Recent content by spyro000

+
  1. S

    Legends of Runeterra

    The Skies Descend - шикарная анимация. Да и все тематика с космосом выглядит очень круто. Первая колода которую скрафчу :cool:.
  2. S

    Legends of Runeterra

    Вышел ревил новых "небесных" карт: ссылка Высокомановые карты реально эпичные, примеры: ссылка1 ссылка2 ссылка3 Могу только представить, какая будет анимация анимация у Суперновы :cool:.
  3. S

    Legends of Runeterra

    Ради любопытства посмотрел статистику на PlayMarket: - Legends of Runeterra: 5+ миллионов загрузок. 377,266 отзывов с рейтингом 4.5 Как по мне, это неплохо для карточной игры, которая вышла в этом году. - Гвинт: 1+ миллионов загрузок. 223,718 отзывов с рейтингом 4.5 Тоже считаю очень хорошим...
  4. S

    Legends of Runeterra

    Я играю. Захожу раз в 2-3 дня сыграть пару игр. Мне нравиться, что игра не требует много времени от меня. Партии быстрые, коллекция тоже собирается быстро. Играя в таком казуальном темпе, я почти полностью собрал все карты. Если появлятся лишние рубли - куплю рубашку с Тимо и батлпас. Хрен его...
  5. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Разработчики обещают подтянуть бронзу остальных фракций до уровня Синдиката/Скеллиге: ссылка Если они это грамотно сделают, то это будет невероятный скачок вперед по качеству геймплея. На данный момент большинство колод фракций чувствуются просто безликой солянкой из слабой бронзы и сильного...
  6. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Даже Гвинт не устоял перед p2w ;)
  7. S

    Спасибо что не epic store )

    А почему такой странный заголовок? Вроде нормальный такой магазин, есть хорошие скидки. У самого установлен Epic Store (они каждые две недели бесплатно дарят очень приличные инди игры).
  8. S

    Курилка (тема для флуда)

    Только что прочитал на реддите, что мол бан ПроНео - это нападки и гнобление ру-сегмента Гвинта, чтобы удовлетворить западных игроков. Вопрос, какой дурак вообще придумал и распустил этот слух?
  9. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Я смотрел эти видео, но что-то не слышал, чтобы фредди назвал всех украинцев "жадными подонками". Если можно, скинь время, когда он это говорил. Этот кусок можно будет отправить твичу, и если недовольных будет достаточно, он вполне сможет схлопотать бан на твиче. Кстати, Проджекты уже дали...
  10. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    А можно ссылочку, чтобы послушать? Я конечно знаю что фредди та еще змея, но чтобы такой национализм в прямом эфире?
  11. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    А потом на последней секунде фитиля вспоминаешь, что было бы неплохо юзнуть Харальда или кастануть возрождение :).
  12. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Не думаю, что в аду им будет нужна свечка :)
  13. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    И это никак не мешает EA иметь постоянно высокие продажи :)
  14. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Говорят, что черный пиар - это тоже пиар ;).
  15. S

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Разница между ними в 24 очка, абилка лидера выдает 16 очков вместе с топорником. Как он мог выиграть?
Top Bottom