Recent content by Rirrl

+
  1. Rirrl

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да плевать, какой тогда толк в первом раунде? Лимит в картах в руке привратил игру в мусор. Если раньше нужно было думать каждый ход, то теперь пол колоды говна выкинул в первых двух раундах и в третьем начинаешь шевелить мозгами. Интересно, если бы игра была в стиме какая у неё сейчас была бы...
  2. Rirrl

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Больше всего бомбит от тупейшего лимита в 10 карт в руке. В первом раунде просаживаю противника на 3 карты, так это не только не помогает мне, но ещё и вредит. Так как противнику по ходу раундов просто заходит больше карт в руку, а я с муллигана не нахожу нужные карты. Из-за этого лимита тупо...
  3. Rirrl

    Отзыв перед уходом или как я с ноября пытался полюбить ХК

    Согласен. Наиграл пару часов в ХК и бросил, вернулся сейчас - по сути ничего не поменялось. Если коротко, то гвинт сейчас на уровне закрытой беты МТГ, где все работало супер хреново. Верните старый гвинт, он объективно лучше ХК, это показывает любая статистика.
  4. Rirrl

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Почему нет функционала для копирования своих колод в конструкторе колод? Многие считают что некоторые поля боя излишне темные, планируется ли доработка визуала?
  5. Rirrl

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Почему нет кнопки скопировать колоду? Если я хочу поменять в ней 2-3 карты, но оставить лидера и базовые карты, то приходится собирать все заново. Это бред. Копирование колод должно быть.
  6. Rirrl

    Не хочу получать пожелания "Good Game" от игроков

    Поддержу тему. И дело тут не в прожатии самой кнопки. Я не хочу получать от человека, который бмил меня всю игру, какие либо сообщения, тем более гг. В настройках нужно добавить отключение уведомлений или как вариант, если я замьютил игрока в бою, то и после я не получаю от него сообщения, в...
Top Bottom