Recent content by Podlec_

+
  1. P

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Народ есть такая карта - Ирис, в ближнем бою она убивает вражий артефакт, а в дальнем ряде написано очищает твою сторону от эффектов, но по факту ничего она не очищает! Или что я делаю не так? Кидал ее и против яда и против крови, обреченности. Баг??
  2. P

    Колода: Скеллиге

    Колода фановая - да конеч ГГ, контры много, и кандалы и нефритовая статуя и коралл...а медведа в первом раунде ниразу не убивали:)мандрагорой чтоли?лол:)
  3. P

    Колода: Скеллиге

    Я на камби щас топлю довольно весело. Анкрайт лидер, медведи,джанга, в первом раунде ходим медведом, второй ход новая баба, которая призывает второго медведа, третий ход лидер и джанга - на столе 45 очков и делаем пас.Надо обязательно иметь КА, враг либо в пас либо в минус 1-2 карты уходит...
  4. P

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    КАК ЖЕ МЕНЯ БОМБИТ С ЭГМЫРА! Это САМАЯ ГЛИНА за ВСЮ ИСТОРИЮ ГВИНТА! Если Авалах зашел в руку и у противника нет нефритовой статуэтки - то все вам хана сразу. В крайнем матче в 3 раунде я играл за скеллиге на сбросе - у нильфа было 10 карт а у меня уже 0 - это нормально ваще?? Собрал такую же...
  5. P

    Колода: Скеллиге

    Контрят гады, то казнь, то глина скотовская, как-то не везет
  6. P

    Колода: Скеллиге

    Да щас сложновато уже играть, надо искать другие варианты. Кто там из ТОП 100 дайте свои колоды:)
  7. P

    Колода: Скеллиге

    Оператор даст 4 кпитана с 20+ очков в 3 раунде, или просто очков 13 в 1-2 которые не жалко потратить в случае чего. Градобитие лучше зиги. Если своруют тиршаха то эскелем убиваешь его и тыришь донаром... Все проигранные игры были либо когда воскрешение не зашло в руку - всегда была последней...
  8. P

    Колода: Скеллиге

    Я опять не в тренде:) играю на тиршахах винрейт доходил до 85%, 3600 ммр пока что. http://www.gwentdb.com/deckbuilder/50228-king-bran#515:2:1;568:2:1;5002:2:1;5005:2:1;5032:2:1;5033:4:1;5104:1:3;5106:2:1;5116:2:3;5117:3:3;50031:4:1;50134:3:1;50141:1:2;50150:4:1;50251:2:3;50266:2:1;
  9. P

    Колода: Скеллиге

    Каких то глинобелок еще не встречал, не знаю какая щас тема у них. Кто встречается из белок я всех вин.
  10. P

    Колода: Скеллиге

    Играю такой колодой - http://www.gwentdb.com/deckbuilder/5...4:1;50251:2:3; Винрейт 85% где-то. Идея колоды сделать 4 пиратов димун, раскачать тиршаха, вернуть его рукой, сбросить сванригой или эрмионом, получить 4 пиратов по 28 плюс минус очков каждый, закидать ими стол в 3 раунде:) Можно и в...
  11. P

    Колода: Скеллиге

    Нормально с камби играется - главное правильно кидать ее, не обяательно в конце 3 раунда. Жир по 20 очков с капитанов и тиршахов еще у меня не перебивали, даже имея минус 2 карты.
  12. P

    Колода: Скеллиге

    Вы все нубы. Сейчас есть очень гнилая тактика за скеллиге:)но очень фановая:) Подсказка - тиршахи(нетопоры), камби, травница (с медведом), воскрешение. Дальше сами думайте.
  13. P

    Аватар с лучшими репликами. Опрос.

    А я всегда ору с Ителины - Главное во времена белого хлада не есть желтый снег!:)))))
  14. P

    Эксплойты-эксплойтики всё ещё с нами.

    За баг с закрытием клиента меня забанили на денек и откатили на 1000 ммр, которые я поднял обратно за пару вечеров. Но ладно тогда было - просто экономия рейтинга баг, а сейчас то что - тебе засчитывается проигрыш хрен знает за что! Вот это люто бесит и действительно неправильно, надо исправлять.
  15. P

    Эксплойты-эксплойтики всё ещё с нами.

    Сегодня играл с челом - третий раунд я в выигрышном положении и тут хоп - вы проиграли, на финальном экране ни дисконнекта ничего нет и раунда только 2 было один я выиграл другой он. Вот это четкий багоюз был внатуре.
Top Bottom