Recent content by redamour

+
  1. redamour

    Mythgard

    ты серьезно?
  2. redamour

    Даунгрейд графики

    у меня на максималках:)
  3. redamour

    Я один ни разу не создавал колоду?

    научи также, шо делать:(?
  4. redamour

    Я один ни разу не создавал колоду?

    сделяль 1565473163 И да, расскажите ваши истории как вы начинали собирать свои колоды, дайте советы. А то я хочу совсем, или почти совсем отказаться от нетдеккинга
  5. redamour

    Я один ни разу не создавал колоду?

    Да, и небольшое редактирование под себя
  6. redamour

    Я один ни разу не создавал колоду?

    Это очень интимный вопрос, но я один никогда не создавал хоть сколько-нибудь интересных колод? Последнее время мне кажется, что я многое упускаю из-за этого в игре и понимании механик и боя. А вы что думаете?
  7. redamour

    Перевод контента с реддита для снг работяг

    Привет ребят, если вам надоело, что нет ни одного паблика который регулярно обновляется, то я придумал небольшую альтернативу, вот она: https://vk.com/rgwent Там будет перевод постов с реддит, и всякий другой контент. Я загрузил наперед несколько постов, чтоб сразу можно было посмотреть что...
  8. redamour

    Даунгрейд графики

    Как думаешь, они реально не могут оставить ту графику для телефонов? Или они пока не могут оптимизировать адекватно решили снизить?
  9. redamour

    Даунгрейд графики

    а что именно они допилили там? можно примеры до\после?
  10. redamour

    Даунгрейд графики

    Ты можешь расшифровать?....
  11. redamour

    Даунгрейд графики

    ща 4к включу, но это не изменит отсутствия сглаживания, визуал карт ап? upd: Да, 4к
  12. redamour

    Даунгрейд графики

    1.Елочка на картах(нет сглаживания) 2.Пережатие карты, все слишком резкое. Да у меня стоят максималки и там и там
  13. redamour

    Даунгрейд графики

    Ребят, я один заметил, что графику сильно даунгрейднули? Это когда-нибудь исправят? В принципе норм, то елочка на картах противниках, и пережатие поля очень бьет по глазам. + эта карта, мне одному кажется что она выбивается по качеству?
  14. redamour

    Проблема с тенью в картах

    у меня не слабый пк+ сколько я бы не смотрел ничего не меняется, ранее подобного не было
  15. redamour

    Проблема с тенью в картах

    1544388146 Гвинт держись, и не болей пожалуйста:cry:
Top Bottom