Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
только что сыграл вс чела 3 раза подряд вскрывавшего тибора с помощью трисс меригольд, ворожбы йеннифер и ксартизия. В колоде у него было 4 карты, каждый раз попадался тибор, в итоге обошел на 1 очко :coolstory::coolstory::coolstory:

Везение или псевдорандом/абуз? за счет удачи за 3 хода сыграл на 50 очков, причем кинул таунт перед тем как сыграть последнюю карту, тип ща бахну по красоте, мб все таки есть механики скрытые? почему он так уверен был? Комнату уже обклеил фольгой
Дак может гипертин-нильфгаард жив еще в чьих то сердцах.
 
Кстати, в тему о стримерах, вспомнил тут. В ХК как-то играл против crokeyz. Он в то время уже стримил МТГ, но и Гвинт. Т.е. то ли не решался переходить, то ли ещё что-то. Так вот, играл я против него на Скрытом с завещаниями, а в колоде лежит Эльфийский Суп (тестирую). В общем, я выиграл и смотрю VOD после: стример с поникшим видом рассуждает что-то о ХК, видит Суп, удивляется и в конце матче выдаёт что-то типа: "I can't play this game, I'm getting rekt by f***g soup!". Не дословно, конечно, но что-то в этом роде :).
 
только что сыграл вс чела 3 раза подряд вскрывавшего тибора с помощью трисс меригольд, ворожбы йеннифер и ксартизия. В колоде у него было 4 карты, каждый раз попадался тибор, в итоге обошел на 1 очко :coolstory::coolstory::coolstory:

Везение или псевдорандом/абуз? за счет удачи за 3 хода сыграл на 50 очков, причем кинул таунт перед тем как сыграть последнюю карту, тип ща бахну по красоте, мб все таки есть механики скрытые? почему он так уверен был? Комнату уже обклеил фольгой
Если у него из 4 карт 3 были особые/артефаки - ничего особенного. С Ксартизием повезло, а остальные тащат только отряды.
 
Если у него из 4 карт 3 были особые/артефаки - ничего особенного. С Ксартизием повезло, а остальные тащат только отряды.

а это здорово :howdy: бтв у игрока профиль странный (вернее в первый раз такой вижу) по рейтинговому счету, позиции не написано и игр сыгранных числится всего несколько при апнутом ранге, как такое получается?

5UYiFCuIEqQ.jpg
 
а это здорово :howdy: бтв у игрока профиль странный (вернее в первый раз такой вижу) по рейтинговому счету, позиции не написано и игр сыгранных числится всего несколько при апнутом ранге, как такое получается?

Судя по титулу, играет он давно. Я нуб, не знаю точно, с ЗБТ или с ОБТ.

4-й ранг мог взять очень давно. Показывается высший. А игры текущего сезона учитываются только в ранкинге. Обычка не считается.

А еще - пару месяцев назад планку обычки с 25-го ранга поднимали до 7-го. Это я уже застал. Через месяц вернули обратно.

Пока была поднята - я тоже как-то по инерции сдуру апнулся не до 7-го, а до 4-го, так что у меня в профиле похожая фигня. Только из-за ивента с Лавком я больше в рейтинге сыграл.
 
Счёт 35-36 в мою пользу.
У противника 2 карты, у меня 3.
У меня Игоша, Требушет и Тридамец под Барабанщиком.
У противника (Nerag77) 5-6 отрядов. 1 из них Дракопаха (1 урон по броне даёт 1 баф).
Пасую.
Все 3 тика в Дракона.

ААААААААААААААААААААааааааааааааааааааАААААААААААААААААААА :mad:
 
Счёт 35-36 в мою пользу.
У противника 2 карты, у меня 3.
У меня Игоша, Требушет и Тридамец под Барабанщиком.
У противника (Nerag77) 5-6 отрядов. 1 из них Дракопаха (1 урон по броне даёт 1 баф).
Пасую.
Все 3 тика в Дракона.

ААААААААААААААААААААааааааааааааааааааАААААААААААААААААААА :mad:
Супротив стрельбы Игоши в дракопаху даже фольгошапочка не помогла бы - он бьет только в сильнейший отряд.
 
Счёт 35-36 в мою пользу.
У противника 2 карты, у меня 3.
У меня Игоша, Требушет и Тридамец под Барабанщиком.
У противника (Nerag77) 5-6 отрядов. 1 из них Дракопаха (1 урон по броне даёт 1 баф).
Пасую.
Все 3 тика в Дракона.

ААААААААААААААААААААааааааааааааааааааАААААААААААААААААААА :mad:

Да ладно. Вот когда у оппонента около 10 отрядов, а рандомный урон с тридамца каждый ход летит в Ронвида...
 
Я как-то играл на спам синдикате с кораблем и кикиморами, большая чвсть рандомных выстрелов с 4-х берсерков приходилась на несчастное судно )
 
Супротив стрельбы Игоши в дракопаху даже фольгошапочка не помогла бы - он бьет только в сильнейший отряд.
Да? Реально? Не может быть!

Игоша бил первый, когда на столе было 2 отряда с одинаковой максимальной силой.
 
А чтобы он бил последним - ставь правее и ниже других
Я в курсе.) Осталось только предвидеть, какие и куда карты будет ставить соперник.)
 
У меня одного гвинт сейчас безбожно тупит? Во время матча 100500 раз видел "соединение потеряно", но это ладно, витоге даже выиграл, а вот то, что в списке лидеров проладдера каждая страница по 5-15 секунд грузится -- это очень странно. А когда в список контрактов зашел гвинт вообще вылетел
 
У меня одного гвинт сейчас безбожно тупит? Во время матча 100500 раз видел "соединение потеряно", но это ладно, витоге даже выиграл, а вот то, что в списке лидеров проладдера каждая страница по 5-15 секунд грузится -- это очень странно. А когда в список контрактов зашел гвинт вообще вылетел

Сервера не выдерживают наплыва новых игроков :smart:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom