Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Я сыграл матч на вампирах. Его не засчитали в шкалу заданий. Колода без Лавка, разумеется.
Выбрал Лавка-охотника.
 
Я сыграл матч на вампирах. Его не засчитали в шкалу заданий. Колода без Лавка, разумеется.
В сезонке не пойдёт... И если противник ливнул сразу... или не сразу.
 
Я ни разу лавком не играл, что выбрать-то? :giveup:Я нильфам рамочку хочу добить, какой для них подойдет?
 
Вот и думай - специально или нет. Каждый сезон одни и те же баги.
 
Вот почему бы, например, не сделать альтернативный арт лавка? И не устроить интересный ивент. Пусть даже с какими-нибудь сложными и долгими условиями. Спустя время альтернативные арты можно было бы ещё и за денежки продавать, для тех кто не успел/не хотел.
 

Guest 4238581

Guest
Вот почему бы
Все хорошо к месту, в том числе и "жиробесие". А это оно самое. Когда все арты будут выходить анимированными, вместе с аддоном, а не через условный месяц. Когда закончатся порты на все актуальные платформы. Тогда можно будет нырять с головой, а пока это такое же рассеивание внимания, как и киберспортивная грань проекта. Да, кто то справляется со всем разом, но это не наш случай.
 
Нет, меня реально бомбит уже! Противники СПЕЦИАЛЬНО ливают при проигрыше! Вот такое у нас комьюнити. Вот так игроки уважают друг друга. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Ведь это просто игра. Сегодня ты проиграл, завтра выиграешь. Откуда в вас столько ненависти к абсолютно незнакомым людям на другом конце онлайна??
Считаю это багом игры (возможность нажать "сдаться" при честно проигранной игре). Это нужно фиксить.
 
Что за борьба фракций?
Поясните для работяг)

 
Ты теряешь что-то из-за этой сдачи?
Читай мой пост на предыдущей странице - мне не засчитываются задания в борьбе фракций.
За игр 12 - НИ ОДНОГО не засчитало.
 
Читай мой пост на предыдущей странице - мне не засчитываются задания в борьбе фракций.
За игр 12 - НИ ОДНОГО не засчитало.

Есть такое дело. Бывает что сдаются даже что бы съэкономить секунду на последней анимации. Уже кидаешь последнюю карту и в полете "противник сдался".
 
А смысл терять время
Занимайся работой, учёбой, нафиг вообще в игру зашёл?
Я понимаю, что "ускоренные" анимации окончания матча настолько заторможеные, что вымораживают. Но в итоге оппонент обречён ТРАТИТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ (ты же согласен с этим, да?) время, чтобы пройти квест на борьбу фракций. Бесконечной переигровкой, потому что большинство жмёт.
Твой оппонент не виноват в "ускоренных" анимациях последнего патча.
Как ни крути - убери разрабы возможность нажать "сдаться" после окончания последнего раунда и всё будет нормально. Кроме заторможеных "ускоренных" анимаций (вообще не пойму чего они там ускорили, игра стала ещё медленнее, чем была).
 
Я так понимаю, идею "засчитывать победы, если оппонент сдался" - никто не рассматривает?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom