Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
А как вы относитесь к объяснениям пронео? Вы ими довольны? Я просто напомню вам, что 3 видео где его действия со стороны выглядят как намеренная попытка триггера бага веревки, он так и не прокомментировал, хотя ему кидали их неоднократно.
К обьяснениям пронео,я ни как не отношусь,потому что мне его мнение в принципе не важно и никак на меня не влият.Да и реально он сам доказать,что бы я ему поверил ни как не может.Он для меня просто человек Х.
А вот мнение сдпр,для меня важно,как к пользователю их продукта.И меня не устраивает их позиция и отношение в данном вопросе.И вот как раз они меня склоняют больше в сторону того,что пронео может быть в чем то всетаки прав,а не его слова.
 
Объяснения о том что он записывал какие карты в колоде оппонента и следующую игру у него выиграл? Ну сразу видно что нечестно играет, хорошо что его забанили.
Верить в принципе никому нельзя. Все аргументы Редов просто разбиваются о статистику, которая была в общем доступе. Почему человек, у которого процент ничьих ниже чем у конкурентов, должен доказывать что он не абузил баг ничьих? Если бы там были какие-то аномальные цифры, то и сомнений было бы меньше. А пока версия Нео выглядит правдоподобней
 
А вы почему то оперируете тем как думает компания или большинство.Вы сотрудник сдпр,или вы проводили опрос,чтоб отвечать от их имени и знать мнение большинства?
Не спорь с ним - это бесполезно. Уже тыщу раз обо всем говорили и Нео уже все сказал и по этим видео тоже.

З.Ы. Псс, он не сотрудник сдпр, но любит их не за красивые глаза красной птицы, - у меня есть "неопровержимые кейсы". Вот только я ничего никому не покажу, потому что... да не обязан я ничего никому показывать :D
А так товарищ интересный, последний раз был здесь, когда летом обсуждали бан - также стоял горой за сдпр, как будто на зарплате)
Post automatically merged:

Большинство устроило, а меньшинство нет.
Не надо думать, что мы тут меньшинство. Меньшинство из всех игроков? Да. Меньшинство из тех, кому хоть как-то интересен киберспорт? Нет и опрос это показал. То, что казуалов больше, чем тех, кто более серьезно следит за игрой везде больше.
 
К обьяснениям пронео,я ни как не отношусь,потому что мне его мнение в принципе не важно и никак на меня не влият.Да и реально он сам доказать,что бы я ему поверил ни как не может.Он для меня просто человек Х.
А вот мнение сдпр,для меня важно,как к пользователю их продукта.И меня не устраивает их позиция и отношение в данном вопросе.И вот как раз они меня склоняют больше в сторону того,что пронео может быть в чем то всетаки прав,а не его слова.
Тогда почему вы не доверяете словам сдпр, что они провели расследование и нашли там доказательства багоюза? Видео с его подозрительной игрой есть в свободном доступе, если вы сомневаетесь - можете ознакомиться. А логи игры никто никогда не выгружал и не будет выгружать на всеобщее обозрение, чтобы особо недоверчивым что-то доказать. Тысячи проигроков банили до пронео в других играх и никто ничего не публиковал. Так что если для вас это причина не платить разработчику - то вы зря купили себе игровое устройство.:beer:
P. S. Представил как те же вальв выгружают логи алгоритмов вака при каждом бане про игрока:ohstopit:
 
P. S. Представил как те же вальв выгружают логи алгоритмов вака при каждом бане про игрока:ohstopit:
Не ту Вы компанию для примера привели, у них что в КС, что в Доте-2 каждый третий с читами играет.
 
Тогда почему вы не доверяете словам сдпр, что они провели расследование и нашли там доказательства багоюза? Видео с его подозрительной игрой есть в свободном доступе, если вы сомневаетесь - можете ознакомиться. А логи игры никто никогда не выгружал и не будет выгружать на всеобщее обозрение, чтобы особо недоверчивым что-то доказать. Тысячи проигроков банили до пронео в других играх и никто ничего не публиковал. Так что если для вас это причина не платить разработчику - то вы зря купили себе игровое устройство.:beer:
P. S. Представил как те же вальв выгружают логи алгоритмов вака при каждом бане про игрока:ohstopit:
Видео с перепиской о договорных матчах есть в свободном доступе.Я не вижу наказания.
А логи пусть оставят себе,я в них всеравно ничего не понимаю.Мне достаточно было бы,хоть какой либо статистики,а не бла-бла-бла.
Post automatically merged:

Как будто была бы проблема или разглашение какой-либо секретной информации.Написать просто,мы проверили топ 10 проладера,у всех по 20 ничьих,но у пронео 10 из них на баге,у кинга-3,у пупкина-1 и т.д.Но даже этого не было сделанно.
 
Last edited:
Видео с перепиской о договорных матчах есть в свободном доступе.Я не вижу наказания.
А логи пусть оставят себе,я в них всеравно ничего не понимаю.Мне достаточно было бы,хоть какой либо статистики,а не бла-бла-бла.
Post automatically merged:

Как будто была бы проблема или разглашение какой-либо секретной информации.Написать просто,мы проверили топ 10 проладера,у всех по 20 ничьих,но у пронео 10 из них на баге,у кинга-3,у пупкина-1 и т.д.Но даже этого не было сделанно.
И тогда бы пупкин понял, что всего 1 намеренную ничью из 3 заметили, сделал выводы о том что видят разработчики, а что нет и в дальнейшем они бы уже не заметили ни одну такую ничью. А может он бы передал эту информацию разработчикам софта и те бы сделали чит, который разработчики не смогли детектить. Такая информация не разглашается никем и никогда, и это не просто так.

Тем более, даже 1 багоюз запрещен правилами, статистика тут не имеет значения. А этот 1 багоюз в открытом доступе на видео.

P. S. В том же КСе был случай, когда про игрока забанили за читы, которые он использовал 1 раз и только в закрытом лобби со своими друзьями, потому что ему интересно было узнать их функционал. Его и команду сняли с середины квалификаций на турнир, а он получил год бана на все турниры.
 
@TheCreepyCreep Вы путаете тёплое с мягким, одно дело exploit (aka читы), а другое дело баг в приложении, который активируется абсолютно нормальными действиями и не требует от игрока делать что-либо противоестественное. За первое банят без вопросов (DisguisedToast в ХС), второе исправляют и извиняются. Но CDPR не такие как все.
 
И тогда бы пупкин понял, что всего 1 намеренную ничью из 3 заметили, сделал выводы о том что видят разработчики, а что нет и в дальнейшем они бы уже не заметили ни одну такую ничью. А может он бы передал эту информацию разработчикам софта и те бы сделали чит, который разработчики не смогли детектить. Такая информация не разглашается никем и никогда, и это не просто так.

Тем более, даже 1 багоюз запрещен правилами, статистика тут не имеет значения. А этот 1 багоюз в открытом доступе на видео.

P. S. В том же КСе был случай, когда про игрока забанили за читы, которые он использовал 1 раз и только в закрытом лобби со своими друзьями, потому что ему интересно было узнать их функционал. Его и команду сняли с середины квалификаций на турнир, а он получил год бана на все турниры.
А тогда бы пупкина должны были бы забанить тоже,за одну намеренную ничью.Как и сделали с той командой кс,за намеренное использование бага.И ему было бы уже всеравно сколько таких ничьих там не заметили дальше.А сам баг,если разработчики компетентные должны были бы исправить.И сторонние разработчики,делавшие чит потратили бы время в пустую.
И я вроде де бы нигде ни писал,что против бана таких игроков.
 
@TheCreepyCreep Вы путаете тёплое с мягким, одно дело exploit (aka читы), а другое дело баг в приложении, который активируется абсолютно нормальными действиями и не требует от игрока делать что-либо противоестественное. За первое банят без вопросов (DisguisedToast в ХС), второе исправляют и извиняются. Но CDPR не такие как все.
Так DisguisedToast в ХС как раз банили за подробный баг. И exploit это не ака читы, а ака баг как раз. Exploit'ом называют баг, который позволяет получить какое-либо преимущество. Так что цдпр как раз такие как все.
А тогда бы пупкина должны были бы забанить тоже,за одну намеренную ничью.Как и сделали с той командой кс,за намеренное использование бага.И ему было бы уже всеравно сколько таких ничьих там не заметили дальше.А сам баг,если разработчики компетентные должны были бы исправить.И сторонние разработчики,делавшие чит потратили бы время в пустую.
И я вроде де бы нигде ни писал,что против бана таких игроков.
Ну ни у кого, кроме пронео, таких ничей не нашли. А намеренно тригернутую багом ничью пронео слили на ютубчик. На самом деле, после того видео у редов просто не оставалось вариантов оправдательного приговора, потому что тогда бы их захейтили по-настоящему, а не как тут любят.
 
Ну ни у кого, кроме пронео, таких ничей не нашли.
У Андрады нашли. Команда TLG хорошо знала как вызвать баг на определенных колодах (они сами в этом признались, когда защищали Андраду от обвинений корейца).
 
Last edited:
И exploit это не ака читы, а ака баг как раз. Exploit'ом называют баг, который позволяет получить какое-либо преимущество. Так что цдпр как раз такие как все.
Нет. Если Вы зашли на сайт CPDR, ввели свой логин и пароль в нужные поля, но просто задержались на странице, и вместо доступа к своему профилю, получили доступ к фин. отчётам CDPR, то Вы ничего не нарушили. Вы просто наткнулись на баг в системе.

Если же Вы взяли (или написали) скрипт и получили таким образом доступ к той же самой информации, то это уже уголовное преступление. Разницу чуете? DT нашёл последовательность, при которой противник не может играть. Это была особая комбинация, которая эксплуатировала уязвимость в системе через анимации. Т.е. фактически он написал скрипт и дал его script-kiddies в эксплуатацию, за что и получил бан.

Пронео просто играл в игру, совершал абсолютно нормальные действия, не предпринимал никаких действий, которые бы противоречили игре любого другого человека в нормальных условиях. Вы можете верить в то, что он делал это специально, можете не верить — не важно, но он не делал ничего такого, чтобы противоречили абсолютно нормальному использованию программы (игры). Поэтому его действия никак не могут считаться эксплуатацией и, следовательно, читерством.

Понимаете, сама ситуация просто абсурдна. У CDPR серьёзный баг, который гуляет на воле, а они вместо того, чтобы его быстро исправить, или, на худой конец, отключить pro ladder, они превращают баг проигрыша в баг ничьи. Это же просто идиотизм! Я понимаю, что у Вас миссия защищать CDPR, но как можно защищать подобный абсурд?
 
Last edited:
Отличный пример с Тоастом конечно.
Тоаста забанили не за багоюз, а за то что он записал ролик о баге со всеми подробностями. После бана комьюнити возмутилось типа "Близард, какого хрена вы баните человека за свои косяки? если бы не он, то вы бы еще 5 лет игнорировали этот баг". И Тоаста разбанивают и предупреждают о том что сначала подобная информация должна предоставляться компании. Разница лишь в том что Тоаст очень медийный персонаж, за него бугуртил реддит и соц сети, а такие информационные ресурсы ни один разработчик не может игнорировать, в отличии от 20-30 людей ищущих справедливости на ру форуме гвинта, которые особой погоды не сделают.
 
Нет. Если Вы зашли на сайт CPDR, ввели свой логин и пароль в нужные поля, но просто задержались на странице, и вместо доступа к своему профилю, получили доступ к фин. отчётам CDPR, то Вы ничего не нарушили. Вы просто наткнулись на баг в системе.
Если я использую эту информацию и получу с этого выгоду, это уже будет эксплойт.

Пронео

нашёл последовательность, при которой противник не может играть. Это была особая комбинация, которая эксплуатировала уязвимость в системе через анимации.


просто играл в игру, совершал абсолютно нормальные действия, не предпринимал никаких действий, которые бы противоречили игре любого другого человека в нормальных условиях.

Понимаете, сама ситуация просто абсурдна. У CDPR серьёзный баг, который гуляет на воле, а они вместо того, чтобы его быстро исправить, или, на худой конец, отключить pro ladder, они превращают баг проигрыша в баг ничьи. Это же просто идиотизм! Я понимаю, что у Вас миссия защищать CDPR, но как можно защищать подобный абсурд?
Печально, что они не пофиксили этот баг. Однако, багоюзера это не оправдывает. Есть правила и их надо придерживаться. Миссии защищать цдпр у меня нет, как только появится - я вам сообщу.
P. S. Я все больше поражаюсь, как вы можете называть "простой игрой в игру" когда про игрок сидит весь ход с полным столом приказов и кидает карту под фитиль.
 
@TheCreepyCreep каскад из моих цитата это типа попытка поумничать? Если да, то у Вас ничего не вышло. Впрочем, не впервой.
Одни действия вы классифицирует нормальными, а другие нет. Критериев по которым вы сделали такой вывод, вы не озвучили, так что я просто поменял их местами, точно так же не озвучив критерии.
На вопрос ответите? Вы правда считаете, что когда про игрок сидит с полным столом приказов и в конец хода, не юзнув ни одного приказа, кидает карту под фитиль - абсолютно нормальная игра?
 
Так много всего написано.....а результаты этой писанины есть? Или это обсуждение ради обсуждения?
 
Не даём теме загнуться. Даём г-ну Торцову возможность высказаться. :)
А он в курсе? Ну, что он должен ответить что то, может он и знать не знает об этом :ohstopit:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom