Recent content by skif17

+
  1. S

    [ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО РЕЖИМА "АРЕНА"]

    а что за поломка с Ширляндом?
  2. S

    ОБНОВЛЕНИЕ "АРЕНА" - НОВЫЕ КАРТЫ

    Я еще с помощью Стефана Скелена его вверх колоды в арене замешиваю, это еще +5 силы, а потом мадрагора, и если есть рядом ставлю оруженосца, в третьем раунде это все, считай победа, если конечно у противника в руке не остался Геральт-профессионал.
  3. S

    Новая кампания, цена, воспитание.

    Надежда умирает последней, я до конца буду верить, что у них получиться, и это будет еще одна игра класса ААА, которая покорит многих игроков
  4. S

    Новая кампания, цена, воспитание.

    Ну например первая часть Ведьмака, да и гвинт на уровне, не зря многие из HH сюда переходят. Ведьмак 2 спорный конечно вышел, но тоже не плохой. На данный момент у Редов мало игр, но среди них нет провальных, что радует, и дает большие надежды, что киберпанк выйдет на уровне.
  5. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    осадный инженер - это солдат каэдвена, так что может тащить
  6. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    не заметил сразу, да, не хило золото чужое воровать. я так понимаю эмгыр возвращает карту из той же половины, куда и положил, да еще и может золото поднять.
  7. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    а где баг? то, что стреляло много, так карту переделали, она теперь при розыгрыше стреляет столько раз, сколько шпионов на стороне противника
  8. S

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    ну назови какие универсальные мощные карты сейчас есть в игре? просто интересно. Да были патчи когда одна-две карты были почти во всех сборках, но это ближайшим патчем исправляли. а ты предлагаешь сделать бронзовую нейтральную карту именно универсальной. Мало нам случаев с грибами, когда их...
  9. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    У Воорхиса немного по другому опустошение колоды противника идет, за счет Региса, Аваларха с ревнью, Тибора и Свирса с чучелом. И тут цель не опустошить колоду противника, а убрать из ней всю бронзу.
  10. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    ожидаемый нерф, ибо офер дофига силы краснолюдов переносимой задалбывало, а так норм стало, стойкост выполняет свою роль, не затащить 2 раунда за счет переноса, но получить ка.
  11. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    это вы, сударь, не прав. играли против меня белками, кинули морен, я спасовал, она не перевернулась, противник еще ходил ( у меня был отрыв по силе) и только после его паса(читай как конец раунда) морен перевернулась и очки защитались.
  12. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    она и не переворачиваеться после паса, она переворачиваеться в конце раунда. Причем это изменение этого патча, и имхо логичное.
  13. S

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    а разве не так было?
  14. S

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    что то мне кажется в клиенте не обновился список
  15. S

    Обзор обновления. Стрим с разработчиками 28.08.2017

    Наверное в том, чтобы потом не получать кучу негатива, если не успеют сделать до указанной даты. У редов наверняка есть дата, на которую планируется патч, но пока они не будут 100% уверены, что успевают, инфы по дате не будет.
Top Bottom