Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
В Твиттер ему напишите, он русский язык понимает.
Но меня нет в Твиттере. :shrug:
Есть акк только для чтения. Но будет странно, если единственным сообщением с него будет: "Влад, как дела?".
 
А "защитники" СДПР, когда им говорят, что это молчание и отсутствие коммуникации опупеть как ненормально со стороны солидной компании, всё время пытаются перевести стрелки на историю с Нео и другие, вообще никак к делу не относящиеся сюжеты.
Как "защитник" сдпр просто напомню вам, что молчания и отсутствия коммуникации в данной ситуации нет. Мы получили ответ, что ведётся расследование и его результаты будут оглашены. Мы ждём, когда это произойдет, не меньше чем вы.
 
Это некорректно.
Возможно)
@Chemist_2016 это довольно популярная тема на форуме, не думаю, что стоит привлекать сюда людей для высказывания мнений. Полагаю, что все, кто хотели что-то сказать уже это сказали. Так же как сюда зачем-то призывали @ded_happosai, который явно не хотел в это влезать. Подобными призывами людей ставят в неудобное положение. А уж модераторам высказывать что-либо расходящееся с политикой компании вообще не пристало, если только они при этом сразу же не слагают свои полномочия.
Я спрашиваю как раз пока нет официального решения и есть свобода мнения без оглядки на компанию. Дед все-таки высказался, а модераторы каждый день в теме - решают о чем можно писать, а о чем нет. Мне кажется у них есть какое-то мнение и мне просто интересно его узнать.

Впрочем, я могу быть не прав, нам всем свойственно ошибаться)
 
Вы хотите выгнать всех несогласных и устроить здесь манямирок, в котором Пронео не виноват, а Реды банят по сговору и всё врут и скрывают?
Я хочу прозрачности и адекватных ответов. Вот вижу я официальное заявление CDPR.
-proNEO3001 was exploiting the known game bug to receive favorable results in the otherwise lost matches several times during the season.
-proNEO3001 was receiving unwarranted victories from the players forfeiting to him with a purpose to improve his position on the ladder.
А можно еще более расплывчатые формулировки в официальном заявлении? Что значит "several times during the season"? Несколько это сколько? Багу несколько месяцев, он его использовал несколько раз на протяжении сезона? Я просто не понимаю "several times" за 700-800 игр это абуз? Или все таки за такое кол-во игр "several times" могли быть не умышленными? И почему "several times" совпадает с кол-вом клипов, которые нашел Фредик? Расследование то вообще было? Почему если Нео абузил баг ничьих у него такой маленький процент ничьих? Почему у меня столько вопросов после официального ответа разработчиков?

И что значит "получал неоправданные победы"? Это как? Кто решает какие победы "оправданные"? Фредди? Я могу взять прошку и там консидать конкретным людям, записывать это на видео в качестве док-в и этих игроков забанят, а не меня? Разве это не абсурдно? Как игроку защитить себя от таких "доброжелателей"? Получается что любого игрока можно убрать таким образом? Что собственно и произошло.

Значит в самой киберспортивной системе гвинта куча логических дыр и абузов, но вместо того чтоб их решать или менять систему, не проще ли найти козла отпущения и все замять малой кровью? Мне такой подход и отношение разработчиков не по душе.
 
Как "защитник" сдпр просто напомню вам, что молчания и отсутствия коммуникации в данной ситуации нет. Мы получили ответ, что ведётся расследование и его результаты будут оглашены. Мы ждём, когда это произойдет, не меньше чем вы.

Soon (c)
"Ведётся расследование" - это такой ответ, который годится на начальном этапе. Начальнйе этап уже давно позади. Если Вы считаете это коммуникацией - ну, дело Ваше. Но
по этой логике оракулу от СДПР достаточно раз в полгода изрекать: "Потерпите, разбираются" - и это должно считаться коммуникацией.
 
Вы забавный приводите пример с допингом и МОК. Там такая же ситуация была, когда обнаружили, что российские спортсмены допингом баловались систематически и постоянно, их в конце концов медалей лишили. Ни у кого из мировой общественности не было сомнений, и только у нас по ящику бушевали бури негодований "вывсёврети" и бугуртящие превращали себя в жертв синдрома "все против наших".
Нарушать ради выгоды, а когда поймают ни в коем случае с гордой миной не признавать это, обвинять всех в ответ и создавать вокруг себя группу обозлённых сторонников. Здесь тоже самое :shrug:
В той истории с Российскими спортсменами были представлены все необходимые доказательства,которые нормальных людей,в том числе и меня, вполне удовлетворили.Там ведь не было сказано "никаких доказательств мы предъявлять не обязаны" ? А в истории с ПРОНЕО именно так и сказано.
Сейчас речь идет даже не о ПРОНЕО ,а о защите всех киберспортсменов,которых могут просто выкинуть из любой киберспортивной дисциплины с любым обвинением, вместо доказательств говоря "ничего мы вам доказывать не будем,потому что мы вам ничего доказывать не обязаны".
 
Soon (c)
"Ведётся расследование" - это такой ответ, который годится на начальном этапе. Начальнйе этап уже давно позади. Если Вы считаете это коммуникацией - ну, дело Ваше. Но
по этой логике оракулу от СДПР достаточно раз в полгода изрекать: "Потерпите, разбираются" - и это должно считаться коммуникацией.
То, что другие люди не соответствуют вашим ожиданиям - это проблема вас и ваших ожиданий. Вы можете считать это коммуникацией, а можете не считать. Но она есть и это факт.
 
Я просто напомню, что в соседней теме вы обвиняете разработчиков в отсутствии гайдов по игре, в то время как они выкладывают их на своем официальном ютуб канале. Это к вопросу о том, кто несёт бред.
Очень умно с вашей стороны объявить всех несогласных с вами плохими, а всех согласных - хорошими. Сразу так все просто стало.
Мне кажется что это должно быть в обучении игры, а не где-то там на каком-то сайте на другом языке
 
То, что другие люди не соответствуют вашим ожиданиям - это проблема вас и ваших ожиданий. Вы можете считать это коммуникацией, а можете не считать. Но она есть и это факт.
Увы, это не факт. Это Ваша оценка другого факта. Но ок, если Вам достаточно такой "коммуникации", то Вас нет смысла разубеждать.
 
Увы, это не факт. Это Ваша оценка другого факта. Но ок, если Вам достаточно такой "коммуникации", то Вас нет смысла разубеждать.
Вы задали вопрос - вам ответили. Это и называется коммуникация. Если вы недовольны ответом, это уже другой вопрос.
 
нам пообещали ответить
Какие ужасные разработчики. Вместо того, чтобы моментально забанить навсегда всех кто вам не нравится, они пообещали провести расследование. Не покупайте у таких ужасных разработчиков ничего.
 
Какие ужасные разработчики. Вместо того, чтобы моментально забанить навсегда всех кто вам не нравится, они пообещали провести расследование. Не покупайте у таких ужасных разработчиков ничего.
мы же про коммуникацию говорили, а не про моментально забанить. Перекручивать так весело, да?
 
мы же про коммуникацию говорили, а не про моментально забанить. Перекручивать так весело, да?
А что ещё делать, если вы не понимаете, что "пообещали провести расследование" это и есть коммуникация с вами? Отсутствие коммуникации это если бы вам ничего не ответили вообще. И это тоже было бы нормально, потому что претензии, которые вы (раз вы тоже негодуете из-за отсутствия ответов) выдвинули в шапке настолько комичные требования, что появляется ощущение, что все это большой рофл и тролинг.

Под вскрывшиеся факты винтрейда других игроков вы подвели невиновность багоюза пронео и предъявили Торцову (от которого вы ждёте тех самых ответов) обвинения в преступном сговоре, а также потребовали его увольнения и снятия наказания с пронео.:oops:Лично для меня вообще удивительно, что на такой вброс реды вообще решили обратить внимание.
 
А что ещё делать, если вы не понимаете, что "пообещали провести расследование" это и есть коммуникация с вами? Отсутствие коммуникации это если бы вам ничего не ответили вообще.

Я ждал этого утверждения. То есть, если бы СДПР сказали коммьюнити: "Идите в нужник" - Вы бы так же возмущались претензиями к отсутствию коммуникации: "Ну вам же ответили! Коммуникация есть, жалкие лжецы!". Вы или притворяетесь не понимающими, или правда не понимаете, что когда тут говорят о коммуникации, то имеют в виду адекватное общение компании с клиентами, а не
вот это вот всё.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom