Recent content by Sylar_grey

+
  1. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Очень печально смотреть на то, во что превратился Гвинт. Я был не против большинства изменений Хоумкаминга, но во что же они превратили карты. Раньше можно было брать только 4 золота и 6 серебра, но при этом всё время хотелось взять больше, потому что было множество интересных карт и механик...
  2. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Какой же топ, мне аж задонатить захотелось. Даже плевать, будет это играть или нет.
  3. S

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Классное обновление по тематике. Немного жаль, что Радовид опять мимо проходил, всё же это был мой любимый лидер в игре. Да и жаль, что церковь Вечного огня не сделают отдельной фракцией.
  4. S

    Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

    По какой причине столько негатива? Я просто не в курсе сегодняшнего состояния игры. И можно подробнее, без "игра мертва", "всё ужасно". Я это уже несколько лет на форуме вижу.
  5. S

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Новые фракции будут и это очевидно для 95% игроков.
  6. S

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Отлично! Ну что же, настало время открыть оставшиеся бочки)
  7. S

    Кровная вражда: Ведьмак. Истории - Новый трейлер игрового процесса

    Красиво. Всё же думаю куплю, всё равно ничего хорошего до февраля не выйдет. Но лично моё мнение, тематика неудачная выбрана. Учитывая, что всё это базируется на мультиплеере гвинта, могли бы представить новую фракцию и кардинально новые локации. А уж из персонажей этой истории сделать множество...
  8. S

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Даже у меня терпение кончилось. Я сижу тут с збт, видел довольно много пользователей. Имена то запомнить сложно, а ники тем более. Но с тобой вышло исключение. Ты невероятно яркий пример консервативного хейтера. Ты с первых патчей противился каждому изменению, защищал любую глину. Золочение...
  9. S

    ПТР Хомкаминг - ВИН или ФЕИЛ?

    Вот это дельное предложение! Я вообще думаю, что нужно отдельно оставлять сервера по каждому обновлению, вдруг кому-то определённая версия нравится. И определённых людей в штате держать для их поддержки. Ничего, богатая кампания, а значит справится.
  10. S

    Стрим по Homecoming 16.10.2018

    То, что показали на стриме, мне очень понравилось. Страницы лидеров с историей 11 из 10.
  11. S

    ПТР Хомкаминг - ВИН или ФЕИЛ?

    Это как бы логично, старая версия будет удалена через неделю. Какой смысл играть в полугодичный билд умирающей игры? Разве что понастольгировать. Как видишь, таких немного.
  12. S

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Тогда понятно. В таком случае надеюсь, что новая игра тебе понравится. В любом случае, этого можно ожидать, разрабы довольно часто меняли игровой процесс, это просто наиболее глобальная обнова.
  13. S

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Новое- не значит плохое. В чём проблема?
  14. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Это не решение проблемы) п.с. Против Шабаша довольно многое помогает, если не делать из колоды пасьянс. Но бывает ремувалы не заходят и ты проигрываешь, это понятно. Карта в балансе, как мне кажется, просто механика изначальной силы поломана и всегда такой будет.
  15. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я согласен с подкруткой, теперь и я в лагере людей с шапочкой из фольги. Старый Гвинт скоро умрёт и решил впервые создать не медленную контроль деку, а достаточно темповых монстров. Враги полностью поменялись, почти одни Нильфы с тройками, которые ресают и замешивают мои ключевые карты. Раньше...
Top Bottom