Recent content by MilfgaardNow

+
  1. M

    Запущен открытый PTR-сервер!

    Нильфгады и только они. Очень сильно буквально по всем гномам и белкам, просто убили фракцию, и так все устали от них, теперь все забьют на неё.
  2. M

    Запущен открытый PTR-сервер!

    Нет доступа. Ошибка скачивания. Как решать?
  3. M

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я больше о 3 вариантах (4, 8 или12). Я использую его только как финишёра, поэтому функция Стойкость не особа нужна на Рыцаре. Нужно поменять варианты, что то для затяжного первого раунда, а Рыцарь для финиша, ведь даже укрепить до 25 не может переиграть обычную Нову. Многое не нужно, типа...
  4. M

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    проще перезайти, кажется там скрипт виснет, первым можно ходить в 18 из 20 (такое было), ну и на заход золота тоже есть скрипт. мои наблюдения за многопользовательскими играми, там есть подкрутка, чтоб слабые игроки тоже иногда побеждали, то есть решал не скил, а донат и ежи с ним.
  5. M

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Лавк часто не заходит 3из5, нужных как раз и нет. При таком ограничении в картах, ведь не только что по одной, так ещё приходится брать кучу хлама. Вот тут нужно менять (ну и исправить уничтожение карт 4 и меньше). Играю на Дагоне, и старухах. Ведьмы первым ходом +26, непосильный темп. Лавк...
  6. M

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    No Title 101 очко в 2 хода. Лавк и Игни(через Геэльса).
  7. M

    Самая рандомная и гибкая карта в игре - "Большое приключение Лавка"

    Согласен. Не уничтожает карты 4- силы, ни одной, ни что понижены, ни с первоначальной силой 4- Проверенно раз 5. Ещё на дуэль вызывает рандомную цель, не понятно зачем так. Нельзя потащить через Указ. Нужно править. В остальном вполне весёлая сборка (в этом и задумка), Брувер(пока не пофиксят...
  8. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Повторю вопрос: Существует ли ПО, по подмене карт? Опять попался тип, который перед последним ходом думал секунд 10, единственная карта в руке дёргалась и конечно там Цири:Нова. Просто нереально вытаскивать её или Указ в таких количествах.
  9. M

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Ну может быть, я то хоть и Первопроходец, но активно играю меньше месяца. Но просто немного уже не то, всёж 2-3 бочки не решают, вот мне на основном аке с 20 бочек ни одной золотой и 2 мультика серебра, до этого было с 50 подряд бочек без золота. Игра должна давать награды, а не резать их, если...
  10. M

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Здорово награды подрезали, проще тихий фикс сделать на выпадение карт из бочек. Кстати думал что замануха с премиум, но нет, есть золото и серебро. Не понятно с Вреемде, светится как серебро, а сам золото. Как лидер слаб, неиграбелен, но пришлось взять, т.к. на выбор был среди 2 серебр.карт, а...
  11. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Их щас пофиксят, так что Воорхис и только он.
  12. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Думаю есть механика по рандому карт, кто в ней разобрался, тот и в топе. Вот я за Эльфов ходил 80% первым, так привык, что уже не замечал, просто подстроил первые ходы, чтоб не уйти в -2 карты. Но стоило взять в колоду Контрабандистов, как сразу вторым стал в 70% (ну это примерно). Думаю игра...
  13. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    В чём профит сливать рейтинг? Кому он нужен вообще, если ты не топ-стример и хвастаться некому, в основном играя до 6+12 корон обычных партий.
  14. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    У кого нибудь было такое, сейчас из 4 игр, в 3 сопернику в 3 раунде, единственной картой приходит Королевский указ (в 4 раз была Цири:Нова). Можно ли добиться такого везения путём стороннего ПО. Слабо верится в такое везение, чтоб из 8-12 карт вытаскивали именно самую имбовую, особенно что Указ.
  15. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Сейчас играл против Нильфа, так соперник выставил подряд 4 надсмоторщика за рабами(2). Как так можно? Играл сразу из колоды, никаких заклинаний, просто 4 его и 4 из моей колоды. Слишком имбово как то, спокойно выбирает так самые хорошие. Вчера один 7 туманников(10) сыграл, никогда столько не видел.
Top Bottom