Recent content by ROSCHE

+
  1. ROSCHE

    Почему игрокам не нравится ХК

    Это тот до нерфа лебедок
  2. ROSCHE

    Почему игрокам не нравится ХК

    Старый Хенсольт, атвичаю)
  3. ROSCHE

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Все аргументы вам уже Коуч привел, от себя что добавил, написал выше. Прост для некоторых ньюбоев с авой на дереве аргументы - совсем не аргументы))
  4. ROSCHE

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Чтобы восхвалять игру не надо владеть предметом))
  5. ROSCHE

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Тут просто народ с такими эмоциями прямо к игре. Одни хейтят, другие восхищаются, нифига вы Толстые!) То ли я реально повзрослел, то ли после отказа от этих игр мне стало резко пофигу на все.
  6. ROSCHE

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Омг очередной фанбой. По сути. На переправе коней не меняют, тут уже миллион раз поменяли вектор. Как говорится с чем боролись, на то и напоролись, это я про киберспорт и казуалов. Вообще касательно геймплея склонен согласиться с Коучем по большинству пунктов. Когда упор из киберспорта и...
  7. ROSCHE

    Отзыв перед уходом или как я с ноября пытался полюбить ХК

    В целом если посмотреть на рынок игр, за последние пару лет очень большой процент товара деградировал по качеству. К сожалению, поляков эта зараза стороной не обошла.
  8. ROSCHE

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Не понимаю, о чем вы) По кочкам по каким-то... Велоспорт - это Giro, Вуэльта, Тур де франс, Бахрейн, на крайняк 5 колец Москвы или Гранфондо. Но никак не челики прыгающие по горам. Это велоэкстримизм. Хз о чем вы)
  9. ROSCHE

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Как-то пофиг уже, если честно. Вон в мотыгу покатаю да на велике поезжу. В пекло все, что тут происходит. Где кнопка удалить учетную запись?
  10. ROSCHE

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Ну то есть это значит, что мы, кто провафлил все и остался с миллиардами тряпок, сможем заабузить пыль по курсу распыла премки, созданной из тряпок. Имеется же ввиду крафт базовых карт из тряпья?) Будет смешно, если эти базовые карты нельзя будет распылить...... Пока что звучит как шанс, но...
  11. ROSCHE

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    :unsure: Даже не знаю, что вам на это сказать. Задонатить на пыль(y)
  12. ROSCHE

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    Нужные карты я тоже скрафтил. Но не всю прем коллекцию, которая была. Поленился. Знаешь, особенные как раз те, кто не могут обдумать проблему с разных сторон, а уперлись рогом и видят только то, что хотят видеть по принципу "в моем загончике все норм, значит и вокруг все норм". Это так не работает.
  13. ROSCHE

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    Такое себе заявление. Я эту игру с начала ЗБТ играю так-то. Писал тут фидбеки, донатил, катал тысячи часов на смурфах и основе. И стоило не надолго отлучиться и я потерял коллекцию. Считаешь, я это заслужил? И ладно бы я один такой был лох, который провафлил все. Таких игроков большой процент.
  14. ROSCHE

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    Обрывки не волновали ровно до тех пор, пока из них можно было по установленному курсу прем карты крафтить. А момент смены курса народ провафлил, т.к. момент выбран суперский! Ну смотри. Новость об этом появилась на форуме 19го. Я играл до 17го и потом свалил в отпуск. Само собой крафтить все 800...
  15. ROSCHE

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    Суть в том, что часть игроков, имея ПРЕМ коллекцию на бета-тесте, перешли в ХК и подзабили на игру. И тут оказалось, что распыленная коллекция внезапно превратилась в обрывки, которыми можно подтереться. Ну типа приведу пример с деньгами. Мб понятнее будет. Вот была страна Х, в которой было...
Top Bottom