Recent content by Silent_King

+
  1. S

    Не появляются ежедневные задания.

    так же, вчера не было ежедневного задания, сегодня тоже нету.
  2. S

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    Это я так, набегами захожу почитать)
  3. S

    Зимнее событие начинается!

    Это для нас они все те же, но не для новых игроков. Да и в целом немного новых наград было добавлено.
  4. S

    Смотрите GWENT World Masters в эти выходные!

    "техподдержка работает над решением данной проблемы с получением рубашки за мастерс"
  5. S

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    За гарантированную тысячу долларов готов вспомнить первые сезоны первого мастерса и взять 10150ммр или больше :) По всему остальному я частично согласен, особенно про засилие косметики, клепание бп как под копирку, а так же уменьшения время самого бп (80 дней против 90 которые были раньше)...
  6. S

    Смотрите GWENT World Masters в эти выходные!

    Рубашки как не было, так и нет.
  7. S

    Объявляем конкурс иллюстраций для ГВИНТА!

    Награда за первое место весьма неплохая, а вот дальше как-то грустно.
  8. S

    Началось путешествие Региса

    Про часик ты явно утрируешь, ну или заведомо нагло врешь, одна игра может длится 15-20 минут, а 100% вр не возможен в принципе на высоких рангах. А уделять игре по 2+ часа ежедневно у меня, и думаю у многих других, действительно нет возможности. Именно для этого как я и написал и уменьшили...
  9. S

    Началось путешествие Региса

    Ну специально для тебя значит сделали, следующее уже будет 70 дней длится, при меньшем количестве недель с заданиями, но таким же количество уровней)
  10. S

    Началось путешествие Региса

    Первые путешествия были 8, 7.99 точнее Дабы не быть голословным скрин с ценами. (путешествие альзура так же стоило 8 долларов, но его я пропустил когда скринил))
  11. S

    Началось путешествие Региса

    160 если быть точным, 175 для ключей и титула за закрытие всех контрактов
  12. S

    Началось путешествие Региса

    Путешествие на 10 дней короче, хотя написано 3 месяца, у вас там в Польше 3 месяца это 80 дней? Или никто не покупает пропуск уровней в бп что приходится не только повышать саму цену путешествия но и уменьшать его время? В общем это будет первое путешествие которое покупать я не буду, мне не...
  13. S

    Приготовьтесь к WitcherCon с нашим путеводителем!

    Так а дропсы будут то за просмотр?
  14. S

    БП Цири. Математика и не более

    Неправильно ты считаешь, откуда ты взял 13-ю неделю? В контрактах четко сказано что плюшки ты получишь за 36 выполненных квестов, квесты идут по 3 в неделю, значит мы имеем 12 недель на выполнение БП, а не как не 13 как у тебя в таблице. Ну а конкретно времени да, БП будет длится 12 недель и 6 дней
  15. S

    Новые Главы на английском

    Что в очередной раз показывает отношение проджектов к снг комьюнити. UPD На другие языки так же не переведено, что просто в очередной раз показывает некомпетентность проджектов.
Top Bottom