Recent content by RomulusUAK

+
  1. R

    Баг после поиска соперника.

    Тоже самое
  2. R

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    всё же стоит добавить в описании : "призовите карту трескучий мороз из вашей колоды"
  3. R

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Чучело не добавляет +3 очень часто, у меня к жрицам фреи остаёться после переигрыша 1, а противник юзает у него +3 даёт, но когда фрею на которую юзал чучело кинул кузнецов баф +2 она стала 6
  4. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Ноубрейны проснулись потому что некого и нечем нагибать, теперь нельзя просто так взять мету с сайта или стрима и нагибать, надо разбираться что и как работает и в какой момент это надо применять, таким образом разрабы подводят всех к тому, что надо СВОЮ колоду придумывать и понимать как она играет
  5. R

    Ваши предложения по улучшению игры

    заметил что балансер всегда тебе контрколоду подбирает (мы вас сталкиваем на контрпиках а вы уже сами решайте у кого заход лучше или законтрил удачней) если на ЗБт на кальвейте то обязательно тебе пожирание через одну, если погодник то обязательно кинет типа у которого 3 рассвета в руке, меняешь...
  6. R

    Нильфгаард в каждой игре!

    я тоже заметил что чисто контра подбирается(мы вас сталкиваем на контрпиках а вы уже сами решайте у кого заход лучше или законтрил удачней) если на ЗБт на кальвейте то обязательно тебе пожирание через одну, если погодник то обязательно кинет типа у которого 3 рассвета в руке, меняешь колоду(та...
  7. R

    Не отображается рубашка Скеллиге

    У меня 2 рубашки не отображается при выбивании первых 4 карт из бочки + при высвечивании 3 карт на выбор идёт задержка на анимационную версию которая проявляет себя спустя секунд 5 таким образом приходится ждать чтобы точно не пропустить анимационную карту, если б анимашку как -то выделяли в...
  8. R

    Ваши предложения по улучшению игры

    сделали бы чтобы сохранялись те настройки которые каждый для себя выбрал напоминаю кто ещё не понял что игры создаются для того, что бы на них зарабатывать деньги, мани, кеш, бабло, а "бесплатная" составляющая это всего лишь предлог для того, чтобы нас туда завлечь, хочешь счастья бочек и колод...
  9. R

    Ваши идеи по картам

    а Дуду и есть допплер, просто с именем Дуду Бибервельт? для бронзовой карты эта способность будет слишком шикарно, достаточно допплерам прикрутить чтобы они принимали облик любого союзного бронзового юнита со всеми способностями
  10. R

    Ваши идеи по картам

    этих парней в новую фракцию бандиты -саламандры, разве можно допустить как нейтральные карты чтобы отступники сражались бок о бок с северянами или скоэтаелями с таким количеством чудовищ можно отдельную фракцию Водяные люди (чудовищ можно делить на фракции на диких тварей и те которые имеют...
  11. R

    Ваши идеи по картам

    Сейчас очень много механик подстраивается под Игни и контрить это абсолютно не получится так как есть эффекты Три, поэтому Игни будет маст хев в любой колоде, что создаёт имбу и перекос, таким образом предлагаю Игни прикрутить позиционирование, чтобы он сжигал только 1 карту, а соседние 2 на...
  12. R

    Колода: Королевства Севера

    квен в помощь, может этой картой север хоть как-то сможет нивелировать отставание по силе в других картах, давайте немного поиграем и посмотрим, Йен тоже говорили имба и что приспособились) если будет откровеный перекос чего-то разрабы сразу заметят по статистике, я вижу у севера другую проблемы...
  13. R

    Предложения по улучшению форума

    Предлагаю почистить форум, так как то что было до 24.05.2017 не актуально, если люди не заходят и не пишут в тему на протяжении 1-2 месяцев предлагаю эту тему закрывать и отправлять в архив, а то новичкам которые будут заходить нет смысла читать по 250 страниц текста который утратил...
  14. R

    Колода: Нильфгаард

    я и в ЗБТ правой кнопкой скипал всегда всё, так удобней и быстрей
  15. R

    Ваши предложения по улучшению игры

    у меня круче мне бот забафал ласточкой мой отряд
Top Bottom