Recent content by --Top--

+
  1. T

    Будит ли продолжение?

    ИМХО: Если на этом же движке, то неплохо онлайн игру с полностью открытым миром за 100 лет до рождения Герыча, когда был рассвет ведьмаков, люди бодались с нелюдями и становились на ноги. Где можно играть любого персонажа, ведьмака, кмета, солдата, эльфа, краснолюда и т. д. Движок игры идеально...
  2. T

    Дракон Саскии

    Если не переигрывать игру, то можно никогда и не узнать, что Саския дракон. Нет, сюжет точно не вокруг нее построен, а с остальным соглашусь, хотелось бы их увидеть.
  3. T

    Будит ли продолжение?

    Меня продолжение не будит, а вот будЕт ли продолжение?? ... PS Асасин это что?? :halt:
  4. T

    Умения Геральта

    Согласен полностью, мне прежняя система умений тоже больше нравилась. Сейчас больше половины в холостую.
  5. T

    Кто во что гаразд !?

    Игру прошел в броне кота и меч медведя. После окончания игры вышел комплект Волка, собрал его.
  6. T

    Умения Геральта

    У меня вообще сложилось впечатление, что разрабы протестировали в игре систему для ММО - вот здесь и движок игры и все умелки и сеты оружия как раз напрашиваются на создание онлайнового проекта в мире ведьмака.
  7. T

    Школа Волка

    В чем глупость? Что чертежи школы волка находятся в школе волка? Где им тогда находиться? в школе кота или грифона? Недостаток только в одном, что нельзя посетить Каэр Морхен в любое время. А вот косяк в том что одну из карт нельзя купить после прохождения сюжета игры. А вот отсылки на другие...
  8. T

    Лагает игра

    Отключите синхронизацию стим
  9. T

    Школа Волка

    С этим кузнецом (точнее оружейником) какой то глюк, сохраняешься у него и загружаешься, сразу разговариваешь. Как после окончания игры будет, пока не знаю.
  10. T

    Куплю седло :-)

    Неа, ведь главное, что есть :listen:
  11. T

    Выбор "Царя всия Скелинга"

    Все будет потом, через пару дней известно :cheers:
  12. T

    The new locations. Wait?

    Про там обитают драконы - это сообщение что типа конец карты, вертайся взад, т. к. у лысой горы например нет никаких драконов, а с востока к ней от топей можно пройти только по дороге, а через поле не пускают. :( Задание Дракон???? надо в следующий раз найти это задание. Не говори где оно...
  13. T

    Куплю седло :-)

    А-а-а! Не интересно тогда будет :listen:
  14. T

    The new locations. Wait?

    К сожалению, даже в середине карты есть места "Там обитают драконы" с авторазворотом, хотя по прямой через эти места быстрее до деревеньки добраться, а было бы интересно пройти именно этим путем. Так что новые локации совсем не помешали бы, но чтобы без обитающих драконов.
  15. T

    Куплю седло :-)

    На скеллиге на 100
Top Bottom