Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
С ним такая подстава после смерти Радика. Ну вот зачем игра заставляет выбирать - либо убей Дийкстру, который вроде адекватные вещи собирается делать в плане развития Севера и в целом более-менее располагает к себе, либо позволь Дийкстре убить Роше, Бьянку и Талера, причем Роше, похоже, угробит Север. Один из самых сложных выборов для меня. Мне хочется убивать Дийкстру в принципе, да и его политический курс нравится больше. На Роше и Бьянку плевать, но УБИТЬ ТАЛЕРА? Да ни за какие коврижки! В итоге судьбу Северных королевств решила моя симпатия к этому матершиннику :coolstory:
Не знаю, мне просто Роше понравился по сюжету, а с Дийсктрой уже были терки и ранее, поэтому все эти манипуляции Дийкстры не произвели впечатления.
Ну, сука, спасибо!
 
Ведьмаки задаром не работают.
Я, кстати, про даром ничего не говорил. Получение вознаграждения за работу само собой разумеется, просто когда работаешь только из-за вознаграждения, то это грустно. Хорошие писатели пишут книги, потому что они пишутся, их «прёт» книгами, а не только потому, что хотят заработать. С другой стороны, если они не будут зарабатывать, то как они смогут жить, чтобы писать? Не у всех есть братья, как у Ван Гога, которые могут спонсировать витающего в облаках родственника.

Так же и ведьмаки: их призвание убивать чудовищ. Это их прямая обязанность, но ведь и есть им на что-то надо. Поэтому бесплатно и не работают.
 
Я, кстати, про даром ничего не говорил. Получение вознаграждения за работу само собой разумеется, просто когда работаешь только из-за вознаграждения, то это грустно. Хорошие писатели пишут книги, потому что они пишутся, их «прёт» книгами, а не только потому, что хотят заработать. С другой стороны, если они не будут зарабатывать, то как они смогут жить, чтобы писать? Не у всех есть братья, как у Ван Гога, которые могут спонсировать витающего в облаках родственника.

Так же и ведьмаки: их призвание убивать чудовищ. Это их прямая обязанность, но ведь и есть им на что-то надо. Поэтому бесплатно и не работают.
Ведьмаки не выбирают свою профессию, их создали, чтобы убивать чудовищ и кстати говоря ведьмаки не в восторге от своей профессии, не буду спойлерить, но рекомендую все таки пройти хотя бы сюжетную часть игры.
Вообще посыл фразы "Ведьмаки задаром не работают" более глубокий, чем то что на поверхности. Да конечно ведьмаки задаром не работают, а кто работает? Никто правильно. Эта фраза отмечает цинизм и холодный расчет ведьмаков. Геральт как базарная бабка торгуется за вознаграждение. Лично мне очень понравилась идея о том, что Ведьмак пытается выторговать выгодную цену контракта. Если бы еще экономика игры была хорошо отлажена, тогда чувствовалось бы, что Ведьмак прям цепляется за каждую крону. А так у нас денег как у Иерарха Хеммельфарта и эти торги со временем теряют актуальность.
 
Last edited:
Ведьмаки не выбирают свою профессию, их создали, чтобы убивать чудовищ и кстати говоря ведьмаки не в восторге от своей профессии, не буду спойлерить, но рекомендую все таки пройти хотя бы сюжетную часть игры.
Хм, я читал книги и особого принуждения я там не помню. Т.е. понятно, что ведьмаком не от хорошей жизни становятся, но полюбить работу это не мешает.
 
Хм, я читал книги и особого принуждения я там не помню. Т.е. понятно, что ведьмаком не от хорошей жизни становятся, но полюбить работу это не мешает.
Особенно воюя с ригером в сточной канаве. В игре очень круто раскрыта жизнь ведьмака. Когда всякие романтики вещают о невероятно интересной и привлекательной походной жизни, ведьмак очень холодно воспринимает эти поверхностные мнения.
Дийкстра говорит - "Что то не вижу энтузиазма"
Геральт - "Это просто ведьмачьи мутации, а так бы прыгал от восторга"
Текст не дословный, но суть ясна. Геральт не фанат своего ремесла, он просто хорошо выполняет свою работу.
 
Когда всякие романтики вещают о невероятно интересной и привлекательной походной жизни, ведьмак очень холодно воспринимает эти поверхностные мнения.
Я не об этом. Это можно сказать о любой профессии, но это не значит, что она человеку не нравится. В фильмах/книгах и просто фантазиях некоторые профессии выглядят чрезвычайно захватывающе и интересно, когда на деле там 90% рутина.

Я не говорю о романтике или страсти, но рутина не мешает любить то дело, которым занимаешься. Или мешает. Каждый выбирает сам. Не знаю как ещё объяснить.
 
Тогда почему потерли мое сообщение, на почве религиозный тематики, в котором шло обсуждение Вечного Огня?:think:
(Это не обсуждение действий модераторов, а банальный вопрос)
Такие вопросы модераторы обсуждают только в личной переписке.
 
С ним такая подстава после смерти Радика. Ну вот зачем игра заставляет выбирать - либо убей Дийкстру, который вроде адекватные вещи собирается делать в плане развития Севера и в целом более-менее располагает к себе, либо позволь Дийкстре убить Роше, Бьянку и Талера, причем Роше, похоже, угробит Север. Один из самых сложных выборов для меня. Мне хочется убивать Дийкстру в принципе, да и его политический курс нравится больше. На Роше и Бьянку плевать, но УБИТЬ ТАЛЕРА? Да ни за какие коврижки! В итоге судьбу Северных королевств решила моя симпатия к этому матершиннику :coolstory:
можно просто стоять и дийкстру убьет Бьянка :coolstory: или любой из них
диалоги Геральта и Дийкстры это отдельный кайф, к слову, я в 10е прохождение всхихикиваю как впервые

А так у нас денег как у Иерарха Хеммельфарта и эти торги со временем теряют актуальность
я из принципа торгуюсь всегда

С Бьянкой ещё были "тёрки" в W2. :howdy:
дошел до этого и с чистой совестью перезагрузился проходить за Саскию

я читал книги и особого принуждения я там не помню
подумаешь, просто ребенком отдали левым мужыкам-мутантам, которые тебя силой напичкали своими мутагенами, а в награду, что ты один из 10 таких же не помер, еще десяток лет на мучильнях гнобят. а деваться-то тебе больше и некуда, куда шкету-мутанту податься?

Кстати, глядите-ка:
CD Projekt вновь подтвердила, что до 2021 года планирует выпустить неанонсированную AAA-игру
 
Last edited:
дошел до этого и с чистой совестью перезагрузился проходить за Саскию
Я только в этом году прошёл путём Йорвета.
Суккуб конечно ОК :coolstory:, но с "народным героем" тоже можно было "квест" придумать интересный
 
можно просто стоять и дийкстру убьет Бьянка :coolstory: или любой из них
диалоги Геральта и Дийкстры это отдельный кайф, к слову, я в 10е прохождение всхихикиваю как впервые


я из принципа торгуюсь всегда


дошел до этого и с чистой совестью перезагрузился проходить за Саскию


подумаешь, просто ребенком отдали левым мужыкам-мутантам, которые тебя силой напичкали своими мутагенами, а в награду, что ты один из 10 таких же не помер, еще десяток лет на мучильнях гнобят. а деваться-то тебе больше и некуда, куда шкету-мутанту податься?

Кстати, глядите-ка:
CD Projekt вновь подтвердила, что до 2021 года планирует выпустить неанонсированную AAA-игру
А где глядеть то? Ссылку можно?
 

Guest 4320203

Guest
Снимок.JPG

Мобильный гейминг.:smart::smart:
 
View attachment 10994983
Мобильный гейминг.:smart::smart:
Может быть это и есть неанонсированный А-А-А-а-а-а-а проект?
Post automatically merged:

Когда перед ОБТ отказывались от абилок фракций, абилка Нильфгаарда стала общей для всех.
Вообще я щас так подумал СДПР периодически убивают интересные элементы в Гвинте в угоду балансу и системе 50% или их наоборот кидает резко в другую степь.
Я помню абилки фракций убирали, чтобы проще можно было балансить карты, ну и вообще создавать архетипы внутри карт, а не за счет абилок фракций. Немного порезали таким образом вариативность фракции чтоли. В мидвинтер в другую сторону лихорадило Гвинт - в сторону уберрандома. В ХК опять лихорадит до того, что убиваются архетипы внутри карт. Остаются лишь отдельные хорошие карты и комбинации нескольких карт в отдалении от общей идеи колоды (можно ли пуляние в отряды назвать идеей колоды, когда такие карты абсолютно в каждой эффективной колоде?).
Алое проклятие не выглядит уходом в дикий рандом, это тот же самый унылый хк, только в профиль. Карта - антикарта +2 -2 +3 -3. Возможно летом будет дополнение которое будет лихорадить эту скуку? К примеру как это было в ХС... Выложи уберкарту и ты победил. А почему нет? Аудиторию же где то брать нужно, как многие убедились текущий гвинт не про расчеты и сложные комбинации. Соответственно для детей можно завезти карту с условием разыграй 4 чебурашки, а пятый чебурашка будет с колпачком и победной дудкой. Кто первый пятого чебурашку нашел в колоде тот молодец и на скиле затащил - подался в киберспорт - заработал денег. Зрители в восторге.
 
Last edited:
ЧТО БЫЛО ПРИ РЕТАЗЕ И ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.
1. Карты делали из 5D моделек. Сиськами Бьянки можно было детей кормить .
2. Прокрутка была сильнее процентов на 80. люди на 3 ходу прокручивали колоду в ноль
3. Колода состояла в среднем из 150-190 карт. Нетдекинга не существовало, всё сами составляли.
4. Если вдруг проиграешь в матче - люди ГГ 10 раз прожимали, в чате извинялись, предлагали выпить, породниться.
5.Шабаш на поле сразу замандрагоренным залетал.
Карту крафтишь - тебе еще бочку закидывают.
С Нильфгаардом страшно играть было: сами твою половину поля заполняли.
6. Дед рассказывал: разработчики ночью все форумы прочёсывали с серьёзным лицом. Утром все записывали и в код вносили.
7. Срок между патчами составлял 4.5 часа. Карты рисовали по 12-15 секунд с со всеми анимациями и ясными чёткими описаниями и оригинальными абилками для каждого ряда - сразу в коллекцию просились.
8. Сюжет в обучении был интереснее чем в третьем Ведьмаке. И сразу к играм с киберкотлетами готовили.
9. На арене всегда золото выдавали, все с 9 победами заканчивали.
10. В обычке соперники были сильнее, чем в рейтинге. А в рейтинге - чем в про-ладдере. А в про-ладдере противники вообще сами сдавались, чтобы помочь тебе про-очки заработать!
 

Guest 4320203

Guest
5.Шабаш на поле сразу замандрагоренным залетал.
Ты хоть объясни чья мандрагора, в какую сторону, не хитри, а? :smart:
 
Карты делали из 5D моделек. Сиськами Бьянки можно было детей кормить .
Сиськи Мелитэле!
Post automatically merged:

Я придумал акцию для Гвинта!!! Кому из ворчунов Ру-форума первому понравится хоумкаминг, выдается 10000 метеоритной пыли, следующим на 100 пыли меньше! В акции участвуют только стабильно недовольные игроки у которых наиграно не более 50 игр за сезон.
Как думаете заинтересует ли такое ворчунов и станут ли они любить гвинт и играть все выходные в картонки? Кто по вашему мнению самый достойный кандидат? XD
 
Last edited:
Уважаемые форумчане, объясните мне-недалекому. Книжная сага прочитана 3 раза. Игры ведьмак 2 и 3 пройдены по несколько раз. Кто такой Харольд Хромой и почему он лидер???
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom