Recent content by SandClockMan

+
  1. SandClockMan

    Русская озвучка!

    Ну и как вам Ви мужчина? Мне в английской версии вообще не понравился. Какой-то прокуренный гопник. Голос прям не приятный. Русский Ви куда приятнее.
  2. SandClockMan

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Я из твоего поста не понял, в какой момент в игре говорится о том, как Сильверхенд оказался на щепке и зачем Еринобу эту щепку выкрал.
  3. SandClockMan

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Вот именно этот момент я упустил. Почему был создан конструкт Сильверхенда - понятно, как он оказался на супер экспериментальном, существующем в одном экземпляре биочипе - это я упустил. Не напомните, в какой момент это объясняется? Ага, согласен с этим моментом. Вообще не понятно, зачем игру...
  4. SandClockMan

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Если бы так все думали, то может и атомной бомбы бы не было. Но история говорит нам об обратном, открытия происходят не потому, что гений открывает то, что другим не доступно, а потому что время и общее состояние науки подталкивает, поэтому в доинтернетовую эпоху открытия часто совершали с...
  5. SandClockMan

    Видео вырезанного романа Ви мужского пола с Джуди

    Насколько я понял, в игре через консоль можно включить возможность романа с Джуди для персонажа мужского пола. Диалоги за мужского Ви озвучены. Сам пока не проверял. Если кто проверит, прошу написать, есть ли озвучка данных сцен на русском.
  6. SandClockMan

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Кстати, а кто-то понял зачем вообще Арасака сделала этот биочип с энграммой Сильверхенда, почему именно Сильверхенд? Я не нашел этому объяснения в игре.
  7. SandClockMan

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Чот меня терзают сомнения, что в каком-то из ДЛЦ будет что-то новое с Джонни. Либо у них уже все ДЛЦ с Киану Ривзом уже предзаписаны заранее, либо с Джонни не будет ни новых квестов, ни диалогов. Если же все презаписано, то учесть пожелания игроков они тоже не смогут.
  8. SandClockMan

    Нетраннер - имба!

    Ну вот это вечный спор. А еще если слишком легко, можно мышку в левую руку взять - так посложнее же будет. Вопрос в том, что авторы действительно очень плохо поработали над балансом и у игры есть явные эксплойты, которые ломают ее на любой сложности. Повышение ползунка сложности в данном случае...
  9. SandClockMan

    Интеллект НПС, полиции и др. проблемы

    Я понимаю, что когда в игре все идеально - она становится идеальной, но в реальности программирование реалистичного поведения полиции и горожан потребует очень много времени и труда разработчиков. Но на выхлопе даст не так много, как десяток-другой новых проработанных квестов, система репутации...
  10. SandClockMan

    Русская озвучка!

    Настойчивые призывы развиваться на развлекательном-игровом форуме и принижение вкусов других - это снобизм. Соглашусь, что в Ведьмаке озвучка кажется получше. Глав герой лучше озвучен, чем здесь. По поводу второстепенных персонажей - +/- одинаково. С остальными играми не скажу - ХЛ2 играл очень...
  11. SandClockMan

    Интеллект НПС, полиции и др. проблемы

    Это все конечно круто. Но не понятно, зачем это нужно этой игре? Я не испытываю особых неудобств от того, что НПС и полиция нереалистично реагируют на мои действия. Если даже СДПР истратят кучу ресурсов на программирование ИИ всего города, то что это даст? Пару раз поприкалываться с полицией...
  12. SandClockMan

    Крафт

    Для всех, кому не нравится задержка при создании и разборке предметов. В папке с игрой ...Cyberpunk 2077\r6\config\ есть файл inputContexts.xml, в нем находим строчки <hold action="disassemble_item" timeout="0.01" /> <hold action="craft_item" timeout="0.01" />...
  13. SandClockMan

    Русская озвучка!

    Чумба, ты уже достал на самом деле. Тебе говорят, что людям озвучка нравится. ты говоришь, что они не правы. Это какой-то сюрреализм уже. Русская озвучка в Кибере достойная - иногда попадаются неверные интонации, иногда героям не веришь. Мата там не так много, у меня на работе матерятся гораздо...
  14. SandClockMan

    Обидно за мерч и игровую атрибутику по Cyberpunk

    Я же указал названия магазинов. House и Cropp. Но там шляпа. Самое нормальное - на сайтах https://eu.gear.cdprojektred.com/game/cyberpunk-2077.html и Jinx. Но они не доставляют в СНГ.
  15. SandClockMan

    Frustrating game merch and clothes with Cyberpunk theme.

    This things from official store are pretty cool, i think. That's a pity that they don't deliver to Russia. 1609355098 I'll try this, thanks. But there are little of them that deliver to Russia though.
Top Bottom