Recent content by Quertie

+
  1. Q

    Цензура персонажей/нпц

    вот ведь парадокс. Дети хотят играть без цензуры, прикидываясь взрослыми, а взрослым вообще по барабану, есть ли трусы на НПЦ. Пацаны, играйте в лицензионную русскую версию, и будут вам сиськи. И не советовал бы писать разработчикам и позориться.
  2. Q

    CD Projekt RED призналась в ухудшении графики The Witcher 3

    Добро пожаловать в реальный мир. Если ты не знал, что у нас тут всё - бизнес, то я за тебя рад, что наконец узнал) А вообще ты перегибаешь, мне кажется. Не все судят по графике. Не у всех первоначальной идеей, как ты говоришь, была суперская графика, только ради которой и стоит покупать. Ну да...
  3. Q

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    я еще 16 часов наиграл после конца. Там квестов еще тьма остается)
  4. Q

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    мало ли что тебя не волнует. Давайте тогда уж разработчикам напишем, чтобы отменяли полностью разработку Киберпанка, у нас же тут пара фанатов жалуется на просто ужасающую глобальнейшую непроработку игрового мира после окончания главного квеста, самую главную ошибку, которая просто затмевает...
  5. Q

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    мда. из твоих трех тысяч просмотревших только 41 проголосовали. Я об этом говорил. Ну в общем, я высказал свое мнение, дальше спорить смысла не вижу. Как об стенку горох.
  6. Q

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    я еще проголосовал за то, что устраивает) ну блин. конечно же после прохождения сюжета все неестественно выглядит. но так-то в игре очень много того, что не логично и по мере прохождения. и почему мы должны выделять именно проблему конца игры? откровенно говоря, она настолько несущественна, что...
Top Bottom