Recent content by Sheffear

+
  1. Sheffear

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Низачто в жизни я не куплю это кривое халтурное убогое путешествие БП даже из за Иен(Трисс, Шани и т.д.).
  2. Sheffear

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Легендарная щель?:coolstory:
  3. Sheffear

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Вроде как почти все карты показали, что будет глина уже понятно, у кого какие идеи?
  4. Sheffear

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Родовая травма Гвинта. До сих пор оглядываются на ХС, где каждое дополнение появляется новое ключевое слово или механика. Проблема в том, что там в дополнениях 200 новых карт, а тут 60. И даже отсутствие ротации не спасает. Что мешает сделать все дополнения в год с одним тегом для лучшей...
  5. Sheffear

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    Думаю продажи будут хуже, имхо. Но Рэды посчитают, что дело не в перекрашенных рамках/аватарках, а в том что перс выбран не особо популярный. Добавят Йен/Трисс/Мейру и тд в трусиках и продажи попрут.:smart:
  6. Sheffear

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Потому что 2077 го уровня нет. :smart:
  7. Sheffear

    Киберпанки, давайте общаться!

    Вот очень надеюсь, что реализация именно этой части будет чем то до этого невиданным или по крайней мере крайне важным элементом для каждого класса в игре. В отличае от всех этих пострелушек и иных гонок, которых и так хватает.
  8. Sheffear

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    На вкус и цвет как говориться.... по мне так полностью вторично по отношению к первому БП.
  9. Sheffear

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Анимированный. Как аватар замороженного.
  10. Sheffear

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Только мне одному кажется, что Дюхекс выкупил акк у НьюРейджа и теперь может бомбить без палева? :think:
  11. Sheffear

    Гвинт - ККИ без Души

    Друг сказал, что смотрел фильм с таким сюжетом, точь в точь.
  12. Sheffear

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Потому что, Бужа написал другое, но твиттер обрезал фразу. Полностью, звучало так: Enjoy, мать вашу! А ну иди играй в Гвинт!....
  13. Sheffear

    Когда новое Приключение? Или Очередная многоходовочка Бужи.

    Нашел о чем переживать, тут люди еще в магазине из своих боченков дно не повышибали...
Top Bottom