не имею против, но не настолько же очевидно делать. За игр 30+ ни разу не встретил белок с перемещением у лидера, а тут я решил вспомнить молодость и порофлить на Импере и конечно же первый же противник это была белка на перемещении. :coolstory:
  6. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну я посмотрел карты синдиката, идея карт и фракция мне понравилась, а потом я осознал насколько всё не очень местами. :cry: Как обычно бывает, заходишь в игру, видишь лес интересных нововведений, а чем дальше в лес, тем хуже и в итоге понимаешь, что всё не настолько хорошо, как я представлял...
  7. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А ну тогда вопросов больше не имею, как обычно ввели мертвые карты типа "на будущее" или чтобы были. :facepalm: Хотя может это норма, я просто кроме Гвинта не в чего карточного не играю.
  8. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Мне интересно, а когда ввели наркоманов у Синдиката? В чем блин логика ввода их в игру, когда вторая, а то и первая по популярности колода их уничтожает в ноль? Бомбит с этой логики редов. Придумали бы вместо навешивания яда что то другое. Выпустили наркоманов чтобы были и потом сделать вид...
  9. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну там не сказано кто должен урон наносить. Ну и наносил.
  10. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Отличная блин игра, взял сыграл Лето, скопировал мечника который бафается от враж. урона и он ниразу не бафнулся, отлично работают люди. :cool:
  11. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Как говорится - это было давно и не правда, да и не супер много, так что черт бы с ними. Я же не знаю что за всё время после релиза ХК произошло. Может +/-4к пыли это норма.
  12. Nesonis

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Видимо после сериала некоторая часть игроков вернулась типа меня. У меня так же бомбануло пока я не прошел обучалку, ну еще больше бомбануло от того, что у меня была чуть ли не фулл коллекция анимированных черных, даже донатил на пыль :giveup:, а сейчас у меня копейки и приходится выбирать кого...
  13. Nesonis

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Если вы тут про Панталона говорите, то нет, в том то и дело ничего не написано, сиди гадай что там разработчики подразумевали. :shrug: Может это в ваших английских версиях всё понятно написано...
Top Bottom