Recent content by TaustGoG

+
  1. TaustGoG

    Баг с текстурами (у всех так) ????

    Так вроде не баг, а так и задумано.
  2. TaustGoG

    Баг: Маленький человек, большое зло

    Скорее игра тебя просто бросает на один известный орган. А консольщиков ещё и через проход известный проводит бонусом.
  3. TaustGoG

    Баг: Маленький человек, большое зло

    Да, такое могло произойти и это очень тупо XDD
  4. TaustGoG

    Баг: Маленький человек, большое зло

    Я точно все проверил и не один раз. Даже самый банальный способ, просто запрос сделать по локации - нет его.
  5. TaustGoG

    Баг: Маленький человек, большое зло

    Может быть я его тоже в ящик засунул, но врятли. Там всего 2 ящика и холодильник, 2 ящика забиты трупами, холодильник пуст, а половина трупов просто пропала, остался только "Пёс" на крыше и все. Один фиг, баг какой-то. Если я его убил, то разве не должен квест обновится?
  6. TaustGoG

    Повреждения

    Ага, а ещё когда врезаешься, то лятят какие-то куски мусора при этом сам кузов в порядке. Ты ещё по стеклу постреляй, оно тоже неадекватно себя ведет.
  7. TaustGoG

    Миссия с Джуди в затопленном городе - БАГ !!!

    Тоже словил этот баг, решил загрузкой автосохранения в начале задания и заплыл не через потолок, а через стену.
  8. TaustGoG

    Резкая смена освещения

    А ещё баг с освящением в миссии с похоронами Скорпиона, когда в машину садишься, то от первого лица засвечивает весь экран. 1608792340 Не, оказалось такой баг встречается везде на солнце и зависит от кузова машины, с узкими лобовыми стеклами такая беда.
  9. TaustGoG

    Самый глупый ИИ NPC - из всех игр 2020-2021 года.

    Не льсти ИИ этой игры, это один из самых тупых ИИ даже среди игр 2008-9 года. Я офигел, когда у них случается маразм и враги просто мимо игрока проходят, когда он даже не в режиме стелса. Ужасно осматривают территорию, их не напрягает постоянный взоом объектов, хотя вроде про нетраннеров все в...
  10. TaustGoG

    Баг: Маленький человек, большое зло

    Джахен хитрец, норм прячется в багах! В общем заказ: Маленький человек, большое зло. Вся банда на крыше есть, а Джахена нет! В итоге заказ закрыть нельзя, просит его найти. Я черт его знает, что делать, релоды и прочее не помогает. Есть вообще какой-то способ перезапустить квест? Я, так-то уже...
Top Bottom