Recent content by Rittger

+
  1. Rittger

    Патч 1.3

    У меня постоянный комплект пистолет, штурмовка нормально всё перезаряжается. Надо взять дробовик посмотреть.
  2. Rittger

    Патч 1.3

    Погонял семь часов повстречал всё старые баги графические, стаканчики в воздухе, хлам и прочее. Старый баг который меня преследует с самого релиза, в первом прохождении застрелил полицейского так он всю игру лежал в подземном переходе каждый раз кровоточа. Тут вышло небольшое недоразумение с...
  3. Rittger

    Патч 1.3

    Ерунда.
  4. Rittger

    Патч 1.3

    Вносящие изменения да, походки, курсоры и пр, там надо ждать когда Cyber починят. Шмот работает, скины машинок тоже.
  5. Rittger

    Патч 1.3

    Что вы там с играми делаете, что потом сохранения не работают? Зашел ради интереса, все пашет и это с моими 50+ модами. Снес десяток поскольку некоторые ломали инвентарь. А так всё работает, графические баги как встречались раньше так и встречаются.
  6. Rittger

    Хотфикс 1.22

    https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/558?tab=description https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/664 Всё в наших руках чумба, это давно есть но виде мода, у меня маус 4 стоит.
  7. Rittger

    Патч 1.2

    Наиграл где-то часов шесть с новым патчем, повыполнял заказы, погонял по карте, легендарки пособирал, немного покрафтил. Вылетов не было, про графику трудно сказать на мой взгляд ничего особо не изменилось, просадок фризов не видел. Из багов наблюдал только визуальные вроде контейнера со шмоткой...
  8. Rittger

    Патч 1.2

    The Division мне напоминает я там так как-то застрял в велосипеде посреди изгоев:giggle:
  9. Rittger

    Патч 1.2

    Не нужно, моды просто перестали работать, кроме Cyber Engine Tweaks и SaveEditor -а, первые оперативно выпустили обновление, второй просто работает.
  10. Rittger

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    По поводу вождения советую поставить мод с "Нексуса", я после него полюбил свою красавицу Хереру и немного перестал себя чуствовать массовым убийцей неудачно войдя в поворот в городе.
Top Bottom