Recent content by yovovio

+
  1. Y

    Баги в The Witcher 3

    Напиши пожалуйста куда сейв кинуть ---------- Updated at 09:02 PM ---------- у меня еще в папке игры после вылета появляются файлы crash с таким текстом внутри -------------------------------------- Build: Not Set [ Compiled Jun 11 2015 ] Crash reason: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION...
  2. Y

    Баги в The Witcher 3

    Я попробовал..Не помогло.Но все равно спасибо.Есть вариант что новый патч исправит это?Или это что то поломалось и надо проходить с очень издалека...У меня крайний сейв тока остров туманников когда за цири едешь.Жесть короче.
  3. Y

    Баги в квестах.

    пожалуйста помогите, в самом конце игры когда цири уходит и портал закрывается, начинается загрузочный экран и через секунду игра вылетает без ошибки, без всего....Что делать?! пытался заново пройти за пару квестов, может это из за того что я все длс установил вчера?!
  4. Y

    Баги в The Witcher 3

    Пожалуйста помогите народ!!!Проблема следующая, я в конце игры, там где цири уходит, и в тот момент когда закрывается портал и должен начаться загрузочный экран, игра тупо вылетает, ни ошибки, ничего, просто вылетает.Я все облазил все испробовал ниче не помогает, игра в гоге видюха 780нвидиа.Это...
Top Bottom