Recent content by VIDEOMAN39

+
  1. V

    Разрыв интернет соединения

    вай-фай не используете, там обрывы, у меня даже с нормальным инетом также когда играют со мной игра бывает прерывается но победу засчитывают в основном мне, я не против чтоб такое было почаще и в нужный момент.
  2. V

    СЕЗОН МЕДВЕДЯ УЖЕ ЗДЕСЬ!

    Новый сезон уже здесь, а в старом задроты не позволили продвинуться дальне 3 ранга. В этом месяце после фазы мучача изгоните колоду противника. Каждый раз, когда карта будет появляться в колод противника- изгоняйте её смело метлой.
  3. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    до нуля все равно не дойти даже идиальными колодами, там полно задротов, пробовал уже, так что не стоит тратить даже время и глаза
  4. V

    Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

    а где получить персонажа эту как ее там ночную полуденницу с лампой? видел у одного играл мне что-то не выпала она из конвертов, в чем прикол? :shrug:
  5. V

    Сезон Волка уже здесь!

    Сезон продлится до 4 февраля, 13:00 по московскому времени! Значит седня уже начался новый сезон любовного Кащея а где инфа? и когда они наканец сделают сезон любовниц Вампира? с главной рамкой - голая девка с клыками и мечом
  6. V

    В ГВИНТЕ начались незабываемые новогодние праздники!

    геймпадом не берет снеговика
  7. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    зачем вы пересчитываете по новым ценам? я разве говорил про новую покупку? столько стоил данный блок 3 года назад в офиц. магазине и продавец тут ни при чем плазма тоже раньше стоила под 100 штук, а сейчас ее вабще нет на рынке
  8. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    опять не верно и видяха стоит nvidia Ge Force GT 730 и по цене тоже не угадал в 4 раза, ну как так может быть? :shrug: обычная приставка стоила 25 штук, ПК блок 22 штуки где-то тормозит анимация карт
  9. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    естественно да не верно ПК 3 года всего, АТЛОН Х4 840 Quad Cоre Processor 3, 10 Ghz, стандартная встроенная видяха, 4 гига памяти по умолчанию, виндоуз 10 так что вопрос производимости нужно разрабам задать почему лагает
  10. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    тут нужен мощный ПК для большого телека приходится урезать разрешение в максимальном качестве иначе тормозит безбожно, играл на 32-дюймовом ТВ с пекарни так что это не вариант, проигрывает приставке по качеству
  11. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    дело не в этом, враг прокачался еще до того как я начал играть в гвинт по инвайту дело в том что перед сном я всегда играл в гвинт в рейтинг чтобы враг не дремал
  12. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    вдохновляет...т.е. до 9 июня всем ждать исполнения заявок на перенос? однако ж
  13. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    а ведь кто-то за реальные деньги покупал в гвинте все шмотки откуда он мог знать что внезапно прекратится поддержка консолей?! я знаю игры малопопулярные но там даже за 10 лет онлайн все еще робит на консолях в эпоху консолей выбрать ПК и яблофон вместо приставок - вот это дальновидный шаг! а...
  14. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    мне первый инвайт на игру был на консоли, а не на ПК
  15. V

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    у меня нет такого - сезон дикой охоты
Top Bottom