Recent content by Praynick

+
  1. Praynick

    Интеллект и тайники

    И тут надо отметить, что для этого нужна кибердека, которая в свою очередь силачами-ловкачами не используется
  2. Praynick

    Интеллект и тайники

    Не нужна ему техника. Для самурая нужно просто взять Сатори или Скальпель с хорошим сандевистаном. Сила бустит хп и урон, но вначале сама по себе она нужна только для взятия перка +30% хп. Аналогичная история с невозмутимостью, но там только скорость нужна поначалу . Сама реакция очень...
  3. Praynick

    Русская озвучка!

    До сих пор не прошёл до конца, но отметил, что у части персонажей мне вообще безразлично как они там звучат и в какой версии: Эвелин, Виктор, Вакако, Падре, Ти-баг, Джеки, Декстер, Такэмура, Стаут, Фингерс, Ви (парень) - за Ви-девочку потом попробую. Я просто сразу верю, что это говорит именно...
  4. Praynick

    Нетраннер - имба!

    Ничего бесценного. Игра превращается в визуальную новеллу
  5. Praynick

    Нетраннер - имба!

    Хз, я наоборот разочаровался. Хотя что уж там - через инту пока только 10 лвл. Но практически в любой миссии на данный момент невкачанная катана выпиливает всех быстрее, чем скрипты, причём чем серьёзнее противник, тем это заметнее: падает не только дамаг, но и растёт стоимость скриптов вместе...
  6. Praynick

    Механика характеристик и умений

    Это первая игра с крафтом в вашей жизни ? Он тут хуже, чем во многих онлайн-играх, выхлоп при этом сомнителен и всё это в одиночной игре. Там то это растягивает время, но в оффлайновой игре это лишь подчёркивает слабости
  7. Praynick

    Механика характеристик и умений

    Ошибся. Имел ввиду невозмутимость
  8. Praynick

    Механика характеристик и умений

    Сама система крафта в атрибуте техники - чистый стыд. Вообще крафт шмоток убог до безобразия с этим влиянием уровня и самой системой на уровне ла2. :facepalm: И рядом нетраннер со скриптами, которые крафтятся один раз. :shrug: Отдельный бред - хладнокровие, который должен быть "факультативным"...
  9. Praynick

    Механика характеристик и умений

    Энергооружие, гранаты, убийство роботов (вроде)
  10. Praynick

    Важное объявление

    А причем тут стёб ? Написали обратиться к разработчику. Очевидная вещь - это написать ему, а не размазывать сопли на форуме. Вы вообще в курсе что такое переписка и какую юридическую силу имеют письма ?
  11. Praynick

    Низвержение в Мальстрем (Спойлеры)

    Там поворотные моменты: 1. Отдаём щепку с вирусом - убиваем бандитов (Ройс в финале), Стаут благодарит 2. Чистим щепку от вируса и предупреждаем - атакует милитех, Стаут проигрывает 3. Платим своими - без столкновений, только если вообще отказались от щепки либо не встречались. Стаут проигрывает...
  12. Praynick

    Как открыть закрытые двери ?

    Ну могу только предположить что они возможно гориллой вскрываться будут. Но склоняюсь что они просто закрыты, либо планировался генератор случайных ивентов - там бы двери в месте квеста и работали
  13. Praynick

    Как открыть закрытые двери ?

    Обычно навык техники нужен. Там сразу при наведении пишет сколько. С хакерством аналогичная ситуация
Top Bottom