Recent content by UMERTVIYA

+
  1. UMERTVIYA

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Их и с дополнением опрокинули, чего ты хотел?
  2. UMERTVIYA

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Тебе, что мало одной пиксельной игры, на весь город, на внутриигровых автоматах, за два года? А если серьезно, то там не кому работать уже с их родным движком, поэтому В4 будут делать на другом. Даже директор по производству Cyberpunk 2077 и исполнительный продюсер CD Projekt Red Енджей Мроз...
  3. UMERTVIYA

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Хочешь победить, воспитай детей своих врагов.
  4. UMERTVIYA

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Я понимаю почему РФ перекрывают доступ к технологиям или деньгам а игры тут при чём? Пока они хотя бы дополнение к КП 2077 выпустит уже всё уляжется или на это и расчет?
  5. UMERTVIYA

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    CD Projekt прекращает продажи своих игр в России и Беларуси Спасибо за то, что прогнулись.
  6. UMERTVIYA

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    А у меня упало на 10-15 без rtx. Правда я играл на старых сохранениях, чисто мир поглядеть. Не знаю играет это роль или нет, но многие пишут, что и на чистой игре также. Может всё дело в железе. У игры своеобразные неоф. требования к железу из за кривого движка.
  7. UMERTVIYA

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    На старых сохранениях из за рейтрейсинга попадаются странные тени и персонажи с засвеченными волосами на голове. Кто-то сталкивался с таким? Ещё упал fps от 10-15 кадров без rtx.
  8. UMERTVIYA

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Подскажите на ПК графика стала лучше или еще сильнее порезали? Особенно меня волнует дальность прорисовки и DLSS. А то кто-то пишет, что стало лучше а у кого-то стало ещё хуже.
  9. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    Одно дело когда ты делаешь, потому что тебе нравится а другое, когда делаешь только ради денег. Поэтому одни могут а другие только отмазываются, что у них нет полицейских погонь т. к. ручки растут с одного места... и в Elden Ring же их нет!:shrug:
  10. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    Считаю, что игровая индустрия ненароком оказала себе большую услугу, воспитав поколение альтернативно одаренных, как и кинобизнес к примеру. Разве раньше было нормально видеть донат в сингл плеере или в принципе где-то, кроме ММО? А делать из игроков добровольных, бесплатных бета-тестеров? Они...
  11. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    От этого комментария сразу + 20 к защите CDPR. :howdy: И кстати, если тебя не заблокировали в интернете, то там давным давно всё есть с разборами. Но тебе это не нужно же, т.к. это нарушит твое виденье игры а тебе этого ой, как не хочется. P.S. В RDR2 до сих пор самый крутой открытый мир, это...
  12. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    Я каждому в ЛС написал, что они бяка а условия труда тут абсолютно не причём.
  13. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    Ну, да это мы виноваты а не местное начальство, которое хотело срубить денег побольше под НГ. К чему ты дураков из нас тут делаешь? Тут не надо быть гением, чтобы сложить 2+2, но всегда находятся люди, которые говорят, что ответ будет 5.
  14. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    Вся эта тягомотина вокруг игры доказывает еще раз, что игру выпустили на 2-3 года (или больше?) раньше срока с теми темпами, которые были у разработчиков CDPR на момент выхода игры. Сейчас, если компания продолжит игру доделывать, всё затянется ещё на более долгий срок т.к. старой команды нет а...
  15. UMERTVIYA

    Патч 1.31

    В СМИ пишут, что в этом году нечего больше не выйдет и патч 1.31 был последний. Круто, игра так доделана, что все обещания CDPR снова перенесла на 2022 г. Круто!
Top Bottom