Примите участие в Испытаниях Лавка!

+
Status
Not open for further replies.
Примите участие в Испытаниях Лавка!

ktxgcN9BvXA.jpg


Лавк отправляется в очередное приключение! Выберите роль рыцаря, охотника или чародея и выполняйте задания за награды! Узнайте подробнее о событии в самой игре!

АПД. Прогресс заданий засчитывается только в рейтинговых матчах.

Испытания продлятся до 12 ноября, 14:00 по московскому времени.
 

Guest 4238581

Guest
Как начнет считать в обычке, маякните.
 
Вкратце объясните, для тех кто не в игре, каковы правила и что нужно делать ?
 
Вкратце объясните, для тех кто не в игре, каковы правила и что нужно делать ?
Ничего особенного: обычная бф, как и раньше, только теперь без выбора фракции, а с выбором лавка. Первые два пункта : сыграйте 6 игр и победите в 6 играх, дальше уже зависит от выбора лавка: например при выборе чародея нужно сыграть 15 особых карт, охотника- нанести 30 урона, рыцаря- раздать 30 усилений
 
Ивент с Лавком не засчитывает "обычку" - баг или это намеренно?

В заданиях ивента с Лавком указано, что надо:

1. Сыграть 6 матчей в классическом режиме.
2. Выиграть 6 матчей в классическом режиме.

Но при этом реально засчитываются только рейтинговые матчи.

Хотелось бы узнать:

1. Это ошибка (баг), или так и задумано?
2. Если ошибка - когда это будет исправлено? Через неделю, когда ивент закончится? Если это так и задумано - почему из БФ-ивента на этот раз исключены не только сезонные матчи, но даже классические, но при этом нерейтинговые? Разработчики решили еще больше повысить градус негатива к игре?
 
Last edited by a moderator:
То есть это дабл контракты? И в чём смысл?
[sarcasm]Народ повеселить, выкинув из БФ-подобного ивента не только сезонку, но и классику-обычку.[/sarcasm]

Вот сделали бы в дополнение к кнопке "Хорошая игра" кнопку ИГ/АМ. Ну, все поняли... Не "криатифф", а "игра"... По этой кнопке ни с кого ничего бы не списывалось, но велась бы публичная статистика нажатий. Думаю, была б неплохая бы пища для размышлений разработчикам...
 
Зато 10 Лавков и 15 Лавков точно в Обычке играются
Сыграть их можно и не выигрывая матчи. Сыграть 6 матчей - тоже.

А вот чтоб выиграть 6 матчей в текущей мете - мне надо потратить все нажитое непосильным трудом на новую ТИР-1 колоду, которую я крафтить не собирался, а без этого меня рвут как Тузик грелку вообще без шансов десятки раз подряд. Мне нафиг не сдался этот ранкинг, я для удовольствия играть хотел, а вместо этого имею дичайший баттхерт и матерюсь как сапожник.

Каким-то чудом выиграл одну игру. Видимо, такой же бедолага-нищеброд, как и я сам, попался, только еще более невезучий, ибо ему еще и карта не зашла.

Хочется, конечно, некое количество непечатного текста добавить в адрес разработчиков за это "счастье", но поскольку текст таки непечатный, оставлю это домысливать читателю, а здесь напишу в их адрес так:

Спасибо, родные! Низко кланяюсь вам в ножки за доставленное наслаждение игрой! Надеюсь, что когда вы таки попадете в котел к ребятам с копытцами, ваши ощущения не будут менее исчерпывающими. Гран мерси, камрады!
 

Guest 4238581

Guest
Ну кстати в англ. ветке народ тоже не шибко в восторге от "онли ранкед".
 
Да это полный бред. Я в рейтинг только для того, чтобы Лавка играть и сразу консидать - не пойду. Кстати, в казуале уже пятерых бедолаг поймал, которые также делали. Видать, не разобрались еще...
 
Дожились, гоняю новорегов на 25 ранге колодой с краснолюдами. За что СДПР так не любит своих новых игроков?

Да это полный бред. Я в рейтинг только для того, чтобы Лавка играть и сразу консидать - не пойду. Кстати, в казуале уже пятерых бедолаг поймал, которые также делали. Видать, не разобрались еще...
падажи. В описании не написано, что лавка надо играть в каком-то режиме, а значит и в обычке тоже должен играться. Неужели опять неписанные правила в действии?
 
Дожились, гоняю новорегов на 25 ранге колодой с краснолюдами. За что СДПР так не любит своих новых игроков?
Эх, был бы у меня 25-й, глядишь, с ивентом проблемы бы и не было. А то у меня из-за этого временного повышения планки сейчас 11-й - и у меня полная... оппа!.. огурцов.
Post automatically merged:

Ну кстати в англ. ветке народ тоже не шибко в восторге от "онли ранкед".
А есть, вот, и альтернативное мнение, что БФ надо ваще сделать "только для илиты, которая в ранкинге".

Пинцет! А давайте ваще гвинт сделаем "только для ранкинг-илиты" и пущай он сдохнет нафиг. Вегной догогой идете, товагищи!
 
Last edited:
падажи. В описании не написано, что лавка надо играть в каком-то режиме, а значит и в обычке тоже должен играться. Неужели опять неписанные правила в действии?
Уж не знаю, кто там ошибся, но - да. Испытания Лавка засчитываются только в рейтинговом матче. Живи с этим.
 
Кстати, господа, мне кажется или реально по рангам люди очень сильно различаются? На 13 рейтинге игралось довольно легко, Сейчас поднялся на 12 и стало ГОРАЗДО сложнее. Там 50на50 на расслабоне (через раз брал фановые или экспериментальные деки), а тут 1к3 на своих "лучших" деках.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom