Recent content by PetrKR

+
  1. P

    Технические проблемы с игрой (краши, вылеты и т.п). Для багов есть отдельная тема

    Просьба к разработчикам починить сетевой код игры. Каждый день стабильно происходят обрывы соединения. Перед обрывом игра всегда подвисает. Иногда помогает нажать на функцию "Проверить / починить...", в клиенте, но далеко не всегда. Интернет работает отлично и без нареканий (тем-более играю я в...
  2. P

    Когда тебя не кидает на погодников...

    Для интереса изменил колоду Скеллиге на добавление мощного контроля. И что в итоге? Не встретил ни одного Монстра. Играл против тех же Скеллиге, и почему-то начали прорываться Королевства Севера, хотя раньше встречал их крайне редко.
  3. P

    Когда тебя не кидает на погодников...

    Играю за Скеллиге, встречаются одни Монстры. За более чем 50+ игр за два дня встретил лишь парочку Нильфов, остальных фракций чуть поболее, но в основном - только Монстры.
  4. P

    Колода: Скеллиге

    No Title Все таскать совсем необязательно. Вполне хватит одной-двух карт. Что делать в этой ситуации? Монстр в конце первого раунда использовал Казнь для убийства хорошо прокаченного Топороника. И во втором раунде получилось это:
  5. P

    Колода: Скеллиге

    По 1 ХП. И есть неслабый шанс нарваться на: Геральта Игни, Казнь, Двимерит, Кандалы, Погоду, Тесака, Дракона. Топорников надо грамотно контрить с самого начала, тогда и не будет проблем с ними. Тактика у большинства Скеллиге сейчас предсказуема, так что не вижу проблем не давать им раскачивать...
  6. P

    Колода: Скеллиге

    Ничего особенного в ней не вижу. Она легко контрится. Самое простое - выставляют единственный жирный юнит и от Йен пользы уже немного.
  7. P

    Колода: Скеллиге

    Не тупо, потому что эти имбы постоянно встречаются в рейтинге, и именно Монстры отлично заточены под вынос Скеллиге. Т.е профитней играть за Монстров.
  8. P

    Колода: Скеллиге

    Кто там жалуется на то, что Скеллиге на Топорниках стали имбой и просто гейской колодой? А вы пробовали играть против Монстров, особенно против тех, которые сидят на поглощении? Которых просто невозможно нормально контрить, особенно, если тебе не зашли нужные карты. Так же Монстры на погоде -...
  9. P

    Колода: Скеллиге

    No Title Колода основанная на мазохизме для хорошей прокачки Топороников. Проблему составляют разве что Монстры на поглощении и иногда Монстры на погоде. Или подобные колоды Скеллиге. С другими противниками играется изи. Коралл убрал из-за того, что пользы от нее теперь мало.
  10. P

    Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

    No Title Сегодня. Взял Камби, ибо значительную часть времени играю за Скеллиге.
  11. P

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    No Title Действительно казусная ситуация сейчас произошла у соперника. Он играет за Чудовищ. Я за Скеллиге. Он на поглощение и минимум юнитов. Я на корабликах. Первый раунд я конечно же слил, т. к не было смысла кидаться юнитами и смотреть, как он баффает своих Эккиму и Великана на морозе. Во...
  12. P

    Быстрый фарм карт

    Лично мне неприятно, когда соперник ливает после того, как выложены первые две-три карты на стол. И не понять, то ли у него не сошлись карты, то ли он занимается фармингом руды и тряпок. Но считаю, что так делать неправильно, ибо тратится мое время на подбор карт в начале игры и на выбор тактики...
  13. P

    Колода: Скеллиге

    No Title Вот так я однажды забаффил Топорника и выиграл им Королевства Севера, которые насоздавали невероятно много юнитов. Клич, Рог, Воины, Йен с Хиронексом и Баллисты соперника - все сработало в синергии.
  14. P

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Вот именно, что некоторые игроки используют второй раунд не как этот самый "байтинг", а как бесцельное кидание картами в оппонента. И в конце никакой имбы обычно нет. Сливают раунд и рассчитывают тогда уже на рендом третьего раунда... Правда, может все это встречается только в низкоранговых и...
Top Bottom