Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Где был Торцов не имеет большого значения. Важно, что он должен вынести решение по Фредди и компании, а также озвучить его.
Торцов ввам ничего не обязан.
Фрэди признал что так и было? Если Торцов сам не признает что он там был )
 
Last edited by a moderator:
Торцов ввам ничего не обязан
рэды не обязаны, Торцов не обязан... Ребята, заканчивайте уже с этим "не обязаны".
Фишка в том, что нам официально было сказано, что мы получим ответ. Всё, теперь уже обязан. И он, и рэды. Ты свои басни мог бы толкать, если б со стороны рэдов был полный игнор. А теперь кое-кому нужно просто заткнуться.

Обязательства - это часть делового мира. Это то, что делает тебя серьёзным игроком на рынке. Поэтому если ты замахиваешься на рынок, то ты априори обязан. Потому что если ты относишься к делу спустя рукава ("я вам ничего не обязан объяснять"), то ты не компания - ты шут.

При всей слоупочности рэдов, они стараются объясняться в тех ситуациях, где это нужно. Уверен, что и тут объясняться. Удачно или нет - это уже другой вопрос. Поэтому защитники позиции "не обязаны" по сути подрывают репутацию защищаемой компании допущением такого варианта.
 

Еще статеечка подъехала )
Чем дольше никому не обязаны, тем лучше, ага
 
дА ПОЙМИТЕ ВЫ, НИ КТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН
Да пойми ктулху, что ты ничего не понимаешь и тебе люди оказывают большое одолжение читая твои... даже не посты, а... нет опять мне модераторы будут говорить, что название людей тем, кем они есть - это оскорбление и нарушение правил форума.
А остальным игрокам просто советую Ктулху, TheCreepyCreep и всю их компанию просто отправить в игнор и пусть они там сами себе несут свой бред.

З.Ы. Компания, чьей позицией на рынке является девиз "Мы ничего не обязаны своим пользователям, кому не нравится - валите" - долго успешными на рынке не бывают
 
Да пойми ктулху, что ты ничего не понимаешь и тебе люди оказывают большое одолжение читая твои... даже не посты, а... нет опять мне модераторы будут говорить, что название людей тем, кем они есть - это оскорбление и нарушение правил форума.
А остальным игрокам просто советую Ктулху, TheCreepyCreep и всю их компанию просто отправить в игнор и пусть они там сами себе несут свой бред.

З.Ы. Компания, чьей позицией на рынке является девиз "Мы ничего не обязаны своим пользователям, кому не нравится - валите" - долго успешными на рынке не бывают

Сам пойми Люди всегда будут врать,Даже о самой малости , просто всегда. И вроде вы тут говорили про ХС типо вам все было понятно? Ну так и мне все было понятно когда Этот Хр абузил баг
 
А остальным игрокам просто советую Ктулху, TheCreepyCreep и всю их компанию просто отправить в игнор и пусть они там сами себе несут свой бред.
Я просто напомню, что в соседней теме вы обвиняете разработчиков в отсутствии гайдов по игре, в то время как они выкладывают их на своем официальном ютуб канале. Это к вопросу о том, кто несёт бред.
Очень умно с вашей стороны объявить всех несогласных с вами плохими, а всех согласных - хорошими. Сразу так все просто стало.
 
Лавкрафт! Тут Ктулху сломался! Неси нового! И когда будешь менять, то КрипиКрипового и Койпера с собой забери, а то сдпр с ними не расплатится, если они столько постов будут строчить - 15 рублей все-таки :D
Вы хотите выгнать всех несогласных и устроить здесь манямирок, в котором Пронео не виноват, а Реды банят по сговору и всё врут и скрывают?
Боюсь, вы тут уже через неделю багоюзеру памятник поставите и званием героя наградите, а через месяц появятся первые носящие на груди символ несправедливо забаненного за всеобщие грехи страдальца :coolstory:
 
Дак вроде они по этому пути и пошли)Если нужны аналогии могу привести палитоту прям в точку будет
 
Хотелось бы ответить тем людям,которые считают,что СДПР ничего никому не должны.
Люди,Гвинт себя позиционирует как киберспортивная дисциплина.Еще раз повторю что бы поняли,это киберСПОРТ,с достаточно серьезным отбором,и внушительным призовым фондом.
И,как любой спорт,подчиняется определенным правилам.
Представьте себе ситуацию: финал олимпийских игр (неважно по какому виду спорта),несколько игроков кооперируются и обвиняют одного игрока в использовании запрещенных препаратов,и приводят в доказательство видео где игрок принимает какую то таблетку,или ему делают какой то укол.На основании этого видео,без привлечения к расследованию спортсмена,МОК объявляет беднягу нечестным спортсменом, снимает с соревнований,и практически ставит крест на его дальнейшей карьере.А когда спортсмен и болельщики спрашивают на чем же основано такое решение,и просят предъявить доказательства(ведь доказывать должна обвиняющая сторона),отвечают,что ничего никому предъявлять не обязаны.На все оправдания спортсмена,что это были всего лишь витамины,и готовность пройти любые проверки ему отвечают,что все уже решено,и дальнейшего разбирательства не будет.И вот он остается без дела,которому он посвятил много лет,без шанса победить в крупнейшем турнире,к которому он долго готовился,и к тому же с клеймом мошенника и нечестного человека.
Можете представить себе такую ситуацию в серьезном спорте? Я лично нет.
Так почему вы считаете такое возможным в киберСПОРТЕ,который,на минуточку,тоже спорт?
Что бы отстранить спортсмена от соревнований и назвать его мошенником нужны очень веские доказательства,которые предъявляют как лично ему,так и всем желающим подвергающим сомнению такое решение.
Я совершенно согласен с Пронео,который сейчас пытается защитить свою честь и достоинство(как поступил бы любой нормальный человек на его месте),и надеюсь что он выиграет это дело,и будет создан прецендент для других киберспортсменов которые попадут в аналогичную ситуацию.
 
Можете представить себе такую ситуацию в серьезном спорте? Я лично нет.
Вы забавный приводите пример с допингом и МОК. Там такая же ситуация была, когда обнаружили, что российские спортсмены допингом баловались систематически и постоянно, их в конце концов медалей лишили. Ни у кого из мировой общественности не было сомнений, и только у нас по ящику бушевали бури негодований "вывсёврети" и бугуртящие превращали себя в жертв синдрома "все против наших".
Нарушать ради выгоды, а когда поймают ни в коем случае с гордой миной не признавать это, обвинять всех в ответ и создавать вокруг себя группу обозлённых сторонников. Здесь тоже самое :shrug:
 
Из фактов есть доказательства длительного сговора топ игроков в части винтрейдинга результатами рейтинговых матчей. Есть признание этих игроков, что такие факты имели место быть и носили продолжительный характер.

То есть, все игровое сообщество игры поставлено в не равные условия, при игре в рейтинговом режиме. ОПГ винтрейдеров, в которое входят именитые турнирные игроки (Фрэдибабесы, геймкинги, адижковы и другие), постоянно участвующие в турнирах, договариваются, общаясь напрямую друг с другом в канале дискорда - кто кому будет сдаваться, чтобы не потерять очки или свести их потерю к минимуму, кто кому какие матчи будет проигрывать.

Так же из фактов есть присутствие в дискорд канале ОПГ винтрейдеров официального сотрудника, представителя игровой студии СД Прожыкт, человека отвечающего за кибер-спорт. Из признательных показаний винтрейдера "Геймкинга" установлен факт того, что этот сотрудник знал о том, что происходило в дискорд канале между топовыми турнирными винтрейдерами и не предпринял кроме единоразового предупреждения на словах никаких мер к нарушителям.

Таким образом имеем факт того, что СД Прожект, было известно о долгосрочных винтрейдерских сделках между топовыми игроками рейтингового режима, образовавшими сообщество винтрейдеров, которое занималось корректировкой турнирной сетки будущих состязаний, средствами прямого взаимодействия и договоренностей винтрейдеров друг перед другом. То есть это ОПГ винтрейдеров сдавалось друг другу, чтобы все топовые игроки этого омерзительного сообщества могли сохранять продолжительное лидирующее положение в рейтинговом режиме, что является прямой корректировкой результатов игровых матчей при учете, что результаты таких матчей напрямую влияют на возможности всех игроков данной карточной игры попасть на турнирные состязания.

Имеем факт того, что такое положение вещей с долгосрочным сговором топовых игроков Гвинта, с целью корректировки турнирной сетки предстоящих турниров, на текущий момент - полностью устраивает Достопочтенную Многоуважаемую и Всеми Любимую Игровую Студию. Вот такие факты находятся передо мной. Как мне к ним относиться многоуважаемые игроки? Вас устраивает ситуация, когда топовые рейтинговые и отборочные места на турнир оккупировали винтрейдеры? Вас не смущают отговорки взрослых людей - винтрейдеров "что тогда такая мета была", "что мы просто все друзья и не хотим обижать друг друга", "а что в этом такого"?

Люди много месяцев организованно одной большой группой корректировали свой рейтинг, чтобы оставаться на лидирующих позициях в игре. Все же прекрасно понимают, что - закончил сезон и ты стартуешь каждый сезон выше, в зависимости от того, какие результаты были в прошлом сезоне. Постоянно натыкаясь друг на друга, общаясь между собой и торгуя друг перед другом победами - эти люди (фрэдибабесы, геймкинги, аджиковы) создавали огромные трудности другим игрокам не из их дружной компании играющим в рейтинговый режим и стремящимся к высоким достижениям. Фактически они создавали непроходимую стену для простых игроков, которые мечтали попасть на какие-то турниры или занять какие-то высоты в рейтинговых играх. А "за наколочку" ответят? Хоть кто-то из ОПГ - винтрейдеров.
 
Ну дак пока Торцов не соизволит вынуть одну часть тела из другой и сообщить о своём решении, оффтопа и флуда в этой теме явно будет больше, чем в курилке. Как ещё продемонстрировать ему, что тема не заглохла? Можете поделиться идеями, если хотите.
В Твиттер ему напишите, он русский язык понимает.
 
Вы забавный приводите пример с допингом и МОК. Там такая же ситуация была, когда обнаружили, что российские спортсмены допингом баловались систематически и постоянно, их в конце концов медалей лишили. Ни у кого из мировой общественности не было сомнений, и только у нас по ящику бушевали бури негодований "вывсёврети" и бугуртящие превращали себя в жертв синдрома "все против наших".
Нарушать ради выгоды, а когда поймают ни в коем случае с гордой миной не признавать это, обвинять всех в ответ и создавать вокруг себя группу обозлённых сторонников. Здесь тоже самое :shrug:
Послушайте, Нео и группа любителей поддаваться друг другу - это две разные истории. Конечно, бан проНео становится ещё более подозрительным, исходя из того, что те, кто его добивались, оказались сами нечисты на руку, но всё-таки это разные истории. И здесь люди ходят узнать про вторую из них. Да и пора бы, три недели уж длится это следствие века. А "защитники" СДПР, когда им говорят, что это молчание и отсутствие коммуникации опупеть как ненормально со стороны солидной компании, всё время пытаются перевести стрелки на историю с Нео и другие, вообще никак к делу не относящиеся сюжеты.

А заявления отдельных коллег, что "Торцов не знал, докажите, что знал!" - это просто смешно. Хорошо, допустим, он не знал. Но теперь-то он знает. И где оргвыводы?
 
@Fioiltarna, @Rabastanka, @MrNio, просто по-человечески интересно, а какое у вас мнение по поводу вин- и тайтрейдинга известных игроков? Вина доказана?
Не думаю, что им позволено высказывать своё мнение.)
 
Не думаю, что им позволено высказывать своё мнение.)
Они же сами сказали, что они не сотрудники сдпр, а просто следят за форумом в свободное время, тогда в чем проблема? Мне просто интересно их мнение.
 
@Chemist_2016 это довольно популярная тема на форуме, не думаю, что стоит привлекать сюда людей для высказывания мнений. Полагаю, что все, кто хотели что-то сказать уже это сказали. Так же как сюда зачем-то призывали @ded_happosai, который явно не хотел в это влезать. Подобными призывами людей ставят в неудобное положение. А уж модераторам высказывать что-либо расходящееся с политикой компании вообще не пристало, если только они при этом сразу же не слагают свои полномочия.

Да и вообще, большинству просто безразлична вся эта киберспортивная возня.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom