Recent content by spotee

+
  1. spotee

    Уютные посиделки (фидбэк, обсуждения, новости)

    Пока 16, день назад был 18, не так часто играю. Я пока не выкладывал на сайте с колодами. Думаю в скором времени это сделать и поделиться со всеми остальными!
  2. spotee

    Хартстоун

    Мне хватило недели для того, чтобы понять большинство механик, даже смог собрать вполне хорошие колоды, где процент побед больше 50%.
  3. spotee

    Как достать курсоры из гвинта, чтобы вставить в Windows 10?

    Всем привет, есть такая проблема, я никак не могу самостоятельно достать курсоры из гвинта, чтобы использовать как курсоры в виндовс. Они выглядят очень круто и подобных я нигде не нашёл. Готов заплатить деньги в пределах разумного!
  4. spotee

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Нашёл! Понятно тогда, надеююсь это так и есть.
  5. spotee

    Хартстоун

    Там настолько много карт, что проще даже не начинать разбираться в этом всём.
  6. spotee

    Уютные посиделки (фидбэк, обсуждения, новости)

    Но я имею на своих колодах хороший процент побед.
  7. spotee

    Список изменений 9.3

    В хс очень сложно добывать ресурсы, почти не реально без доната. А так они сами же и добавляют имбалансые карты, их ведь никто за руку не тянет))
  8. spotee

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Странная ситуация, так как я чего-то подобного ниразу не слышал в новостях, обычно пишут только про его алчность)) Можете дать ссылку пожалуйста, я бы почитал, очень интересно. Если всё так, как вы написали, тогда это многое меняет.
  9. spotee

    Хартстоун

    Я не вижу смысоа играть там, где полная не разбериха, Ну и хочется играть в обычный режим, что позволяет делать гвинт!
  10. spotee

    Уютные посиделки (фидбэк, обсуждения, новости)

    Привет всем! Есть здесь те, кто играет на природе или краснолюдах?) Что-то редко вижу таких людей, обычно все играют только на популярных колодах...
  11. spotee

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Всем привет, дорогие пользователи данного прекрасного форума! Никто не может мне случайно подсказать, как дость курсоры из игры? они мне очень нравятся, а достать никак не могу, что только не пробовал! Я уже спросил в другой ветке, но, думаю, здесь этот вопрос так же вполне уместен :).
  12. spotee

    Список изменений 9.3

    Спасибо, что новая обнова не ребаланс всей игры, который постоянно происходит в хс))
  13. spotee

    Истории путешествий.

    Спасибо!
  14. spotee

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Отцтой полнейший этот новый Ведьмак. Сапковский продался, как всегда))
  15. spotee

    Хартстоун

    Поддерживаю! Сколько не играл, так и не смог собрать за пару месяцев даже одну колоду, а потом (как ни странно) вышла новая обнова и поменялся баланс, ну и колода стала не актуально, тогда я точно решил уйти с этой адской игры (а ещё там много рандома). Гвинт же просто нечто, всё почти так, как...
Top Bottom