Recent content by vostok7478

+
  1. vostok7478

    Беседка тема для флуда.

    Я если честно, тоже с этого знатно прифигел. И когда к вечеру этого же дня я узнал сколько людей "за", и в том числе мой отец, мне стало очень страшно.
  2. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Для начала нужно выбрать хорошую начальную способность, это что-то из этих трёх эпических: скидка на черном рынке, гений фон иппа или поток маны, причем роляешь её постоянно завершая испытание и начиная его заново, пока нужная не выпадет (в меню выбора способности справа внизу есть возможность...
  3. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Его исправили, просто в патчноте это не написали.
  4. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Это нужно 3 определённые карты рольнуть и чтобы ни одну не уничтожили/не отменили. И ещё чтобы лицо к 5 раунду не сломали.
  5. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Ты что, не видел какие там классные анимации? Даже у эфемерных единичек прикольное копьё с песочком появляется когда они атакуют. Вот тебе и тематика пустыни :coolstory: А вообще, мне идея с солнечным диском понравилась, особенно у Азира с альтернативной колодой. Что-то по типу Аурелион Сола...
  6. vostok7478

    Legends of Runeterra

    В Рунтерре с момента беты была одна "контроль" колода на островах и фрейльйорде, которая то с зовом матери, то с анивией, то с чувствуешь драйвом игралась раньше, а вот теперь модную лиссандру завезли. Ну, если кому-то нравится стойкость на нексусе и артефакты, пожалуйста. А суть та же...
  7. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Я немного удивился цифрам. 10к бачей за 1ое место и меньше за последующие, причем турниры будут проходить каждые два месяца. Это, конечно, не иконки и рамочки.
  8. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Вот ведущий геймдизайнер . Брал мастера по-моему в каждом из предыдущих сезонов, часто видно как стримеры против него попадаются.
  9. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Ну типо гемы - это синергия с таргетом на своих юнитов (тарик, джей медарда) + отхилом (star shepard, broadback protector) + уроном на юниты с тегом илюзивки или пробивание + 1 мана спелл для активации способностей таких чемпионов как эзреаль и ли син.
  10. vostok7478

    Игры всех жанров

    О боже :facepalm:
  11. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Если кому еще интересна статистика, вот цифры с Galaxy Store. Измеряется количество игроков, заходивших в игру в течение недели. 1) Гвинт: 9,54 тысяч человек на прошлой неделе. Максимально было около 20 тысяч 16 недель назад. Раньше не показывает. 2) Рунтерра: 43,6 тысяч человек на прошлой...
  12. vostok7478

    Legends of Runeterra

    Анонсировали следующее дополнение. После этого анонса рунтерра меня разочаровала окончательно. Дополнение решили выпускать постепенно, причем приправляя все это словами, что мол это на благо игроков, чтобы мета не застаивалась и т.д. Как по мне же, они просто нагло обманывают, вливая нам в уши...
  13. vostok7478

    Игры всех жанров

    Я утрировал конечно, когда говорил что нужно лишь добавить БР и игра будет популярной, надо немного постараться, чтобы огранично её встроить в жанр. Я не видел Forz'у, но думаю раз она не выстрелила то не реализовала потенциал БР в гонгах. Ты не веришь в силу БатлРоялей, они из японской рекламы...
  14. vostok7478

    Игры всех жанров

    Проблема батлроялей, да и игросервисов, в том - что они из себя представляют однообразный и повторяющийся игровой процесс. Но вот и ЛоЛ и КС, мне кажется, стали чем-то вроде футбола и хоккея для зумеров, т.е. это новый вид спорта для будущего поколения, который можно пообсуждать, в который можно...
  15. vostok7478

    Игры всех жанров

    Сложнее = игры от этого становятся лучше? Да и я не про сервисы говорю, а именно про жанр БР. Я уж лет 5 назад думал, когда ПУБГ стал популярен, что это ненадолго, пройдет пару лет и перебесятся. И что сейчас: в хсе БГ дает огромный онлайн и только БГ, фортнайт показывает трейлеры и концерты...
Top Bottom