Recent content by yarossan

+
  1. Y

    Проблемы с озвучкой 4.0

    Мне помогла решить проблему полная переустановка дистрибутива по следующей инструкции саппорта: 1. Сделать бэкап сохранений. (расположены здесь: %userprofile%\Documents\The Witcher 3\gamesaves) 2. Отключить облачные сохранения в клиенте для The Witcher 3 3. Деинсталлировать The Witcher 3 4. По...
  2. Y

    Проблемы после обновления

    Мне помогла решить проблему полная переустановка дистрибутива по следующей инструкции саппорта: 1. Сделать бэкап сохранений. (расположены здесь: %userprofile%\Documents\The Witcher 3\gamesaves) 2. Отключить облачные сохранения в клиенте для The Witcher 3 3. Деинсталлировать The Witcher 3 4. По...
  3. Y

    игра не запускается (4.00)

    Ждать когда исправят, у меня DX-11 тоже вылетает с ошибкой, DX-12 запускается, но без озвучки
  4. Y

    Проблемы с озвучкой 4.0

    У меня на ГОГе вообще вся озвучка пропала в версии 4.0, установка хотфиксов проблему не решила, музыкального сопровождения также нет
  5. Y

    Проблемы после обновления

    Нет звука в игре, только сабтитры, обновление последнее, включая все доступные фиксы, без модов
  6. Y

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Поставил последний хотфикс, звук в игре так и не появился
  7. Y

    Проблемы после обновления

    Spider_Murphy, спасибо, уже написал, посмотрим чем смогут помочь
  8. Y

    Проблемы после обновления

    Скачал оффлайн обновление с GOG - не установилось как следует, пришлось обновляться через Galaxy с потом, кровью и слезами.... После запуска нет звуков окружения и всей речи вообще, только сабы. В настройках Galaxy выбрал русский язык, языковой патч 4ГБ он скачал и установил. Как быть ?
  9. Y

    Патч 1.3 - Список изменений

    Подскажите пожалуйста, а было ли пересмотрено начисление очков умений ? В частности Сила (Атлетика), за всю игру используя все доступные возможности прокачивалась только до 11-12 уровня из 20.... Прокачку бегом\прыжками по 20 очков не предлагать. Взлом протокола, пройдя игру на версии 1.23...
  10. Y

    Патч 1.2 — Список изменений

    Спасибо за цитату с Википедии... Активная разработка была начала после того как закончили допиливать 3 Ведьмака в 2016 году..... Движок образца 2012 года не мог вытянуть киберпанк, да и тот что получился после 3 Ведьмака пришлось перепиливать сильно. Углубитесь в материалы, прежде чем...
  11. Y

    Патч 1.2 — Список изменений

    Я посмотрел тезисы конфы..... печально это все..... Толерантность, диверсити и прочая хрень.... Параллельная разработка.... ну то такое.... может сказаться на качестве, причем всех параллельных проектов.... Но блин только не онлайн и мультиплеер, только не микротранзакции..... этого хлама выше...
  12. Y

    Патч 1.2 — Список изменений

    С поддержкой у редов всегда была нормально. В итоге получится хороший продукт, учитывая что многие вещи в Киберпанке делались для компании впервые и предыдущего опыта у них не было - получилось не самым худшим образом.... И Ведьмак 3 после релиза был не везде идеальным, а в итоге получилась...
  13. Y

    Патч 1.2 — Список изменений

    это конечно было бы гораздо удобнее.... система крафта и предметов остается все так же местами неудобной и непродуманной..... Там еще писали что теперь описания предметов пропадать и статов не будут при сравнении.... Пропадают все еще, как описание параметра "Сила", так и оружия, верхней...
  14. Y

    Патч 1.2 — Список изменений

    Аааа..... так вот оно что..... прикрутили только на расходуемые похоже.... а на компоненты нет.... я там его искал...... Ладно..... теперь-то из гранат делать компоненты смысла нет, и придется их один из другого перекрафчивать.... в общем ясно, придется подкручивать как раньше файлик, убирая...
  15. Y

    Патч 1.2 — Список изменений

    Странно, у меня ничего нигде не появляется.... Полоска пробегает, предмет создается как обычно в единственном экземпляре
Top Bottom