Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Вот именно из-за подобных завышенных требований, некоторые дамы остаются со своими кошками!
Ещё одна штука, которой я не понимаю. Вы позиционируете себя, как замену кошке? Не пытайтесь, вы не конкурентоспособны. А если нет, то зачем их сюда приплетать?
 
Вот именно из-за подобных завышенных требований, некоторые дамы остаются со своими кошками! :oops:
Доля правды в этом есть, просто у всех свои амбиции и стимулы чтоли. Кому то кекса хочется, а кому то жить в особняке. Соответственно каждый человек чем то платит за свои желания. При это нужно учитывать спрос и предложение на рынке человеческих взаимоотношений. Как много желающих обеспечить другого человека роскошью и богатством? Едва ли наберется 1% людей в Российском обществе. Как много желающих поиметь другого? Думаю не совру, если назову цифру в 99%. Независимо от пола и социального положения кстати.
Весь форум кричит дайте мне то дайте мне это хочу игру нормальную, что вы выкатили тьфу! Понимаете здесь все хотят поиметь разработчика =)
А разработчик хочет поиметь покупателя: вот вам бочки фракционные платите больше, вот вам скинчик и рубашка, пожалуйста такой то ценник. Это норма человеческих отношений.
Так вот если перевести все вышесказанное на завышенные требования и кошек, по итогу каждый выбирает сколько он и чем готов заплатить за те или иные жизненные ценности.
 
Не у всех есть желание поиметь другого. Некоторым просто в кайф жить/работать/etc.
 
Не у всех есть желание поиметь другого. Некоторым просто в кайф жить/работать/etc.
А в магазин вы заходите чисто с продавцом поболтать? И чисто по дружески он вам насыпает картохи в мешок и трюфелей в кузовок XD
 
А в магазин вы заходите чисто с продавцом поболтать? И чисто по дружески он вам насыпает картохи в мешок и трюфелей в кузовок XD
Каждый делает свою работу, я не вижу каким образом я «имею» продавца, покупая у него товар. Идёт обмен. Это же банальный win-win.
 
Ещё одна штука, которой я не понимаю.
Воу, воу, полегче, это шутка была, а не штука. Я думал мы тут придуриваемся, шутим про "мотыги" разных размеров.
:shrug:
А котики вообще священны.:beer: Не стоило их приплетать.
 
Last edited:
Каждый делает свою работу, я не вижу каким образом я «имею» продавца, покупая у него товар. Идёт обмен. Это же банальный win-win.
Из вас вышел бы прекрасный коммунист, прям как Карл Маркс. Идеология обесценивания личностного и ценности общественного очень круто пропагандировалась в советстком союзе. Сейчас же наоборот. Общественное мало кого волнует, а личная собственность крайне важна. Именно по этому многих людей волнуют такие понятия как деньги, цены, инфляция, экономика и прочее.
 

Guest 4320203

Guest
Из вас вышел бы прекрасный коммунист, прям как Карл Маркс. Идеология обесценивания личностного и ценности общественного очень круто пропагандировалась в советстком союзе. Сейчас же наоборот. Общественное мало кого волнует, а личная собственность крайне важна. Именно по этому многих людей волнуют такие понятия как деньги, цены, инфляция, экономика и прочее.
belyy-kotik-lezhit-polozhiv-golovu-na-lapki-620x349.jpg
 
Общественное мало кого волнует, а личная собственность крайне важна.
Это проблема исключительно РФ, так далеко не везде. К примеру, в тех странах, с которых мы модель всего давно и безуспешно пытаемся слизать, это не так. Это в РФ для очень многих дальше собственного порога ничего не существует, но так далеко не везде. В развитых странах люди понимают ценность общественного договора. Мы же пока не доросли, к сожалению.

И коммунизм тут совершенно не причём. Это банальное самоуважение и уважение к окружающим.
 
Едва ли наберется 1% людей в Российском обществе.
Идеология обесценивания личностного и ценности общественного очень круто пропагандировалась в советстком союзе.
Почему ты название государства Советский Союз пишешь с маленькой буквы, а обыкновенное словосочетание российское общество - с большой?
 
Ещё раз хочу напомнить всем, что правилами форума запрещено:
  • оставлять сообщения на политические и мировоззренческие темы; это не касается обсуждения тем, связанных с мирами, отображаемыми в продукции CDPR;
И я в упор не вижу в последних сообщениях про политику упоминание Каэдвена или Редании.
 
Это проблема исключительно РФ, так далеко не везде. К примеру, в тех странах, с которых мы модель всего давно и безуспешно пытаемся слизать, это не так. Это в РФ для очень многих дальше собственного порога ничего не существует, но так далеко не везде. В развитых странах люди понимают ценность общественного договора. Мы же пока не доросли, к сожалению.

И коммунизм тут совершенно не причём. Это банальное самоуважение и уважение к окружающим.
Слава королю Радоведу! Всеми нами милостиво правящему! А вы убили Радовида или оставили его на престоле? Так любопытно просто.
Post automatically merged:

Почему ты название государства Советский Союз пишешь с маленькой буквы, а обыкновенное словосочетание российское общество - с большой?
Ошибка с моей стороны, видимо отражает мое личное отношение к тому или иному государству.
 
Last edited:
Слава королю Радоведу! Всеми нами милостиво правящему! А вы убили Радовида или оставили его на престоле? Так любопытно просто.

Убила, бесил неимоверно. Теперь вот жду его возвращения из Африки в гвинт :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
И я в упор не вижу в последних сообщениях про политику упоминание Каэдвена или Редании.
Тогда почему потерли мое сообщение, на почве религиозный тематики, в котором шло обсуждение Вечного Огня?:think:
(Это не обсуждение действий модераторов, а банальный вопрос)
 
Не у всех есть желание поиметь другого. Некоторым просто в кайф жить/работать/etc.
Ведьмаки задаром не работают.
Post automatically merged:

Убила, бесил неимоверно. Теперь вот жду его возвращения из Африки в гвинт :coolstory:
А я ради интереса оставил разок в живых Радовида, посмотреть на "свободный север". Особо ничего не поменялось к сожалению. Ведьм больше жечь не стали, по сути ретировались Нильфы да и только. Вообще диллема в том, что Геральт вроде как северянин и к нильфгаарду не должен питать симпатий, но и Радовид та еще бестия... Но Дийсктра меня убедил, что государством не должен править душевнобольной =) Тем более ностальгия по второй части "Убийцы королей".
 
Last edited:
Ну не исключительно, придержите немного свою русофобию.
Я говорю о том, что знаю точно. Так как живу в Редании, я говорю про неё. Упоминать соседние Зерриканию и Каэдвен не хочу, т.к. знаю, как Зерриканцы реагируют на упоминание оной реданцами. Обвинять меня в реданофобии глупо, никогда подобным не страдал.
А вы убили Радовида или оставили его на престоле? Так любопытно просто.
Я ещё даже грифона не убил, а Вы мне тут про радоведов спойлеры раскидываете...
 
Я говорю о том, что знаю точно. Так как живу в Редании, я говорю про неё. Упоминать соседние Зерриканию и Каэдвен не хочу, т.к. знаю, как Зерриканцы реагируют на упоминание оной реданцами. Обвинять меня в реданофобии глупо, никогда подобным не страдал.

Я ещё даже грифона не убил, а Вы мне тут про радоведов спойлеры раскидываете...
Грифона не убивайте, это хорошая птичка, попытайтесь найти цири без помощи нильгаардцев =)
 
Дийсктра
С ним такая подстава после смерти Радика. Ну вот зачем игра заставляет выбирать - либо убей Дийкстру, который вроде адекватные вещи собирается делать в плане развития Севера и в целом более-менее располагает к себе, либо позволь Дийкстре убить Роше, Бьянку и Талера, причем Роше, похоже, угробит Север. Один из самых сложных выборов для меня. Мне не хочется убивать Дийкстру в принципе, да и его политический курс нравится больше. На Роше и Бьянку плевать, но УБИТЬ ТАЛЕРА? Да ни за какие коврижки! В итоге судьбу Северных королевств решила моя симпатия к этому матершиннику :coolstory:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom