Jobs Support Register

Recent content by Recyclop

+
  1. Recyclop

Новые лидеры из «Алого проклятия»

Они же вроде говорили, что система деревьев это как РПГ, качаешь что нужнее, но на все не хватит.
  2. Recyclop

Начались «Выходные гарантированной премиум-карты»!

Для пыли - возможно нужно было абузить. Для тряпок - достаточно было просто фармить руду/бочки и открывать во время акций. Без всяких абузов имею полную прем. коллекцию и около 295К тряпок. Т.е. хватит примерно на десять стокарточных дополнений при текущем курсе. Пыли после покупки лирийского...
  3. Recyclop

Новые карты из «Алого проклятия»!

Белый хлад не будет уничтожать. Или он уже?
  4. Recyclop

В ВК с золотой выложили.
  5. Recyclop

Ага, при том, что играющему человеку моментально в глаза бросается.
  6. Recyclop

А я все жду, когда карту Эльтона из В2 сделают. Даже для конкурса артов его кто-то нарисовал (за него я и голосовал). По-моему этот перс куда стебнее всех Лавков, Ивасиков и остальных Дев Ягодок вместе взятых.
  7. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Вслух зачитал по дороге на работу, со мной плакала половина маршрутки.
  8. Recyclop

Со стартом ОБТ емнип.
  9. Recyclop

Если бы разрабы с баланса, дизайна интересных абилок и архетипов переложили бы на русскоязычный форум, я был бы даже рад.
  10. Recyclop

Курилка (тема для флуда)

Почему ты название государства Советский Союз пишешь с маленькой буквы, а обыкновенное словосочетание российское общество - с большой?
  11. Recyclop

Мы тогда как обычно кампанию и роадмап ждали, а Бужа обещал, что скоро-скоро... Но вместо роадмапа в итоге они выкатили письмо, про очередной сун и полугодовой стазис.
  12. Recyclop

Обновление

Как все сложно.
  13. Recyclop

Обновление

SheldonAFK, ты отпишись потом в теме, если не сложно. Если стал играть, то что понравилось по сравнению со старым Гвинтом. Если не стал, то что именно оттолкнуло. А то один вбросил тут в начале января на счет - стоит ли вообще играть? Обсуждение две с лишним недели продолжалось, а он и на форуме...
  14. Recyclop

Обновление

:coolstory: