Recent content by valera00081

+
  1. valera00081

    Сохранения, и их перемещение

    Всех приветствую, вопрос. Как можно изменить место, где хранятся сохранения?
  2. valera00081

    Баг с заказом "Добро пожаловать в Америку, товарищ"

    Это баг дружище, у меня такой же с заказом "Побег Гепарда".
  3. valera00081

    Тайник и его особенности

    Квестовые предметы нельзя ложить в тайник (даже если квесты выполнены), такой баг есть с вещами Сильерхэнда, когда после улучшения они дублируются, и ничего с ними нельзя сделать, так же вроде как тайники в квартире Ви, и в призываемых машинах разные. А касательно не отображения урона это баг...
  4. valera00081

    Квест "Охота на охотника". Баг или фича?

    Тоже находил, подлетал ближе, потом на миссии оббегал всё пространство вокруг, нигде этого непися нет, по всей видимости это баг.
  5. valera00081

    Такси Деламейна

    У меня было, что машина застряла в текстуре асфальта, помог перезапуск игры. А вообще после поимки всех авто, будет ещё пара очень интересных квестов, в конце которых ты получишь "авто Деламейна" в свою коллекцию машин.
  6. valera00081

    Русская озвучка!

    Википедия в помощь
  7. valera00081

    Энд гейм

    Небыло раньше не будет и сейчас, иначе компания станет копией юбисофт, а этого никто не хочет.
  8. valera00081

    Энд гейм

    У Редов сейчас разборки, суд, оптимизация... В ближайшее время моооожет быть будет маленькое допонение, но крупняк ждать точно не стоит пока
  9. valera00081

    Крафт

    Для упрощения крафта можно изменить параметр задержки создания предмета с 0.8 до 0.01. Я так делал. Ибо только крафтить вещи там можно часов 5. А если на максимум, по честному - то там живого времени уйдёт неделя минимум
  10. valera00081

    Задание: По ком звонит колокол

    Чем выше - тем лучше, это весьма хардовое задание. Сложновато было и на 40 лвле. Я юзал умную винтовку легендарную, и крафтовую умную снайперку. (Из неё легко валить босса ставить по голове, и забрасывать гранатами
  11. valera00081

    Как вернуть культовый предмет?

    Собсно заключает он в том, что по ходу доп заданий вы получаете вещи Сильверхенда, и их редкость можно улучшать. Вот только проблема, что при улучшении к примеру редкой куртки до эпической - у вас в инвентаре появится эпическая, но всё равно останется редкая! И так со всеми вещами Джонни. У тебя...
  12. valera00081

    Русская озвучка!

    Во 1-вых, для тех кто следил за игрой и студией только из роликов по ютубу. Игра разрабатывалась с 2016 года, собственно потому и вышла такой сырой, до этого времени студия занималась ведьмаком, выпуском игры, и дополнений к ней. Во 2-рых, озвучка этими двумя присутствует исключительно в...
  13. valera00081

    Миссия с открытой комнатой, вопрос (Спойлеры).

    Если кому-то интересно - вот парень сделал крутой, подробный обзор, что это за персонаж.
Top Bottom