Recent content by zzmeioka

+
  1. Z

    Список изменений 11.10

    Ну и традиционно после патча игра не запускается. Нет ничего более стабильного в мире, чем запуск гвинта с бубном после патча)
  2. Z

    Бесконечные проблемы с игрой.

    Сегодня просто капец какой-то. К серверу не подключается. Дважды перепроверял файлы. Колоды не сохраняются. Жуть какая-то.
  3. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Алисия не добавляет в деку копии каменного обвала! Какого черта!? Так хотелось сразу тремя камнями пульнуть! Хотя он, между прочим, особой картой вполне себе является.
  4. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Собрал деку на Регисе, милл на максималках https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/385403. Что с лицом у нильфов, не знаю, но думаю, им приятно.
  5. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    В принципе не очень понимаю такого горения на Скеллена, решительно все сборки ассимки сейчас играются одинаково, оставь контроль на Хельгу и Скеллена и все, какие проблемы. Как будто неизвестно, как играет такая дека. Ну а если твоя собственная дека без контроля - кто кому злобный Буратино? :D
  6. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А мне гвинт нравился, и сейчас нравится, невзирая на регулярно поломанную мету. Тысячи часов не жалею. Может, кто-то после популярности сериала подхватит пооект и оживит нормальным менеджментом и монетизацией. Не верю, что столько трудов разработчиков и дизайнеров просто сольются в унитаз...
  7. Z

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Ведьмак 3 - это в первую очередь раскрытие героического героя, история жизни и приключений. Боевка тут совершенно вторична, и если бы ее вообще не было, игра была бы не сильно хуже.
  8. Z

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Правильно - отцыха.
  9. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Это потому что моя дека вообще в тир-0 :coolstory:
  10. Z

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Если говорить о тех, кто выглядит хорошо, лично мои фавориты - Тиссая (обожаю, безоговорочный топ), и Кагыр хорош. Еще Эмгыр в облике Йожа и Нивеллен в облике кабаноида. + - Геральт, Цири, Стрегобор. Остальные в лучшем случае серенькие, а в основном лютый мисскаст. Маловато будет!
  11. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Нельзя не согласиться, весь новый пак карт до невозможности примитивен в использовании, при том что это дорогущее золото. Может я конечно зажрался или карты в принципе приелись, но для себя лично из новинок ничего не использую, какие-то они скучные. КН только в паре сборок и все, но это тоже не...
  12. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Все у меня ;( понавылазили, демоны.
  13. Z

    Ваши удачи, победы, достижения

    Два глиномеса подряд на Мильве, первому поднял Варритом на топдек Саскию и забрал Кантареллой - консид на 3 ход, второй бафнул Дунку с черепа, Вильгефорц сжигает ее и вытягивает Мильву на стол, захват с абилки - консид на 2 ход. Чертовски приятно!
  14. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Больше Мильвы меня поджигала только грибная пехота, и то не факт :D Да, что-то можно пробовать с виппером или с Иоахимом. Но все равно выглядит довольно уныло. В пару к випперу надо Цири и вот будет норм кериовер. Но тогда без Вильгефорца :D
  15. Z

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Только я себе сделал деку на тиражировании ворон, ассимка пошла через раз - ворон моих тырить. Прям пригорает, слов нет.
Top Bottom