Recent content by TROTZZ

+
  1. TROTZZ

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    В DLC как бы даже и ни о Ви может быть... Киберпанк в принципе не олицетворяет центральных персонажей, все они существуют в рамках своих историй. Если даже выйдет DLC про нового героя, то хотелось бы параллельно видеть своего кастомизированного персонажа как отдельного NPC, возможно, у которого...
  2. TROTZZ

    Ужасное управление автомобилем. v1.3

    ХЗ, вчера попробовал на ней покататься, сел, поехал... и понял, что машина слишком неповоротливая. Может снова опробую как-нибудь, как найду)
  3. TROTZZ

    Ужасное управление автомобилем. v1.3

    Сегодня попробовал игру после долгого перерыва. Естественно, я на многих авто ездил в игре до этого, но решил в патче 1.3 угнать автомобиль Quadro Turbo R V-Tech. И о боже... Этот автомобиль словно воооообще не поворачивается на скорости! И приходилось ездить крайне медленно, чтоб хотя бы...
  4. TROTZZ

    Продавец в All Foods как его достичь легально, знает кто нибудь?

    попробуй освободить предыдущего босса мальстрема... может сработает. но это не точно.
  5. TROTZZ

    [Спойлеры] САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ КОНЦОВКА?

    Все эти предсказания по поводу шута и мага вначале - не являются предсказаниями концовки, это предсказания событий, которые будут при взятии биочипа. Концовка предсказывается, если соберешь все карты таро или в конце игры... но уже будут предсказания на доступные концовки, вроде как. Корректная...
  6. TROTZZ

    Идея для Cyberpank 2077 online

    Я не хочу игру как ГТА5, но именно с кастомизацией как в ней... Что из дестини можно взять, то это загружаемый контент, который будет продаваться отдельно, но при этом будет иметь сюжетную линию, рейд, подземелия... а не покупать отдельно шмотки и что-то типа того, а именно получать все это из...
  7. TROTZZ

    Идея для Cyberpank 2077 online

    Где же идея, автор?)) Пока про онлайн вообще рано говорить... И мне трудно представляется киберпанк как онлайн игра, так как в ней буквально ничего нет в синглплеере... даже парикмахерской или еще какой-либо кастомизации. Авто нельзя тюнинговать, костюм подбирается из помоек или из трупов...
  8. TROTZZ

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Эту тему раскрыли в "Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)" Там есть и моя теория. ДНК не переписана... по славам Хелльмана она была разрушена в кой-то мере, так как чип излучал что-то на подобии радиоактивного фона. Но это всего лишь одна из концовок, которая закончилась...
  9. TROTZZ

    Безумные отсылки, которые могли бы добавить в Киберпанк 2077.

    Не знаю, я безумно хочу чтоб добавили Сергея Бодрова, точнее персонажа из фильма "Брат")) Из Киберпанка хотелось бы увидеть в дальнейшем Моргана Блэкхэнда и Спайдер Мёрфи)
  10. TROTZZ

    Безумные отсылки, которые могли бы добавить в Киберпанк 2077.

    Ребят, этот пост посвящен мечтам, которые бы вы желали видеть в игре и они бы были связаны с русской культурой (а может и не только ей). Я считаю, что не правильно было показывать нынешних популярных поп-звезд на подобии Элджея и Ивлеевой. На мой взгляд есть более яркие и культовые личности, где...
  11. TROTZZ

    Мод с видом от третьего лица.

    Он не доработан. Не зря открыто кучу вакансий по анимации у ЦД проджекта)
  12. TROTZZ

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    это не критика, это мое мнение. Критику чтоб провести, нужно тонну текста написать с анализом. Я написал мнение, которое вправе выразить как игрок.
  13. TROTZZ

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Он рассказывает детали, которые именно не меняются, т.к. придерживаются культуре и организованности одного человека, а точнее Сабуро, который управляет уже тучу лет, стоит помнить, ему было 150 лет, пока не умер. У Сабуро даже все небоскребы выглядят по одному проекту, т.е. все они одинаковые...
  14. TROTZZ

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    я же тебе вроде написал подробно, где эта информация находится.
  15. TROTZZ

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    концовки не могут сильно отличаться, по причине того, если на этого персонажа рассчитываeтся DLC. То есть, как DLC будет продолжать игру про персонажа, который возможно ищет лекарство, если в оригинальном прохождении он был вылечен?
Top Bottom