Recent content by vova_k

+
  1. vova_k

    REDstreams — в двух словах

    Авто низкого класс - так убери их, и на чем ездить в начале, пока на крутые тачки эдди не заработал еще? И потом, механика продажи машин уже есть, которая нужна на постоянку, добавить тачку по дешевле, это не тоже самое, что добавить метро. Тоже самое с аптекарями, при наличии уже механики...
  2. vova_k

    REDstreams — в двух словах

    Я так понимаю, по твоей логике, вся игра из таких вещей состоит, если убери все и от игры ничего не останется.. Можно пример? Какие еще есть вещи в игре "на разок", которые требуют таких трудозатрат?
  3. vova_k

    REDstreams — в двух словах

    Даже в 2.0 не играл еще и длс не трогал.. А тут еще много всего подвезли. Тогда жду еще до 05.12 и можно на новый заход. Гонки, боссфайты и прочее, все очень нужные и классные нововведения. Но метро:facepalm:ИМХО, самая не нужна хотелка от игроков.Вот я уверен, покатаемся разок другой и все, и...
  4. vova_k

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Очень даже не плохо. Я бы поиграл с такой озвучкой, если бы кто-то озвучил так все дополнение. Но увы..
  5. vova_k

    Обновление для нового поколения: список изменений

    Спасибо CDPR. Что бы там ни было, все же ведьмак 3, лучшая игра из всех, в которые я играл. Тут без капли лести, говорю за себя, как есть.
  6. vova_k

    Улучшения русской локализации игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в версии для нового поколения

    Неожиданно, если честно. И очень крутая новость!!! Благодарность CDPR.
  7. vova_k

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    Класс! Киану, Идрис, прямо голливудский блокбастер. Очень надеюсь, что длс будет большим, на десятка так на 3 часов именно основных и доп квестов. Если это единственное длс, то размеры каменных сердец для него маловаты..
  8. vova_k

    «Ведьмак 3: Дикая Охота» получит БЕСПЛАТНОЕ обновление для нового поколения 14 декабря!

    Отлично. Столько уже ждал этого апдэйта. Последнее прохождение было года 3 назад. Как раз под нг праздники сейчас.
  9. vova_k

    Ремейк «Ведьмака» в разработке!

    нет не должен
  10. vova_k

    Ремейк «Ведьмака» в разработке!

    Новость то отличная. с одной стороны. Новые игроки оценят, уверен и рад за всех тех, кто еще пока не прикоснулся к этому шедевру. Я реально один из тех кто считает, что атмосфера в В1 может быть даже и более погружающая нежели в В3. И вот как самый настоящий олд, именно за атмосферу и боюсь...
  11. vova_k

    Игры всех жанров

    Так может в случае с твоим дипломом дело было в тебе?)
  12. vova_k

    CD PROJEKT RED теперь в Telegram

    Русскоязычный телеграм, чтобы быть ближе к русскоязычному комьюнити. Хорошая новость и хочется порадоваться.
  13. vova_k

    Игры всех жанров

    Мне кажется, тут далее бесполезен диспут. В черной книге можно найти изъяны, они в любой игре есть. Но назвать ее поделкой от любителей, это как назвать картину моне "женщины в саду" нелепой мазней. Я конечно же не сравниваю величие творца и разработчиков игры, это я для наглядности примера. А...
Top Bottom