Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
А вот не нужно было показывать язык проезжавшему мимо бородатому тощему велосипедисту.
Как они узнали!? :confused:

 
Реды ну пофиксите вы уже свою игру:mad:. Почему если я хочу сбросить карту мне надо искать тот единственный пиксель куда надо ткнуть чтобы она сбросилась? Еще сегодня проиграл тупо из-за того что грегуаром не мог попасть в нужный пиксель на карте чтоб ее затаргетить
 
Ок, добился относительно стабильной работы. Я же совсем забыл в какую игру играю. Лишь потребовалось удалить антивирус и обновить драйвера видеокарты и операционной системы (всего-то неделю не обновлял). Это ж никакая вам не казуалка, а серьезная игра. :smart:
P.S. Все еще переодически выкидывает во втором раунде.
 
Да обсуждалось и не раз, но....закрываю контракт на Главоглазиху, как же горит от ограничения на 18 слотов, против нильфов, которых сейчас расплодилось, порой очень тяжко, молюсь что бы в Р3 у них шпионов не оказывалось иначе габела. Ох я бы посмотрел на того кто это придумал, когда его заставили бы играть 100 побед на королевы инсектоидов. Правда есть артефактный вариант, но это сразу аннулирует все права человека играющего на ней.
 
Да обсуждалось и не раз, но....закрываю контракт на Главоглазиху, как же горит от ограничения на 18 слотов, против нильфов, которых сейчас расплодилось, порой очень тяжко, молюсь что бы в Р3 у них шпионов не оказывалось иначе габела. Ох я бы посмотрел на того кто это придумал, когда его заставили бы играть 100 побед на королевы инсектоидов. Правда есть артефактный вариант, но это сразу аннулирует все права человека играющего на ней.
Ох, мне на ней ещё 70 побед, и на Эредине 90+ :(
 
Бес.jpg1.jpg
Бес.jpg
А теперь почему в бомбильне? Да потому что это писец какой-то. Я сегодня полдня добивал 12 побед. Пошёл в сезонку, там сплошняком север на движках, контроль-блокируй-воруй нильфы и Харальд со своими движками, который сносит всё что я выставляю на стол. А если сошлись звёзды и я начинаю забивать стол, то порой упираюсь в нехватку места и ключевой юнит может не выйти на поле и я проигрываю игру. Выматерился, плюнул на всё, пересобрал деку (взял Арахну от Клэймора) и пошёл в обычку. Добил оставшиеся победы на новичках и получил два раза автовин когда начал выставлять артефакты. Что хочу сказать по итогу. В рот мне ногу, труба шатал я вашу мету! С одной стороны артефакты, с другой тотальный контроль, с третьей убер север на движках. Если ты не один из них значит ты корм для них. Нафиг так жить!!!
 
Пошёл в сезонку, там сплошняком север на движках, контроль-блокируй-воруй нильфы и Харальд со своими движками, который сносит всё что я выставляю на стол. А если сошлись звёзды и я начинаю забивать стол, то порой упираюсь в нехватку места и ключевой юнит может не выйти на поле и я проигрываю игру.
Один день из жизни Тир1 деки.:coolstory:
 
С одной стороны артефакты, с другой тотальный контроль, с третьей убер север на движках. Если ты не один из них значит ты корм для них. Нафиг так жить!!!
А как же Свальблоды и Кальвейты?
 
Не заходил пару недель. Сейчас вот запустил игру, сыграл несколько партий. Решил посмотреть незамыленным взглядом. Блин, ну серьёзно? И вот ЭТО мы полгода ждали? Потом полгода разгребались со всякими багами и глюками?
Безотносительно всего технического рукопопия, сейчас сложность и увлекательность геймплея на уровня Гвинта из В3.
Это даже не на мобилках надо выпускать, это браузеркой должно быть. Чтобы сидя в соцсети от нефиг делать полчасика покидать картонки.
 
Там всего 5 артефактов, но когда я выставлял первые три люди ливали, вот до чего их мета довела.
Post automatically merged:

А как же Свальблоды и Кальвейты?
Про Кальвейта я упомянул когда говорил про воруй-контроль-блокируй нильфов. Их сейчас столько развелось выбирай на любой вкус. А гомункул островитян встретился один раз и особых проблем не создал.
 
Не заходил пару недель. Сейчас вот запустил игру, сыграл несколько партий. Решил посмотреть незамыленным взглядом. Блин, ну серьёзно? И вот ЭТО мы полгода ждали? Потом полгода разгребались со всякими багами и глюками?
Безотносительно всего технического рукопопия, сейчас сложность и увлекательность геймплея на уровня Гвинта из В3.
Это даже не на мобилках надо выпускать, это браузеркой должно быть. Чтобы сидя в соцсети от нефиг делать полчасика покидать картонки.
Добро пожаловать в сложную и стратегическую игру, по словам любителей Хомкаминга. Правда большую часть механик которые были раньше, вырезали, и ряд потерялся. Но игра стала глубже и сложнее. Ты че, не веришь Буже со Сламой?
 
Это даже не на мобилках надо выпускать, это браузеркой должно быть. Чтобы сидя в соцсети от нефиг делать полчасика покидать картонки.
Думаю, именно для этого и был придуман хоумкаминг. Чтобы не напряженно кидать картон, попутно пялясь на зеленые-трясущиеся сиськи дриад.
Поляки за 3 года смекнули, что не могут в тактическую игру или в интересные карты и механики, вот и решили брать картинной галереей.

Только неясно , для кого они собрались выпускать это на мобилки. Там аудитория не всеядная, в отличии от ...
В игре на 3 год существования - банально не засчитываются задания и это происходит систематически и регулярно, а также регулярные баги, вылеты и неправильно работающие карты. Это просто нонсенс какой-то! 3 год проекту, такого шапито ни в каком другом проекте не найдешь!
На мобилках не будут хавать - нестабильную и систематически неработающую игру. Вангую очередной финансовый провал :LOL:
 
Вот кстати, личное замечание которое совсем не факт и сугубо субъективно. Раньше я довольно активно играл рейтинг, пусть и плохими либо фановыми колодами, и с учетом перерывов болтался около 10к лучших, то добираясь до 1к, то сваливаясь в 14к+. В этот рейтинг я играю по несколько игр в неделю, но всё равно сижу в 4-5к лучших. Выглядит так, что либо играет всё же меньше народу, либо именно рейтинг никому не сдался.
 
Выглядит так, что либо играет всё же меньше народу, либо именно рейтинг никому не сдался.
Пару месяцев назад, мы обсуждали эту тему. Кидали скрины с онлайном в 200 тысяч человек.
Просто, после шикарного хоумкаминга, основная масса народу - разбежалась сверкая пятками. Убежала как от чумы! :p
Сейчас регулярно играет с пару десятков ( тысяч ) .
 
Просто, после шикарного хоумкаминга, основная масса народу - разбежалась сверкая пятками. Убежала как от чумы! :p

Ой, даже интересно, а чего это они? Хомкаминг же прекрасен, всё улучшено, именно этого все хотели!
 
либо именно рейтинг никому не сдался

Рейтинг ничего не дает. Раньше можно было хоть потешить свое чсв и в целом чем выше был твой рейтинг, тем сильней соперники. Сейчас же ты открываешь список лидеров и там полная ахинея. Вон челик на 1 месте в про ладдере с 50% вин рейтом, в обт с таким вр ты бы и до про ранга не добрался.

Рейтинг как таковой потерял весь смысл из-за идиотской системы, когда надо играть на 4 фракциях. Ты можешь иметь шикарный вин рейт, но на одной или двух фракциях, а тело будет иметь около 45-50% вин рейта, но в списке лидеров он будет выше тебя т.к он играл на 4 фракциях.
 
Сейчас же ты открываешь список лидеров и там полная ахинея. Вон челик на 1 месте в про ладдере с 50% вин рейтом, в обт с таким вр ты бы и до про ранга не добрался.
В проладдере на 1 месте пронео с отнюдь не 50% винрейтом
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom