Recent content by Never_used_brain

+
  1. N

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Морваны попрут, будут мстить. Набафанные ловушки аж в руке отстреливать.
  2. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А вот я нахожу красивой и гармоничной систему, в которой нет деления на "сильное серебро" и "слабое серебро", и прочее. Глубоко не верно, когда дизайн крафта намекает, что одни картинки нагибучее других. Ничего привлекательного в эпико-легендарном нет, имхо, яркий пример любви к самым ужасным...
  3. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А я вот наоборот, с нетерпением жду новых белок. Да, бронзы маловато, новый юнит - не оч, нечем чиститься кроме наемниц. Но зато дизайн новой наемницы, имхо, шедевр. Такая наемница - наконец-то и балансная, и интересная карта. Нового не ввели, зато починили старое. Клево будет.
  4. N

    ОБТ. Релиз. А что вы в первую очередь ждёте от "Гвинта"? Опрос.

    Азенель, расслабся. Не всё то мейл-ру, что онлайн-игрушки делают. Наверняка всё адекватно будет!
  5. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну мне как-то уже долго не везет на камби. А ту же колоду, но без камби, встречаю иногда. Не играет.
  6. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Мне кажется, специфика текущего патча немного не в этом. Не в синергии конкретно. Некоторые очень синергичные колоды, способные давать массу очей, не играют - Геббельс с гарпиями, вскрытие, может Бран с капитанами, хотя тут хз. Потому что они горят и тонут. А метовые колоды не горят, и не...
  7. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Да-да, именно о ней) Вчера чел на Кальвейте достал Вильгефорцем измену. На моем столе из шпионов только коровья туша в первом ряду, а у него - только импера на 20. Вот поэтому такое и не в мете)
  8. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну не надо про ум. И не надо путать силу колоды с простотой в обращении. Мета - потому и мета, что ею проще играть. Большинство игроков предпочитают играть проще. И колода популярна. Я лично предпочитаю самые простые пути в игре, и тоже ищу надежные решения. Потому что думать - больно. И...
  9. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Мне вот довольно трудно играть контроль-нильфами, например. Вполне архетип, более-менее. Что б со Свирсом и Виллитратенмертом, без имперы. Есть всякие варианты. Но надо и над декой думать, и над игрой. И ждать, и провоцировать. Потенциал есть, стопудова. А готовых решений - нет. Сливаю, ясен...
  10. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Извини, что встреваю. Может, колода и не была имбалансной, но она была тупой. Погодные монстры - они тупые. Потому что прямолинейны, карт для архетипа мало. Ничего не поделаешь. Тупые, тупые погодные монстры. Просто тупые. Тоской веет за милю. В погодных монстрах есть фан, спору нет. Мне...
  11. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я так и не понял, почему она не останется тем же. Ты говоришь, мол, Гвинт отличался от других (погодой?). Вот чем выделялся гвинт с погодой и абилками, так это беготней за КА и игнорированием массы карт и механик, по принципу "это приморозят, это слишком ситуативно, а это не годится потому что...
  12. N

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Жаль, Фольтеста переделают. Мне за север только он доставлял, нативный фан какой-то. "Вперед, в атаку!" - и сгорел. Как медведь. Наверняка с тро-ло-ло можно было много приколюх замутить. И наверняка клонирующий лидер будет ещё, за север. Но хотелось бы "Вперед, в атаку!" всё-таки
  13. N

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Перепрохожу первого ведьмака, режу белок где можно. Скоро буду Дагона резать. Стоит потом во второй погонять, за Хенсельтом.
  14. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Это, случаем, не те ребята, которые разжирались так только благодаря фракционной абилке? Прежних проблем больше нет. Адреналины будут играбельны, но разве это плохо? Все жирные юниты - результат всяких комбо-операций. Это нормально, когда они жирные. Комбе есть контра, адреналину есть контра. В...
  15. N

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Извините, что значит тютор? А так - не могу не согласиться, КН клевый, но слишком крутой, чтобы не играть им и не строить колоду вокруг него. Мне нравятся цепочки севера, например, но не безальтернативность в сборке колоды. Не играть КН нельзя.
Top Bottom