Recent content by Furious_Cactus

+
  1. Furious_Cactus

    Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

    Это просто ход конем :confused: от cdpr. Настроить против себя значительную часть русского сообщества, одного из самых многочисленных, а потом закрыть гвинт, т.к. популярность его упала :smart:
  2. Furious_Cactus

    Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

    Так и хочется процитировать слова Сергея Лаврова :facepalm:
  3. Furious_Cactus

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Ну... если критики оценили, то точно какая-то шляпа будет :coolstory:
  4. Furious_Cactus

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Превосходство не сработало бы если у тебя на столе был бы отряд с силой 5.
  5. Furious_Cactus

    Не могу зайти в игру

    У кого-нибудь ещё обнулились достижения в стиме:confused:
  6. Furious_Cactus

    Беседка тема для флуда.

    Логика из разряда: "Первые мошенники меня обманут на 100 тыс., а вторые только на 80 тыс. Пойду ко вторым." :coolstory:
  7. Furious_Cactus

    Не могу зайти в игру

    Homecoming 2.0:think:
  8. Furious_Cactus

    Не могу зайти в игру

    Закрыли наконец-то? :coolstory:
  9. Furious_Cactus

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Эээх, помню времена, когда Синдикат мог вешать баунти на сколько угодно отрядов одновременно. А потом выходил Борсоди и чистил весь стол :sad:Красота....
  10. Furious_Cactus

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ладно :coolstory: В гвинте заход/незаход карт сведен к минимому, т.к. в колоде всего 25 карт, а также есть куча карт прокрутки и добора. Но при этом намного больше рандома в действии самих карт, что добавляет некоторого фана и разнообразия. В таких ККИ как рунтера, мтг и прочих похожих нет...
  11. Furious_Cactus

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Да не в этом дело) Ответь на вопрос - добор карт в рунтерре имеет большой элемент рандома или нет?
  12. Furious_Cactus

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Если это камень в мой огород, то я такого не писал))) Наоборот, я считаю, что адекватный рандом в ККИ это норма. Рандом топдека или рандомные эффекты карт в гвинте делают каждую партию хоть немного уникальной. Если бы этого не было, то любая ККИ была бы сродни пасьянсу и быстро приедалась бы . Я...
Top Bottom