Recent content by ZerOwl

+
  1. ZerOwl

    МТГ Арена

    В чате какой-то представитель Визардов сказал, что это была инициатива Кирилла. Может, иначе они бы его вообще не пустили играть, но это мы уже не узнаем.
  2. ZerOwl

    МТГ Арена

    Не повезло с форматом для обучения. Не хочу отговаривать (учиться всё равно стоит), но хочу предупредить, что драфты обычно интереснее, чем то, что происходит в ONE.
  3. ZerOwl

    МТГ Арена

    С введением золотых паков новичку стоит покупать только те паки, что дают прогресс для золотых. В настоящий момент это только BRO и Alchemy BRO. Никакие другие паки покупать новичку нет никакого смысла. А когда (если) он появится, то новичок это сам уже поймёт. Что касается всего остального...
  4. ZerOwl

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Третьи герои уже 20 лет сообщество тянет и игра живее всех живых. Так что всё возможно, было бы желание. Но желания не будет, поэтому с концом поста я полностью согласен.
  5. ZerOwl

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Не знаю, я его очень мало смотрел. Но он, вроде, раньше играл в другие ККИ. Duelyst точно, может, ещё в HS.
  6. ZerOwl

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    «Глубина» это очень размытое понятие, так что я его пропущу. В остальном это чистая вкусовщина, но кочевники лучше всего прослеживаются на примере Могвая, если помните кто это: Гвинт->MTGA->LoR->Marvel Snap. Где-то там был ещё Artifact, но его похоронили до прихода поезда :cry:. Т.е. текущая...
  7. ZerOwl

    МТГ Арена

    Конечно, потому что бумага дорогая, а люди бедные. Если бы Модерн не был таким дорогим, никакого Пионера вообще бы не было. Но это всё бумажным игрокам лучше знать, у нас тут совсем другая экономика и Пионер тут не сильно дешевле Историка будет, а значит его первоначальный смысл теряется. У...
  8. ZerOwl

    МТГ Арена

    Играю все соревновательные форматы, кроме Эксплорера, т.к. он мне совершенно не интересен. Пионер это вообще формат для бедных в бумаге, так что не жду его совершенно. Но новые карты в Историк приветствую.
  9. ZerOwl

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Не думаю, потому что фанаты остались, а ККИшники ушли, и Гвинт стал сильно нишевой игрой, которая в результате перестала иметь финансовый смысл. Все самые популярные стримеры были ККИшники. Ну и конечно, каждый видит со своей колокольни. Лично меня мир Ведьмака никогда не интересовал — я играл...
  10. ZerOwl

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А он больше не удерживает в достаточной мере, если судить по Твичу. Просто это была мегауспешная игра, которая себя окупила на годы вперёд и фактически создала рынок компьютерных ККИ.
  11. ZerOwl

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну вот и ожидаемый финал, удивительно только то, что они столько протянули. Хотя я со многими решениями разработчиков был не согласен, не думаю, что другие решения могли бы изменить финал. Посмотрите вокруг: нет ни одной ККИ, вышедшей после Hearthstone, которая бы стала действительно успешной...
  12. ZerOwl

    МТГ Арена

    Я не очень понял, с чем ты не согласен, потому как я с тем, что ты написал согласен. У меня с Алхимией проблем нет, у меня проблема с нытиками, которые везде лезут, поливая Алхимию своим ядом. Должен быть в Историке, не факт, что в Алхимию добавят ведь его обещали «как есть», сиречь без...
  13. ZerOwl

    МТГ Арена

    Эх как же я ошибся, недооценил всю эту консервативную бумажную накипь, которая, как оказалось, всё-таки является основой публики Арены. Да ещё и Визарды не сделали формат достаточно дешёвым, что привело к тому, что, судя по всему, на данный момент Алхимия является наименее популярным форматом. И...
  14. ZerOwl

    МТГ Арена

    Скорее всего, это новый самый популярный режим в Арене, который убьёт либо Стандарт, либо Арену. Второе крайне маловероятно, я считаю. Поэтому стоит нацеливаться играть именно в Алхимию и забить на станадарт. Они джва года это делали, чего ты придираешься?! Как правильно заметил @sonyas95 — там...
  15. ZerOwl

    МТГ Арена

    Я хоть и перестал играть, но не вижу никакой проблемы в том, что происходит. Единственное, с чем я согласен, это что они обязаны что-то придумать с нерфом карт. В любой другой ККИ за понерфленные карты возвращают ресурсы. Это не идеальное решение, т.к. зачастую ты создаёшь целую колоду, которая...
Top Bottom