Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Есть тут кто с про рангом?) Сколько по времени примерно ушло чтобы апнуть? А то уже долго играю и как то не дотягиваю никак
Один из способов взятия "про": играть только на одной колоде и досконально изучить все тонкости игры против меты + количество игр. (до 10 декабря точно успеть можно)

P.S. Папки с форума берут за "вечер" :)
 
Есть тут кто с про рангом?) Сколько по времени примерно ушло чтобы апнуть? А то уже долго играю и как то не дотягиваю никак
Когда захотел взять про -- поднялся с 24 ранга до про за 1,5-2 недели, делая в основном по 1-2 полоски в день. Больше не хочу, т.к. от взятия прошки радости никакой, а вот от нагибания очередного гения декбилдинга на глинцеске/каглинтэ с помощью какой-нибудь дичи радость есть
 
Вот так и получается, что вся великая поддержка СНГ комьюнити закончилась нытьем на форуме.
Говорите прямо, как провокатор, технолог цветных революций. Ну, хорошо, хоть от этого ветра пламя не угасает. :)
 
Я не знаю, зачем ты продолжаешь (гордость?)
Пока не наскучило развлекаюсь как могу. А на мнение других людей мне как-то все равно. Каждый из нас знает кто он есть за экраном и я доволен тем, кто за моим.
Вам вообще,никто,ничего не пытается растолковать,все вопросы и притензии адресуются к сотрудникам сдпр.
Вопросы к сдпр пишите им на почту. А если вы пишете на форуме, то ждите что другие люди вам ответят. Вас отвечать никто не заставляет.
 
Получается, топовые игроки без задней мысли пригласили на канал с договорняками одного из Редов.
Тут то ли Торцов врёт и он просто попался, то ли топовые игроки все стали идиотами и лжецами.
Просто 2 года назад они, возможно, и слова такого не знали как винтрейдинг. Поэтому занимались этим на глазах у торцова без задней мысли.
 
99% вы просто наняты для писания коментариев.
Очень может быть :think: ведь просто так их за простыми обсуждениями на форуме не заметишь, они вылазят как только какая-нибудь серьёзная буча поднимается, нежелательная для СДПР.
Это всё конечно же теория из разряда заговоров, но тоже имеет место быть:)
 
Очень может быть :think: ведь просто так их за простыми обсуждениями на форуме не заметишь, они вылазят как только какая-нибудь серьёзная буча поднимается, нежелательная для СДПР.
Это всё конечно же теория из разряда заговоров, но тоже имеет место быть:)
За год периодического нахождения на этом форуме я так и не нашел ни одной темы, где так или иначе не хейтят разработчиков. Я бы мог подумать, что проблема в разработчиках, если бы хейтили разные люди.
 
Так и защитников тоже, разве, что Волкер75, да и то иногда его прорывает. Не, на самом деле дерево наград неплохое, это отмечалось. Сейчас заставки из бывших триптихов тоже ничего. Так что всё хорошее не уходит от внимания..
 
Да вроде за год новых не появилось. Все те же, что и тогда. :think:
Оффтоп, конечно, но новые появились, что между прочим удивительно, учитывая небольшой приток игроков. А вот многих старых мы, наверное больше никогда не увидим. Бросили игру.

П.с.
Да тот же @Walker1975 никак не может достучаться до редов уже который месяц с их неработающим счётчиком карт или незагруженными на сайт рамками
 
Так и защитников тоже, разве, что Волкер75, да и то иногда его прорывает. Не, на самом деле дерево наград неплохое, это отмечалось. Сейчас заставки из бывших триптихов тоже ничего. Так что всё хорошее не уходит от внимания..
По логике хейтеры должны были хлопнуть дверью и уйти в закат. А они стоят в дверном проёме и просто хлопают вот год уж. :coolstory:
 
Да тот же @Walker1975 никак не может достучаться до редов уже который месяц с их неработающим счётчиком карт или незагруженными на сайт рамками
ну вообще у меня много вопросов, но если вопросы баланса, механик, лорности - это не вопрос дня, но простые элементарные вещи должны отслеживать?
 
ну вообще у меня много вопросов, но если вопросы баланса, механик, лорности - это не вопрос дня, но простые элементарные вещи должны отслеживать?
Должны, тем более такие элементарные как количество карт в клиенте и на оф.сайте. Это настолько очевидное и непонятно почему не сделанное, что любой начнёт задавать вопросы
 
Когда уже разрабы введут автобои как в богомерзком хс :facepalm:, шашки же это весело. Дадут возможность игроку почувствовать себя стратегом, а не тактиком. :think: ХК же про битву армий, так нам говорили :sad:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom