Jobs Store Support Register

Recent content by Recyclop

+
  1. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Я как раз и говорю, что глядя на такие несоответствия, мы можем делать выводы о предпосылках этих несоответствий. Но при этом возмущений ни у кого не должно быть, и их ведь и нет.
  2. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Почему никого не смущает то, что Минин и Пожарский на памятнике как античные греки в простыню завернуты? Наверное, потому что художественное произведение это не реконструкция или документалистика, это художественное произведение. В нем допускается отражение современного взгляда. Иными словами мы...
  3. Recyclop

Результаты апрельского конкурса Play of the Month

Поди самим стыдно уже всякий маразм напоказ выставлять и делать вид, что все круто. Самое время По ту сторону рамки вернуть.
  4. Recyclop

О развитии ГВИНТА в ближайшие месяцы

Помню, как В2 сделали слишком ярким и пёстрым по сравнению с первой частью. И как я негодовал вместе со многими игроками. Но позже Рэды выпустили к В2 Дарк мод (так по-моему назывался) с прикольным проклятым квестовым шмотом. Проблема была в том, что как только ты вынимал проклятый меч из ножен...
  5. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Недавний The Dirt про Motley Crue (от Нетфликс) я не побоюсь назвать лучшим фильмом о рокгруппе.
  6. Recyclop

Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

В таком направлении можно дерево открывать или только вперед?
  7. Recyclop

Нужно обязательно. Раз уж сами разрабы визуал назвали одной из главных причин переработки.
  8. Recyclop

Стартовал сезон Змеи!

В В2 Зеррита и Энана легко можно было отличить друг от друга. У первого была тесемка на голове и капюшон не скрывал лица. А в Гвинте оба одинаковые.
  9. Recyclop

Стартовал сезон Змеи!

Не стоит как минимум потому что старых рамок шесть, а новых всего четыре. Ну и во вторых конечно я зря что-ли выбивал? :)
  10. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Вам сколько лет, ребенок? Игра PEGI 16.
  11. Recyclop

Это правило с полем обороняющегося на весь матч действует или на каждый раунд, не уточнялось?
  12. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Я муравья прям ждал, но Эдгара Райта в итоге турнули, очень жаль. А из всей серии мне понравились только ЖЧ 1 и 2, Тор 3, Стражи 1 и 2 и Халк с Нортоном. Не смотрел только Пантеру, Капитаншу ну и Мстюнов последних. (Люблю экшены, но я же не виноват, что сегодня в основном только вот такое...
  13. Recyclop

Это отключить можно в настройках.