Recent content by Sergio_N7

+
  1. Sergio_N7

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    v07ulias, спасибо за разъяснение. Что-то многовато комиссионных они дерут. В этот раз начало путешествие пришлось на один мой отпуск, а его концовка - на другой, а там не до игры, но терять плюшки не хочется, поэтому никак, увы))
  2. Sergio_N7

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Скорее всего такой вопрос уже задавали, но всё же, почему в андроид-версии игры цены во внутриигровом магазине выше чем в её пк-варианте? Конкретно интересует цена быстрого перемещения в путешествии.
  3. Sergio_N7

    Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

    Просьба к модераторам разместить на сайте полную историю путешествия Цири.
  4. Sergio_N7

    Начался сезон Дикой Охоты

    Сезон Дикой Охоты продлён? До какого числа?
  5. Sergio_N7

    Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

    Кто может подсказать, что значит "Тайная карта" в наградах премиальной части путешествия? Как узнать какую карту мне добавили в коллекцию после выполнения пункта? Рубашка так и остаётся перевёрнутой вверх почему-то.
  6. Sergio_N7

    БП Цири. Математика и не более

    Только выполнение пункта "Выполнить 3 ежедневных задания" у среднестатистического игрока, который не копит задания под это дело спецом, займёт три дня. А такой пунктов из нынешних трёх сезонных деревьев присутствует в двух, и не факт, что удастся их активировать одновременно и выполнить сразу...
  7. Sergio_N7

    Комиксы

    Несколько дней назад решил что нужно вернуться к чтению The Sandman. Попутно накачал ещё всяких разных комиксов в основном ориентируясь на статью "100 Рекомендуемых Комиксов" с сайта spidermedia.ru. Из бегло просмотренных внимание пока больше всего привлекли Hellblazer (про Джона Константина)...
  8. Sergio_N7

    Хотфикс 6.2.1 уже доступен!

    Аватарки начали улетать ещё раньше, ещё до обновления 6.2. Или своя или аватарка соперника была видна только частично, один уголок.
  9. Sergio_N7

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Ничего OceanMud не забил. Постоянно играет. Сами можете убедиться. "Последняя трансляция закончилась 9 часов назад" на данный момент: https://www.twitch.tv/oceanmud/videos
  10. Sergio_N7

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вопрос: почему срабатывает симбиоз у Королевы-кикиморы если её вытащить на стол со здоровьем в 1 хп Карантиром? Ведь сначала на поле выходит Карантир, а уже потом она и в такой последовательности симбиоз не должен срабатывать, разве нет?
  11. Sergio_N7

    СОВЕТ: КАК БЫСТРЕЕ СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ В ИГРЕ "ГВИНТ"

    Гайд отличный, но возник вопрос по поводу метеоритной пыли. Разве её можно получить за прожатие GG, как указано в гайде? Просто не припомню ни одного такого случая за всё время, что играю. Только обрывки и руду давали.
  12. Sergio_N7

    перестали пылиться карты

    А можно хотя бы на это время вернуть кнопку массового распыления карт? Пылить лишние десятки карт "one by one" очень уж муторно. К тому же их все ещё найти надо :rolleyes:
  13. Sergio_N7

    Интересный вопрос...

    Я правильно понимаю суть вопроса? У игроков до релиза ХК были определенные карты, которые с релизом ХК на время удалили из игры до выхода следующих дополнений. Стоимость всех карт при вайпе коллекции возместили обрывками. Поначалу можно было крафтить премиум-карты за обрывки, потом разрабы...
  14. Sergio_N7

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Лидеров точно не перемалывал) К тому же мне кажется раньше и возможности такой не было по отношению к лидерам фракций, когда я последний раз заходил в игру.
  15. Sergio_N7

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Кто подскажет, это баг или фича? В дереве фракции Чудовищ лидер Скрытый у меня открыт, но когда открываю Конструктор Колоды его карта почему-то недоступна (нужно создавать за обрывки). Бомбит от этого) Давно не заходил в игру, может что-то пропустил?
Top Bottom