Recent content by Olga-y

+
  1. Olga-y

    Патч 1.1

    Да угомонитесь вы уже , как дети малые ей богу , сидят взрослые мужики и ноют хуже чем дети , у меня ребенок лучше вас себя ведет , а ему на секунду, 12 лет , поправят они все !
  2. Olga-y

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Блин , больше бы таких грамотных людей как вы , приятно читать , все по существу . 1610740927 Блин люди где вы берете эти баги ?! 342 часа наиграно , но и половина багов описанных в вашем сообщении не видела , я эти баги вижу только на YouTube и тут в сообщениях .
  3. Olga-y

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Только хочется продолжить историю именно "V" а не кого не будь дядю мало известного , все таки главный герой (в моем случае героиня) зацепила как персонаж и мне очень не хочется прощаться с ней . К чему это я ? к тому что слышала (Вернее читала) что DLC будут рассказывать совсем другие истории...
  4. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Сомневаюсь что это будет быстро , потому что уже и власти Польшы взялись за CDPR и едут с проверкой , а это не ускорит процесс исправления а только замедлит . Такое чувство , что кому то очень хочется компанию прикрыть , потому делают все что бы CDPR облажалась во всем , помню , кого они...
  5. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Не трудитесь тут что либо писать , тут сидят обиженные на все дети , я вот перестала отвечать , ибо бесполезно . Единственная проблема , среди мусора этого , трудно найти дельные сообщения , вообще родителям стоит внимательней смотреть за детьми , игра все таки 18+ .
  6. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Знаете я прочла ваше сообщения , и я поняла одно , что вы просто придираетесь ко всему что есть в игре , не слишком ли у вас запросы большие ? мне кажется что просто огромные . Ваше сообщение можно отнести к любой совершенно игре , и в любом случае вы будите правы , но советую уже спуститься с...
  7. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    В этих местах просто нет оптимизации они просто не сделаны до конца , не знаю как еще сказать . Там даже на топовых системах тупит , с этим не поделать ни чего кроме как ждать патчей . Ну у всех системы и железо разное так что , у меня +9 ,10 у кого то больше будет у кого то меньше =) Еще я...
  8. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Ну вот стим и виндовс , в гог не знаю где находится , им не пользуюсь . В стим правой кнопкой мыши на игре , выбрать свойства и в разделе "общее" там увидите . В GeForce Experience , заходите , находите с права вверху шестеренку и откроются настройки , там тоже видно будет .
  9. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Привет всем еще раз , хочу поделиться как я увеличила фпс в игре (кому то может показаться , что я капитан очевидность , но все же расскажу для тех кто не знал) в общем надо отключить все оверлеи , стим (гог) , в виндовс и в GeForce Experience , после отключения прирост был почти в 10 фпс , я...
  10. Olga-y

    Киберпанки, давайте общаться!

    Ну тут дискутировать нет смысла , вернее с вами . По сообщениям видно что бесполезно . Общество у нас тало таким озлобленным , раньше такие игры выходили почти всегда с багами , не доработками , что то не успели , что то не получилось технически и т.д и люди относились с пониманием , теперь же...
  11. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Не нагнетайте вы так . Одна ошибка не делает компанию сразу не на что не годной и злом всего мира , дайте им шанс , они это заслужили , ну не успели сделать они ту игру какую хотели , при том что под каким давлением со стороны прессы и самих геймеров делалась игра , они хотели перенести еще раз...
  12. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Только что посмотрела эту новость на ютубе , была очень приятно удивлена , мне игра и так нравится , но если они сделают то о чем написали ... это будет шедевр среди игр , опять . Но как говорится "не сглазить бы" .
  13. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    Спасибо вам большое при большое , правда , вы меня успокоили , спасибо .
  14. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    В ведьмаке 3 чуть больше кушает , целых 20 % . Ладно , спасибо за потраченное время и внимания . Я так понимаю если бы было что то не исправно с видео картой я бы поняла это в стресс тесте ? или нет ? как бы то не было игра не лагает , ну только в определенных местах , возле дома V и на...
  15. Olga-y

    Хотфикс 1.06

    В общем запустила игру в окне , и включила диспетчер задач , 48 % процессор , память 40 % а видео карта всего 5 % и киберпанк кушает от мой видео карты всего 01 % , ни чего не понимаю , но так быть не должно , вроде как . При чем в фул марк , стресс тест , показывает 99 % видео и температура 64...
Top Bottom